uk
Feedback
Домик студента 👩🏻‍⚕️

Домик студента 👩🏻‍⚕️

Відкрити в Telegram

📍РНИМУ, 6 курс лечебный факультет 📍Моя жизнь и не только 📍Нытик, скандалист, истеричка и просто лапочка Задай анонимный вопрос⬇️ @cat_amina_bot

Показати більше
598
Підписники
-124 години
-37 днів
+230 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+6
в 0 каналах
травень '26
+5
в 0 каналах
Get PRO
квітень '26
+6
в 0 каналах
Get PRO
березень '26
+2
в 0 каналах
Get PRO
лютий '26
+3
в 0 каналах
Get PRO
січень '26
+10
в 0 каналах
Get PRO
грудень '25
+75
в 0 каналах
Get PRO
листопад '25
+12
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+4
в 0 каналах
Get PRO
вересень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
серпень '25
+11
в 0 каналах
Get PRO
липень '25
+7
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+9
в 0 каналах
Get PRO
травень '25
+12
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+19
в 1 каналах
Get PRO
березень '25
+39
в 4 каналах
Get PRO
лютий '25
+26
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+22
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+11
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+14
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '24
+83
в 1 каналах
Get PRO
вересень '24
+45
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+47
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+24
в 1 каналах
Get PRO
червень '24
+66
в 2 каналах
Get PRO
травень '24
+16
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+85
в 4 каналах
Get PRO
березень '24
+78
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+61
в 2 каналах
Get PRO
січень '24
+57
в 1 каналах
Get PRO
грудень '23
+132
в 4 каналах
Get PRO
листопад '23
+307
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
27 червня0
26 червня0
25 червня0
24 червня0
23 червня+1
22 червня0
21 червня0
20 червня0
19 червня0
18 червня0
17 червня0
16 червня+1
15 червня+1
14 червня0
13 червня0
12 червня+1
11 червня0
10 червня0
09 червня+2
08 червня0
07 червня0
06 червня0
05 червня0
04 червня0
03 червня0
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
С праздником, товарищи❤️ С днем медика 🥰

