uk
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Відкрити в Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Показати більше
2 593
Підписники
-524 години
-627 днів
-10330 день
Архів дописів
— «Я в восторге, что могу так понимать химию» — «Раньше никак не давалась эта тема, теперь решаю задания с удовольствием» 💚
+4
— «Я в восторге, что могу так понимать химию» — «Раньше никак не давалась эта тема, теперь решаю задания с удовольствием» 💚 Ученики делятся впечатлениями о первом практическом вебинаре на полугодовом курсе!

🦋 ЭТО ТОЧНО ВСТРЕТИТСЯ ТЕБЕ НА ЕГЭ! Начни свою подготовку в Новом году качественно с очень важной темы! Реакции с хромом и е
🦋 ЭТО ТОЧНО ВСТРЕТИТСЯ ТЕБЕ НА ЕГЭ! Начни свою подготовку в Новом году качественно с очень важной темы! Реакции с хромом и его соединениями очень часто встречаются как в тесте, так и во всех заданиях 2 части ❗️ Приходи на наш открытый вебинар, где вместе с преподавателем Димой ты точно поймешь эту тему! 📆 9 января (завтра!) 🕔 17:00 по МСК Приходи онлайн, чтобы задать все свои вопросы преподавателю лично 🔥 ❤️ Ставь лайк и напоминание на трансляцию, чтобы точно не пропуститьhttps://youtube.com/live/fZifidgMomM?feature=share

ну мои ❤️‍🔥 пока только теория вышла, а уже столько приятностей написали 🥺 в четверг первая практика на полугодовом, ждём…
+1
ну мои ❤️‍🔥 пока только теория вышла, а уже столько приятностей написали 🥺 в четверг первая практика на полугодовом, ждём…

— «В этом году я еще раз убедился: когда ты веришь в человека и порождаешь в нем веру в себя самого, пробуждается сила, котор
+6
— «В этом году я еще раз убедился: когда ты веришь в человека и порождаешь в нем веру в себя самого, пробуждается сила, которая может горы свернуть!» 🏔️ Дмитрий Петров, преподаватель полугодового курса ↗️

так и живем
так и живем

🧘🏼‍♀️ «НАЧНУ ПОСЛЕ НГ» — КАК ЗА ПОЛГОДА ЗАТАЩИТЬ ЕГЭ 2024? Поговорим в пятницу, 29 декабря. В 17:00 по мск. 🟣 Как правильн
🧘🏼‍♀️ «НАЧНУ ПОСЛЕ НГ» — КАК ЗА ПОЛГОДА ЗАТАЩИТЬ ЕГЭ 2024? Поговорим в пятницу, 29 декабря. В 17:00 по мск. 🟣 Как правильно начать подготовку? 🟣 Как не терять обороты и не бросать учебу? 🟣 Что делать, если «я уже выдохся»? 🟣 Как получать кайф от учебы? и другие МЕГАважные темы. Лучше приходи онлайн! ↗️ А пока поставь лайк и колокольчик на трансляцию: youtube.com/live/rFSleOzq27I?feature=share

остались последние рабочие дни сегодня-завтра надо записать 4 урока и всякие методические задачи урегулировать, а потом тотальный отдых с 31 по 2 😌

АХАХАХАХ

тот самый фосфат аммония, который разлагается в водной среде:

Хлор с неспаренным электроном , когда видит молекулу водорода :

я считаю, что это надо использовать для мемов
я считаю, что это надо использовать для мемов

авансом встретили новый год
+8
авансом встретили новый год

а чего это все уже выложили, а ещё нет… исправляем делитесь своими итогами в комментах 👀
+8
а чего это все уже выложили, а ещё нет… исправляем делитесь своими итогами в комментах 👀

😨 ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ ОВР ИЗ СБОРНИКА ДОБРОТИНА Именно они станут тебе по силу! Ждем тебя на открытом вебинаре, где вместе с преп
😨 ОЧЕНЬ СТРАШНЫЕ ОВР ИЗ СБОРНИКА ДОБРОТИНА Именно они станут тебе по силу! Ждем тебя на открытом вебинаре, где вместе с преподавателем Димой ты точно победишь ОВР ⚡️ Встречаемся сегодня в 18:00 по МСК ↗️ https://youtube.com/live/zWS6RL0amBI?feature=share Не пропусти — ставь лайк на трансляцию и напоминание‼️

мне ВСЮ НОЧЬ снилась органика, я решал какую-то сложную синтетическую проблему, перебирал кучу вариантов синтеза и в конце оно вышло! я НЕ выспался вообще…. за что….