Домик студента 👩🏻⚕️
Ir al canal en Telegram
📍РНИМУ, 6 курс лечебный факультет 📍Моя жизнь и не только 📍Нытик, скандалист, истеричка и просто лапочка Задай анонимный вопрос⬇️ @cat_amina_bot
Mostrar más599
Suscriptores
-224 horas
-27 días
+130 días
Carga de datos en curso...
Canales Similares
Nube de Etiquetas
Menciones Entrantes y Salientes
---
---
---
---
---
---
Atraer Suscriptores
junio '26
junio '26
+6
en 0 canales
mayo '26
+5
en 0 canales
Get PRO
abril '26
+6
en 0 canales
Get PRO
marzo '26
+2
en 0 canales
Get PRO
febrero '26
+3
en 0 canales
Get PRO
enero '26
+10
en 0 canales
Get PRO
diciembre '25
+75
en 0 canales
Get PRO
noviembre '25
+12
en 2 canales
Get PRO
octubre '25
+4
en 0 canales
Get PRO
septiembre '25
+12
en 0 canales
Get PRO
agosto '25
+11
en 0 canales
Get PRO
julio '25
+7
en 0 canales
Get PRO
junio '25
+9
en 0 canales
Get PRO
mayo '25
+12
en 0 canales
Get PRO
abril '25
+19
en 1 canales
Get PRO
marzo '25
+39
en 4 canales
Get PRO
febrero '25
+26
en 1 canales
Get PRO
enero '25
+22
en 0 canales
Get PRO
diciembre '24
+11
en 0 canales
Get PRO
noviembre '24
+14
en 1 canales
Get PRO
octubre '24
+83
en 1 canales
Get PRO
septiembre '24
+45
en 0 canales
Get PRO
agosto '24
+47
en 0 canales
Get PRO
julio '24
+24
en 1 canales
Get PRO
junio '24
+66
en 2 canales
Get PRO
mayo '24
+16
en 1 canales
Get PRO
abril '24
+85
en 4 canales
Get PRO
marzo '24
+78
en 0 canales
Get PRO
febrero '24
+61
en 2 canales
Get PRO
enero '24
+57
en 1 canales
Get PRO
diciembre '23
+132
en 4 canales
Get PRO
noviembre '23
+307
en 1 canales
| Fecha | Crecimiento de Suscriptores | Menciones | Canales | |
| 23 junio | +1 | |||
| 22 junio | 0 | |||
| 21 junio | 0 | |||
| 20 junio | 0 | |||
| 19 junio | 0 | |||
| 18 junio | 0 | |||
| 17 junio | 0 | |||
| 16 junio | +1 | |||
| 15 junio | +1 | |||
| 14 junio | 0 | |||
| 13 junio | 0 | |||
| 12 junio | +1 | |||
| 11 junio | 0 | |||
| 10 junio | 0 | |||
| 09 junio | +2 | |||
| 08 junio | 0 | |||
| 07 junio | 0 | |||
| 06 junio | 0 | |||
| 05 junio | 0 | |||
| 04 junio | 0 | |||
| 03 junio | 0 | |||
| 02 junio | 0 | |||
| 01 junio | 0 |
Publicaciones del Canal
| 2 | Единственное, что я тут не сделала: санаторий
Остальное БЫЛО✅
Даже ЭГДС💅
Да, не завидуйте | 139 |
| 3 | Кринж в 15, мечта в 35
А у вас как? Все сбылось? | 137 |
| 4 | *мне 24* | 130 |
| 5 | Я вчера так жестко манифестировала на определенных преподавателей, вы бы знали😂
И сегодня я попала именно к ним…
Безумно счастлива, безумно повезло, хоть из головы все нафиг вылетело, просто ВСЁ…
Стыдно ли перед ними? Определенно да, за какие-то моменты, и за свой стресс
Но счастлива ли я? ОДНОЗНАЧНО
Это была лучшая комиссия в моей жизни😭
Безумно им благодарна🥰
Теперь, официально, я врач 🥰 | 190 |
| 6 | Сегодня ровно год, как не стало нашего малыша, моего солнышка…
Дом опустел очень сильно… иногда я хожу по квартире, зову его, пищу, как котенок, просто по старой привычке, на миг ожидая, что услышу характерный стук от приземления на пол и тыгдык в мою сторону, мягкое и ленивое «мяу», а потом понимаю, что этого не будет…
Вечерами хочется обнять его, поцеловать, понюхать, потискать…
Ребят, берегите своих питомцев❤️ любите, балуйте, следите за здоровьем!!!