2
Единственное, что я тут не сделала: санаторий Остальное БЫЛО✅ Даже ЭГДС💅 Да, не завидуйте
160
3
Кринж в 15, мечта в 35 А у вас как? Все сбылось?+8
Кринж в 15, мечта в 35 А у вас как? Все сбылось?
157
4
*мне 24*
139
5
Я вчера так жестко манифестировала на определенных преподавателей, вы бы знали😂 И сегодня я попала именно к ним… Безумно сча+1
Я вчера так жестко манифестировала на определенных преподавателей, вы бы знали😂 И сегодня я попала именно к ним… Безумно счастлива, безумно повезло, хоть из головы все нафиг вылетело, просто ВСЁ… Стыдно ли перед ними? Определенно да, за какие-то моменты, и за свой стресс Но счастлива ли я? ОДНОЗНАЧНО Это была лучшая комиссия в моей жизни😭 Безумно им благодарна🥰 Теперь, официально, я врач 🥰
202
6
Сегодня ровно год, как не стало нашего малыша, моего солнышка… Дом опустел очень сильно… иногда я хожу по квартире, зову его,+4
Сегодня ровно год, как не стало нашего малыша, моего солнышка… Дом опустел очень сильно… иногда я хожу по квартире, зову его, пищу, как котенок, просто по старой привычке, на миг ожидая, что услышу характерный стук от приземления на пол и тыгдык в мою сторону, мягкое и ленивое «мяу», а потом понимаю, что этого не будет… Вечерами хочется обнять его, поцеловать, понюхать, потискать… Ребят, берегите своих питомцев❤️ любите, балуйте, следите за здоровьем!!! Меня одно успокаивает, что Кузю мы любили и боготворили всей семьей. Он был обожаем и залюблен со всех сторон… каждый день мы его целовали, обнимали и восхищались, каждый день на протяжении 14 лет. Очень тебя не хватает, Мутузик, радость моя❤️ Но когда-нибудь мы встретимся… Любим и очень скучаем❤️
280
7
Пожелайте удачи, сил и терпения моему дипсику… Ему это надо, потому что столько критики от меня ему нужно постараться перевар
Пожелайте удачи, сил и терпения моему дипсику… Ему это надо, потому что столько критики от меня ему нужно постараться переварить, что становится страшно даже мне АХХАХАХАХ
266
8
ГОСы: Часть 1: тест на 3’600 вопросов. Это набор вопросов, который НЕ совпадает с базой вопросов к аккредитации. То есть просто +почти 4к вопросов к итак немалой базе. И да, мы их учим. Нет, списать нельзя. Не забываем, да, что мы в РНИМУ. Часть 2: задачи и устная часть. + практика сразу. 150 задач с различными не повторяющимися диагнозами. Ну и, собственно, опрос по любым темам, которые захочет комиссия. АККРЕДИТАЦИЯ: Все эти пункты мы сдаем в отдельные дни. 1. Тест на 5600( мб и больше) вопросов 2. Практическая часть (около 10 станций на +- 100 пунктов каждая) которую мы должны идеально вызубрить, каждый пункт, и провести практику в реальности. 3. 500 задач по 12 вопросов в каждой.
414
9
Щас бы текилы с лаймом, соленое море, яркое солнце и приказ о зачислении в ту орду, которую хочется…. А не вот это все 😭 Хотите прикол? Тест ГОСов идет куда тяжелее, чем тест аккредитации. Когда начинает тошнить от первого теста, переключаюсь на второй и отдыхаю душой ППХПХХПЗ Хотите вообще расскажу, из чего состоят ГОСы и аккредитация в РНИМУ? 🙂 Ставьте реакции или комменты, в перерыве от тестов и задач расскажу 🥲
366
10
С днем последнего зачета ✅
341
11
Кола зеро НЕ повышает глюкозу ✅ Пепси зеро повышает❌ Роллы повышают Сахар больше всего (Из рассказов на практике лектора)
344
12
Кто-то сталкивался с буллингом по поводу СД1 типа? Если тут есть ребята с данным заболеванием, расскажите, пожалуйста 🥺 Нам рассказывают о плохом отношении к подкалыванию со стороны окружающих людей…. Я, честно, вообще не понимаю этих безмозглых персон, кто открывает рот на людей, кому приходится колоться…. Неужели действительно находятся те, кто смеется/оскорбляет…?🤡
305
13
Такого недовольного лица ни один диспансер ещё не видел……+3
Такого недовольного лица ни один диспансер ещё не видел……
387
14
А ещё, у меня сейчас идет Электив по эндоскопии. И я искренне не понимаю, почему некоторые сотрудники настолько душнят…. Вот правда… Казалось бы, блин, покажите, расскажите и домой. Но нет, надо держать до победного, а зачем, непонятно🥲 Из плюсов, более взрослые сотрудники очень понимающие и классные! Нам сегодня показывали в аккредитационном центре эндоскопические тренажеры. На сами тренажеры я фыркнула, потому что видела и тренировалась на более хороших и качественных, а вот полазить в свином желудке я не отказалась😄 Взяла биопсию, а ещё мне показали( я выпросила), как ковыряться в сложной части желудка( его кардинальный угол), похвалили за бойкость, потому что я схватила аппарат и быстро начала процедуру 😀 Я пока, честно, очень боюсь делать на живых людях. Я делала ЭГДС частично, но под строгим контролем врачей, которые чуть ли мне руки не держали во время процедуры. А на мертвом свином желудке делать было в кайф!! Видишь реальные ткани, чувствуешь структуру, а главное не боишься тренироваться. Если б этот Электив был бы в свободное время ПОСЛЕ всех экзаменов, я бы там пропадала 24/7. А так… Очень все криво и непродуманно
313
15
Поделюсь ещё красивыми кадрами из Калуги🥹+3
Поделюсь ещё красивыми кадрами из Калуги🥹
300
16
А мы приехали в Калугу 🥹+3
А мы приехали в Калугу 🥹
331
17
С Праздником, товарищи! С Великим Днём Победы!
254
18
Сегодня была последняя совместная пара🥲 Дальше мы уже разбредаемся по отдельным элективам. У каждого он свой, поэтому мы с р
Сегодня была последняя совместная пара🥲 Дальше мы уже разбредаемся по отдельным элективам. У каждого он свой, поэтому мы с ребятами увидимся уже на экзаменах. Что хотелось бы сказать и отметить? Каждый из ребят уникален, с каждым из них есть связанные истории. Мы стали очень близки. Эта сплоченность выражается в поддержке, во взаимопомощи и понимании друг друга. Да, мы и ссорились, и обижались, и ругались, и вредничали, и язвили. Однако, когда кто-то посторонний начинал унижать кого-то из группы, мы сразу распушались и защищали человека. По поводу старостата: Старостой быть сложно, я часто ворчала на ребят, но меня умиляло, что кто-то из группы вслух озвучивал мысли и переводил мои бубнеж и возмущения в шутку. Если подвести итог в общем, я счастлива, что жизнь распорядилась так, что мне на пути попались именно эти ребята. Я чувствую опору и крепкие надежные плечи за своей спиной❤️ А это самое важное в отношениях между людьми 🥰 Очень сильно люблю всех, ребят 🥺 1.6.51 (бывшая 15б группа) самая лучшая ❤️
305
19
Вот такие вот у нас дела сегодня были+1
Вот такие вот у нас дела сегодня были
293
20
Читаю про детскую смерть 😢 На словах «труп новорожденного» начало тошнить 👍 Очень надеюсь, что меня не стошнит на паре…..
262