uk
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Відкрити в Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Показати більше
2 579
Підписники
-324 години
-377 днів
-12330 день
Архів дописів
они готовы…
они готовы…

быть мной это 5 часов составлять ключи к дз по 34 задаче, прописывать решения на листах, потом уронить планшет и в попытке по
быть мной это 5 часов составлять ключи к дз по 34 задаче, прописывать решения на листах, потом уронить планшет и в попытке поймать его помять все эти листы так, как будто их из помойки достали 🫶 кстати, завтра поделюсь одной из своих новых задач… там прям мясо

кстати, смотрите как мы ровненько идем на интенсиве вся теория в трех уроках по 4 часа🥵🔥 сегодня чуть дольше было: разбирал
кстати, смотрите как мы ровненько идем на интенсиве вся теория в трех уроках по 4 часа🥵🔥 сегодня чуть дольше было: разбирали все типы 34 задач (прям реально все, 21 тренировочную задачу сделали) и потом ещё две серьезных задачи решили 🤓

кстати, в группе вк почти каждый день выходит полезный контент: теоретические подборки, тесты вот недавно был пост про экзо-
кстати, в группе вк почти каждый день выходит полезный контент: теоретические подборки, тесты вот недавно был пост про экзо- и эндотермические реакции переходите и сохраняйте себе все карточки с теорией (здесь в канале дублировать не буду) 👉 https://vk.com/dmschool

но сегодня возвращаюсь к вам с пользой и в оставшиеся 5 дней до егэ буду помогать чем смогу!

ребят, последние дни с головой в работе на интенсиве вебинар каждый день, материалы к вебинарам + шпаргалки активно доделывае
ребят, последние дни с головой в работе на интенсиве вебинар каждый день, материалы к вебинарам + шпаргалки активно доделываем + очень много времени уходит на составление своих заданий, как первой, так и второй части (особенно 33,34 напридумывал кучу) pov: ты не можешь найти нужных заданий и составляешь их сам

завтра я закрываю продажи моего финального интенсива "КОНЦЕНТРАЦИЯ", так как с учениками мы идём дальше, к их 70-80-90+ и даже 100 и догнать нас уже не получится 📌 те, кто ещё думает или сомневается , могут обратиться лично ко мне @dm_chem с вопросами или к отзывам моих учеников (все отзывы на сайте) 📌 дополнительно я прикреплю ссылку на сайт интенсива, где вы можете ещё раз подробно почитать про него и соответственно приобрести 👉 https://dm-school.ru

посмотрите, какой подробный и искренний отзыв оставила ученица интенсива о первом вебинаре🥹 безумно приятно, когда ценят то,
+1
посмотрите, какой подробный и искренний отзыв оставила ученица интенсива о первом вебинаре🥹 безумно приятно, когда ценят то, во что вкладываешь душу и силы❤️‍🩹 — а ещё я очень рад, что у нас всё идет четко по плану и даже лучше ахах за два дня мы повторили уже 60% всей химии, отметили самые каверзные темы, десятки ловушек и даже успели нарешать дополнительно 70 заданий а ребята на тарифе с ДЗ уже начали ботать тесты, писать кураторам с вопросами… такие ударники труда, я не могу как же ученики прокачаются за оставшуюся неделю… 🌪️❤️‍🔥

1. сегодня утром прошел уже второй вебинар на финальном интенсиве, повторяли всю неорганику, и знаете, что я заметил — есть такие моменты во многих темах (и иногда даже целые разделы в неорганике), которые для многих становятся каким-то откровением многие в течение года это либо упускали из виду, не предавали значения, либо вообще не догадывались о таком ну и во время повторения химии элементов я решил, что поделюсь еще несколькими конспектами (кремний, железо, медь), так как там действительно много необычных и редких реакций. хочу, чтобы ребята смогли максимально подробно с этим разобраться (Дима щедрая душа, как обычно) 2. а вечером провел последний вебинар для курса повторения (по 24 и 25 заданиям) и всех ребят с интенсива тоже позвал туда)) так на интенсиве появился дополнительный вебинар ахахах ну лишней практики не бывает, а мне не жалко: хочу чтобы мои ученики сделали реально крутые результаты (и они сделают)

отвел 8 часов занятий сегодня 🙂 (2 веба + индивидуалка вузовская) щас все расскажу

уже выгрузил запись на ютюб! всех, кто регистрировался на бесплатный первый день марафона, в течение 2-3 часов добавим в беседу в телеге туда я пришлю запись вебинара для тех, кто не смог присутствовать онлайн

закончили… спасибо большое, всем, кто сегодня был онлайн, и особенно тем, кто был с нами от начала до конца все 4 часа ❤️‍🔥 первый день прошел очень мощно, а впереди таких ещё целых 6 🥵😍

уже повторили все темы до скорости реакций ушли на 20-минутный перерыв, в 12:50 продолжим, так что подключайтесь, кто не успел с утра!

НАЧАЛИ ПОВТОРЯТЬ ТЕОРИЮ!

начинаем уже через 5 минут! ❗кто заполнял форму регистрации — проверяйте почту, всем разослали ссылку на вебинар (проверьте папку "спам", могло улететь туда) и можете уже заодить в Zoom! вебинар начнется ровно в 10:00 если вы еще не успели зарегистрироваться, то сможете потом посмотреть первый день в записи (я скину её в беседу, в которую мы сегодня добавим всех зарегистрировавшихся)