Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ
رفتن به کانال در Telegram
здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem
نمایش بیشتر2 579
مشترکین
-324 ساعت
-377 روز
-12330 روز
آرشیو پست ها
быть мной это 5 часов составлять ключи к дз по 34 задаче, прописывать решения на листах, потом уронить планшет и в попытке поймать его помять все эти листы так, как будто их из помойки достали 🫶
кстати, завтра поделюсь одной из своих новых задач… там прям мясо
кстати, смотрите как мы ровненько идем на интенсиве
вся теория в трех уроках по 4 часа🥵🔥
сегодня чуть дольше было: разбирали все типы 34 задач (прям реально все, 21 тренировочную задачу сделали) и потом ещё две серьезных задачи решили 🤓
кстати, в группе вк почти каждый день выходит полезный контент: теоретические подборки, тесты
вот недавно был пост про экзо- и эндотермические реакции
переходите и сохраняйте себе все карточки с теорией (здесь в канале дублировать не буду)
👉 https://vk.com/dmschool
но сегодня возвращаюсь к вам с пользой и в оставшиеся 5 дней до егэ буду помогать чем смогу!
ребят, последние дни с головой в работе
на интенсиве вебинар каждый день, материалы к вебинарам + шпаргалки активно доделываем
+ очень много времени уходит на составление своих заданий, как первой, так и второй части (особенно 33,34 напридумывал кучу)
pov: ты не можешь найти нужных заданий и составляешь их сам
завтра я закрываю продажи моего финального интенсива "КОНЦЕНТРАЦИЯ", так как с учениками мы идём дальше, к их 70-80-90+ и даже 100
и догнать нас уже не получится
📌 те, кто ещё думает или сомневается , могут обратиться лично ко мне @dm_chem с вопросами или к отзывам моих учеников (все отзывы на сайте)
📌 дополнительно я прикреплю ссылку на сайт интенсива, где вы можете ещё раз подробно почитать про него и соответственно приобрести 👉 https://dm-school.ru
посмотрите, какой подробный и искренний отзыв оставила ученица интенсива о первом вебинаре🥹
безумно приятно, когда ценят то, во что вкладываешь душу и силы❤️🩹
—
а ещё я очень рад, что у нас всё идет четко по плану и даже лучше ахах
за два дня мы повторили уже 60% всей химии, отметили самые каверзные темы, десятки ловушек и даже успели нарешать дополнительно 70 заданий
а ребята на тарифе с ДЗ уже начали ботать тесты, писать кураторам с вопросами… такие ударники труда, я не могу
как же ученики прокачаются за оставшуюся неделю… 🌪️❤️🔥
1. сегодня утром прошел уже второй вебинар на финальном интенсиве, повторяли всю неорганику, и знаете, что я заметил
— есть такие моменты во многих темах (и иногда даже целые разделы в неорганике), которые для многих становятся каким-то откровением
многие в течение года это либо упускали из виду, не предавали значения, либо вообще не догадывались о таком
ну и во время повторения химии элементов я решил, что поделюсь еще несколькими конспектами (кремний, железо, медь), так как там действительно много необычных и редких реакций.
хочу, чтобы ребята смогли максимально подробно с этим разобраться (Дима щедрая душа, как обычно)
2. а вечером провел последний вебинар для курса повторения (по 24 и 25 заданиям)
и всех ребят с интенсива тоже позвал туда))
так на интенсиве появился дополнительный вебинар ахахах
ну лишней практики не бывает, а мне не жалко: хочу чтобы мои ученики сделали реально крутые результаты (и они сделают)
отвел 8 часов занятий сегодня 🙂
(2 веба + индивидуалка вузовская)
щас все расскажу
уже выгрузил запись на ютюб!
всех, кто регистрировался на бесплатный первый день марафона, в течение 2-3 часов добавим в беседу в телеге
туда я пришлю запись вебинара для тех, кто не смог присутствовать онлайн
закончили…
спасибо большое, всем, кто сегодня был онлайн, и особенно тем, кто был с нами от начала до конца все 4 часа ❤️🔥
первый день прошел очень мощно, а впереди таких ещё целых 6 🥵😍
уже повторили все темы до скорости реакций
ушли на 20-минутный перерыв, в 12:50 продолжим, так что подключайтесь, кто не успел с утра!
начинаем уже через 5 минут!
❗кто заполнял форму регистрации — проверяйте почту, всем разослали ссылку на вебинар (проверьте папку "спам", могло улететь туда)
и можете уже заодить в Zoom!
вебинар начнется ровно в 10:00
если вы еще не успели зарегистрироваться, то сможете потом посмотреть первый день в записи (я скину её в беседу, в которую мы сегодня добавим всех зарегистрировавшихся)
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
