uk
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Відкрити в Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Показати більше
2 571
Підписники
-424 години
-327 днів
-12730 день
Архів дописів
финальный интенсив «КОНЦЕНТРАЦИЯ» начинается уже завтра (18 мая) 👉 dm-school.ru 📌 ЧТО ВАС ЖДЁТ НА ФИНАЛЬНОМ ИНТЕНСИВЕ? • 7
+4
финальный интенсив «КОНЦЕНТРАЦИЯ» начинается уже завтра (18 мая) 👉 dm-school.ru 📌 ЧТО ВАС ЖДЁТ НА ФИНАЛЬНОМ ИНТЕНСИВЕ? • 7 онлайн-вебинаров длительностью 3-4 часа • 4 пробника с проверкой от куратора • возможность задавать вопросы по теории и пробникам куратору • 10 файлов по самым важным и объёмным темам (в том числе файлы со всей теорией для 24 и 25 заданий) • все наши КАРТОЧКИ для повторения и запоминания + ШПАРГАЛКИ со всей теорией для ЕГЭ по химии А на тарифе с ДЗ ещё: • доступ ко всем нашим тестам с курса повторения с автопроверкой • письменные ДЗ с самыми сочными заданиями второй части с ключами • возможность задавать вопросы по ДЗ куратору 📌 КОМУ ПОДОЙДЕТ ФИНАЛЬНЫЙ ИНТЕНСИВ? 1. Тем, кто в панике не знает, за что хвататься в последние дни перед ЕГЭ 2. Тем, кто откладывал серьезную подготовку до последнего, но сейчас хочет успеть сделать решающий шаг к своему результату 3. Тем, кто весь год усердно занимался, но никак не может добить последние 5-10-15 баллов до своей цели в баллах 4. Тем, кто хочет структурированно по чёткому плану повторить всю теорию, узнать обо всех ловушках от ФИПИ и на закрепить свой результат на заданиях, которые вероятны на ЕГЭ 📌 расписание в картинках 📌 а здесь все результаты и отзывы учеников и их родителей о наших курсах — и не забывайте о том, что на первый урок вы можете попасть бесплатно, заполнив форму регистрации: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfasqtM4KrdC0npNvNwBDS1E0Tinks0EQdKWF89A3hkmb8hJA/viewform это хорошая возможность соприкоснуться с продуктом без рисков: оценить качетсво и формат! 🫶

на первый день зарегистрировалось уже больше 20 человек ❤️‍🔥 всех буду рад видеть на уроке! это будет ооочень мощно
на первый день зарегистрировалось уже больше 20 человек ❤️‍🔥 всех буду рад видеть на уроке! это будет ооочень мощно

Первый день нашего финального интенсива "КОНЦЕНТРАЦИЯ" будет открыт для всех желающих бесплатно! 😍 Причем мы не просто покажем вам запись вебинара. У вас будет возможность присутствовать на нём онлайн и задавать вопросы! В первый теоретический день (18 мая, 10:00 по мск) мы будем повторять ВСЮ ОБЩУЮ ХИМИЮ: - строение атома - химические связи и решётки - СО и валентность, структуры - классификацию и номенклатуру - периодический закон - классификацию реакций - скорость - химическое равновесие - равновесные концентрации — Чтобы попасть на вебинар, нужно заполнить форму: 👉 https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSfasqtM4KrdC0npNvNwBDS1E0Tinks0EQdKWF89A3hkmb8hJA/viewform В среду вечером мы пришлём вам на электронную почту ссылку на урок (вебинар пройдёт в Zoom) и в четверг вы сможете заниматься вместе с нами! Напоминаю — бесплатно! Как вам новость? 🔥

Кто еще не успел – не забудьте вечером посмотреть, там реально важные советы (и их там много) А мне тут пришла в голову оч крутая идея! Сейчас расскажу👇

Уже посмотрели видео на ютюбе?
Anonymous voting

друзья, всем, кто записался на интенсив сегодня-завтра напишет мой ассистент Катя @Katie20 (не пугайтесь, это человек от меня))

