uk
Feedback
Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Дмитрий Петров НОО | Химия ЕГЭ

Відкрити в Telegram

здесь мысли обо всем и о ЕГЭ по химии НОО химия ЕГЭ — @noochem НОО химия ОГЭ — @ogenoochem

Показати більше
2 609
Підписники
Немає даних24 години
-627 днів
-8230 день
Архів дописів
Хотела сказать, что этот видео-урок максимально понятный! Мне школьный учитель, с 9 и до конца 11 класса говорил, что я никогда и порог не наберу на экзамене, а 34 задачу я и вовсе никогда не решу. После разбора задач из урока я поняла, что мне это абсолютно по силам, нужно только делать то, что от меня необходимо на курсе! Спасибо за веру в себя и свои силы❤️

сегодня всех жду на первой практике по 34 задаче 😎 это будет очень мощно, готовьте чай и калькулятор

Хотела сказать, что этот видео-урок максимально понятный! Мне школьный учитель, с 9 и до конца 11 класса говорил, что я никогда и порог не наберу на экзамене, а 34 задачу я и вовсе никогда не решу. После разбора задач из урока я поняла, что мне это абсолютно по силам, нужно только делать то, что от меня необходимо на курсе! Спасибо за веру в себя и свои силы❤️

оплата у психолога прошла (реально) и мне сказали, что нужно праздновать свои достижения вот праздную
+3
оплата у психолога прошла (реально) и мне сказали, что нужно праздновать свои достижения вот праздную

ещё я протопил телефон в бассейне, поэтому ничего не слышно 👍 я там в кружочке рассказываю и показываю, где я не работаю

не работаю и пребываю в шоке от того, как арабы посреди океана сами сделали такой огромный остров ещё и в форме пальмы…

Відеоповідомлення00:32

Меня разрывает
Меня разрывает

+5
воплотилась картинка из мечты буквально

Красиво у тебя Ждем рум тур!

ща все будет

Відеоповідомлення00:52

Я НЕ МОГЛА НЕ СДЕЛАТЬ ЭТО
Я НЕ МОГЛА НЕ СДЕЛАТЬ ЭТО

гении учатся

отбомбили галогены с годовым курсом 💃🏽 это моя любимая обложка РТ теперь
+1
отбомбили галогены с годовым курсом 💃🏽 это моя любимая обложка РТ теперь

они >>>>>>

наши синхронисты

с днем рождения 🥳 ровно год назад я начал работать в НОО: 17 числа созвон с Аленой, 18 числа пишу Алене с готовностью присое
+1
с днем рождения 🥳 ровно год назад я начал работать в НОО: 17 числа созвон с Аленой, 18 числа пишу Алене с готовностью присоединиться, 19 числа начинаем работать 💃🏽 так и попал в самую лучшую и самую любимую команду на свете! люблю безмерно ❤️

💌 Пиши в комментариях предположение, что происходит на видео? Подсказка: день рождения Димы прошел еще в сентябре, какой тогда праздник сегодня?

вот они все слева направо
+1
вот они все слева направо