uk
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Відкрити в Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Показати більше
2 582
Підписники
-424 години
-447 днів
-11730 день
Архів дописів
как правильно поставить цель в баллах на ЕГЭ? 🤔 #проегэДМ перед началом своей подготовки важно определиться с баллами, к которым вы будете стремиться, причем определиться довольно точно! делается это не от фонаря: хочу столько и столько, а по чёткому плану👇 1️⃣ Выбрать несколько вузов по вашему направлению, можно в этих вузах сразу найти по несколько "запасных" направлений с меньшими проходными баллами. 2️⃣ Посмотреть проходной балл на каждое направление, выбрать самый высокий, прибавить к нему 15-20 и разделить на 3 (на количество предметов, которые нужны для поступления). Так вы получите количество баллов, которое вам необходимо набрать по каждому предмету. 🔍 где посмотреть проходные баллы? - на сайте табитуриент - на сайтах вузов (более предпочтительный вариант) ❗️в чём может быть подвох? проходной балл — это балл последнего зачисленного, и порой он находится в сильном отрыве от нескольких предыдущих зачисленных например, проходной 150 (по последнему зачисленному), а у предыдущего человека все 220 такого очень много в 2022 году, так что будьте осторожны: заходите на сайты вузов, смотрите списки на зачисление, ориентируйтесь по баллам на середину списка!!! 3️⃣ далее вы можете перераспределить баллы: например, не 80 по всем 3 предметам, а 90 по химии, 90 по русскому и 75 по биологии 📊 кроме того, этот план можно немного корректировать в течение года исходя из того, с каким предметом вам будет легче 4️⃣ ещё советую обозначить себе нижнюю границу: баллы, ниже которых сдать никак нельзя, иначе пролетите даже с запасными направлениями иначе мозг может вас обмануть, что и так всё супер и у вас куча запасных вариантов 🙂 а что делать после постановки цели? — написал в своем вчерашнем посте ❤️

немного пропал… ситуация: у меня труба протекла и я подтопил соседей снизу 🙂 вроде не сильно, пока все перекрыл, но все равно стресс и неприятно но я уже готов писать пост!

сегодня будем с вами говорить о том, как правильно поставить цель по баллам, чтобы не прогореть скоро будет пост 👀

начнём сегодня с полезной подборки вузов и направлений для набора химия + профиль изучайте и обязательно сохраняйте себе🥸 #в
+5
начнём сегодня с полезной подборки вузов и направлений для набора химия + профиль изучайте и обязательно сохраняйте себе🥸 #вузыДМ

в чате летней школы так уютно 🥹 хочу поделиться с вами обожаю наши чаты за эту атмосферу ❤️‍🔥
+2
в чате летней школы так уютно 🥹 хочу поделиться с вами обожаю наши чаты за эту атмосферу ❤️‍🔥

С ЧЕГО НАЧАТЬ ПОДГОТОВКУ К ЕГЭ ПО ХИМИИ? 1️⃣определить цель в баллах 💯 причем точно! делается это не от фонаря, а по чёткому
+3
С ЧЕГО НАЧАТЬ ПОДГОТОВКУ К ЕГЭ ПО ХИМИИ? 1️⃣определить цель в баллах 💯 причем точно! делается это не от фонаря, а по чёткому плану: (он есть в картинке, но я как-нибудь могу расписать его подробнее, если нужно) кстати, мы будем делать для вас подброчки вузов и направлений с проходными баллами!!! 😍 2️⃣определить свой нынешний уровень 🤓 это нужно сделать сразу по двум причинам! во-первых, вы сможете трезво оценить свой уровень знаний и понять, сколько вам нужно работать, чтобы прийти к своей цели. во-вторых, важно зафиксировать свой исходный уровень, чтобы потом видеть свой прогресс (или его отсутствие, что тоже важно вовремя заметить). 📈 как это сделать? написать хороший пробник (можете взять вариант из сборника Добротина 2023), не щадить себя при проверке второй части 3️⃣ознакомиться с демоверсией, критериями проверки, кодификатором, методическими рекомендациями от ФИПИ это особенно важно при самоподготовке, чтобы вы чётко понимали, какие темы вам нужно изучить, о чём вас будут спрашивать в каждом задании и по каким принципам будет оцениваться вторая часть. 🔍 где это сделать? на официальном сайте ФИПИ в разделе "ЕГЭ". я на курсе знакомлю ребят со всем этим по ходу обучения. Все критерии и особенности проверки экспертов мы проговариваем от и до на каждой практкие по заданиям второй части. 4️⃣наметить план подготовки 📆 подготовка должна быть структурированной, последовательной, регулярной. хаотичные, непостоянные действия, будь их хоть на 5 часов в день, не приведут к результату! вы должны четко определить для себя очередность и темп прохождения тем, а при отставаниях нагонять свой план, а не откладывать на потом. ▶️ если вы хотите найти готовое решение всех этих пунктов — добро пожаловать к нам на годовой курс! на нём мы последовательно изучаем все темы в течение года (причем вся теория проходится на 3 раза) и отрабатываем их на огромной количестве отборной практики, чтобы отточить знания до совершенства 💯 записаться на годовой через сайт 💕 или через службу помощи: @dm_help

держу в курсе: сегодня из событий пока только работа готовлю для вас крутой тест на проверку своего уровня в химии!!! выгляди
держу в курсе: сегодня из событий пока только работа готовлю для вас крутой тест на проверку своего уровня в химии!!! выглядит жутковато, конечно… ахах

критерий работы в нашей команде
критерий работы в нашей команде

егэ по химии проще всего сдать на 100 баллов? 🤔 если сравнивать с другими предметами — да так что это не кликбейт)) подробно о том, что я имею в виду и почему — в видео! 👉 https://www.youtube.com/watch?v=0sSlBimfH5w приятного просмотра ❤️

фоток хватит на год вперед ахах
фоток хватит на год вперед ахах