Как повысить свои баллы в последние дни перед ЕГЭ? Всё меньше и меньше времени остаётся до дня Х, а это значит, что сейчас нужно заниматься особенно усиленно, чтобы дожать свой результат до желанных баллов. Несколько важных сответов от меня: 1️⃣ Фатальная ошибка, которую совершают очень многие: повторять только теорию или наоборот — только нарешивать задания. Нельзя уходить в крайности! Пока вы нарешиваете задания, вы не закрываете пробелы в теории. Да, вы разберётесь с конкретной ошибкой, но в следующий раз в этом же задании может встретиться уже другая теория, которую вы могли забыть/не знать. В то же время, повторяя исключительно теорию, вы не учитесь применять её на практике, что вызывает проблемы с пониманием формулировок (особенно нетипичных) и частые ошибки по невнимательности. Знать теорию ≠ правильно решать задания. Идеальная схема выглядит так: 1. Повторили теорию 2. Отрешали задания по ней 3. Разобрали каждую ошибку и снова детально повторили теорию, чтобы проанализировать, почему вы допустили такую ошибку 2️⃣ Вторая ошибка — пустить всё на самотек в самый последний момент. Неоправдавшиеся ожидания, паника, страх — это часто наводит на мысли остановиться, ведь "менять что-либо уже поздно". Но это не так! Иногда последний рывок позволяет сделать то, что казалось невозможным. А вот расслабление на последнем этапе порой перечеркивает все предыдущие усилия. В последние недели лучше потерпеть боль от усердной работы, чем потом сожалеть об упущенном времени. И пусть вас мотивирует то, что совсем скоро это закончится и наступит долгожданное облегчение. А химия — наука благодарная, и обязательно отплатит вам за ваши старания баллами на ЕГЭ. 3️⃣ А еще несколько важных советов по организации своей подготовки вы можете посмотреть в моём недавнем видео: https://youtu.be/8RPdUdbr3gY Кто ещё не смотрел — исправляем ситуацию))

ответы на вчерашнюю цепочку 👀 #задания в получении аминов вчера что-то все запутались... обратите внимание, пожалуйста, на р
ответы на вчерашнюю цепочку 👀 #задания в получении аминов вчера что-то все запутались... обратите внимание, пожалуйста, на реакции как в кислой, так и в щелочной среде! и в особенности следите за тем как ведет себя в реакциях бифункциональное соединение (аминокислота), важно учитывать свойства обеих функциональных групп! азотсодержащей органики на егэ много! очень много! составители очень любят амины, их свойства и получение — Напишите, все ли реакции из этой цепочки вам знакомы? Что кажется самым сложным?

кстати, сегодня последний день самых низких цен на финальный интенсив! • на базовый тариф можно попасть всего за 2800 • а на тариф с базой тестов и письменных ДЗ за 3700 так что занимайте свое место на самом мощном интенсиве этого года на самых выгодных условиях! — присоединиться: dm-school.ru — все ваши вопросы: @dm_help • • завтра цены на оба тарифа поднимутся на 400₽ ps. а завтра поговорим о том, как и на сколько баллов сейчас в принципе возможно увеличить свой результат

органику почти закончили на повторении, одна практика по ней осталась решали сегодня очень интересные цепочки (на фото цепочк
органику почти закончили на повторении, одна практика по ней осталась решали сегодня очень интересные цепочки (на фото цепочка, где все стрелки в разные стороны 🙂)

давайте внесем разнообразие и сегодня 32 задание порешаем #задания (это новый хештег, под которым теперь буду публиковать авт
давайте внесем разнообразие и сегодня 32 задание порешаем #задания (это новый хештег, под которым теперь буду публиковать авторские задания нам с вами на разбор)

обсудили все типы задач и 3 задачи разобрали за 1,5 часа 😎 в начале нас вообще временами было больше 20 человек😍 и спасибо всем, кто вместе со мной считал и сверял промежуточные вычисления ❤️‍🔥❤️‍🩹 всем, кто 34 решает, просто обязательно посмотреть до ЕГЭ! 👉 https://www.youtube.com/live/zEK8W-0KuQk?feature=share #вебинар

🖇️ ловите скрипт три задачи добавил, но мб мы на двух остановимся, будем смотреть по времени третью задачу зацените! моя))) еще нигде не публиковал

всё о 34 задачах уже через два часа напоминаю, что сегодня мы с вами встречаемся на открытом вебинаре по 34 задаче 📍сегодня 14.05 📍в 14:00 (по мск) Что будет на вебе? 1. Обсудим все существующие типы 34 задачи 2. Выделим самые вероятные «нововведения» на ЕГЭ ‘23 3. Решим 2-3 комбинированные задачи Веб будет на ютюбе! Выключайте напоминание, чтобы не забыть) 👉 https://youtube.com/live/zEK8W-0KuQk?feature=share 🖇️ скрипт будет примерно за 30-40 минут до начала

вчера вечером меня что-то все утомило, я выключил все будильники и принял волевое решение - выспаться сегодня ахах впервые за
+1
вчера вечером меня что-то все утомило, я выключил все будильники и принял волевое решение - выспаться сегодня ахах впервые за 4 дня вышел на улицу✌️ на солнце💔 тут оказывается сирень расцвела и метро открыли (ура!! наконец-то!!!) — цель на неделю: выходить из дома каждый день хотя бы ненадолго