Меня одно успокаивает, что Кузю мы любили и боготворили всей семьей. Он был обожаем и залюблен со всех сторон… каждый день мы его целовали, обнимали и восхищались, каждый день на протяжении 14 лет.
Очень тебя не хватает, Мутузик, радость моя❤️
Но когда-нибудь мы встретимся…
Любим и очень скучаем❤️ | 276 |
| 7 | Пожелайте удачи, сил и терпения моему дипсику…
Ему это надо, потому что столько критики от меня ему нужно постараться переварить, что становится страшно даже мне АХХАХАХАХ | 263 |
| 8 | ГОСы:
Часть 1: тест на 3’600 вопросов.
Это набор вопросов, который НЕ совпадает с базой вопросов к аккредитации. То есть просто +почти 4к вопросов к итак немалой базе.
И да, мы их учим. Нет, списать нельзя. Не забываем, да, что мы в РНИМУ.
Часть 2: задачи и устная часть. + практика сразу.
150 задач с различными не повторяющимися диагнозами. Ну и, собственно, опрос по любым темам, которые захочет комиссия.
АККРЕДИТАЦИЯ:
Все эти пункты мы сдаем в отдельные дни.
1. Тест на 5600( мб и больше) вопросов
2. Практическая часть (около 10 станций на +- 100 пунктов каждая) которую мы должны идеально вызубрить, каждый пункт, и провести практику в реальности.
3. 500 задач по 12 вопросов в каждой. | 414 |
| 9 | Щас бы текилы с лаймом, соленое море, яркое солнце и приказ о зачислении в ту орду, которую хочется….
А не вот это все 😭
Хотите прикол?
Тест ГОСов идет куда тяжелее, чем тест аккредитации. Когда начинает тошнить от первого теста, переключаюсь на второй и отдыхаю душой ППХПХХПЗ
Хотите вообще расскажу, из чего состоят ГОСы и аккредитация в РНИМУ? 🙂
Ставьте реакции или комменты, в перерыве от тестов и задач расскажу 🥲 | 366 |
| 10 | С днем последнего зачета ✅ | 341 |
| 11 | Кола зеро НЕ повышает глюкозу ✅
Пепси зеро повышает❌
Роллы повышают Сахар больше всего
(Из рассказов на практике лектора) | 344 |
| 12 | Кто-то сталкивался с буллингом по поводу СД1 типа?
Если тут есть ребята с данным заболеванием, расскажите, пожалуйста 🥺
Нам рассказывают о плохом отношении к подкалыванию со стороны окружающих людей…. Я, честно, вообще не понимаю этих безмозглых персон, кто открывает рот на людей, кому приходится колоться….
Неужели действительно находятся те, кто смеется/оскорбляет…?🤡 | 305 |
| 13 | Такого недовольного лица ни один диспансер ещё не видел…… | 387 |
| 14 | А ещё, у меня сейчас идет Электив по эндоскопии. И я искренне не понимаю, почему некоторые сотрудники настолько душнят….
Вот правда…
Казалось бы, блин, покажите, расскажите и домой. Но нет, надо держать до победного, а зачем, непонятно🥲
Из плюсов, более взрослые сотрудники очень понимающие и классные!
Нам сегодня показывали в аккредитационном центре эндоскопические тренажеры.
На сами тренажеры я фыркнула, потому что видела и тренировалась на более хороших и качественных, а вот полазить в свином желудке я не отказалась😄
Взяла биопсию, а ещё мне показали( я выпросила), как ковыряться в сложной части желудка( его кардинальный угол), похвалили за бойкость, потому что я схватила аппарат и быстро начала процедуру 😀
Я пока, честно, очень боюсь делать на живых людях. Я делала ЭГДС частично, но под строгим контролем врачей, которые чуть ли мне руки не держали во время процедуры. А на мертвом свином желудке делать было в кайф!! Видишь реальные ткани, чувствуешь структуру, а главное не боишься тренироваться.
Если б этот Электив был бы в свободное время ПОСЛЕ всех экзаменов, я бы там пропадала 24/7. А так…
Очень все криво и непродуманно | 313 |
| 15 | Поделюсь ещё красивыми кадрами из Калуги🥹 | 300 |
| 16 | А мы приехали в Калугу 🥹 | 331 |
| 17 | С Праздником, товарищи!
С Великим Днём Победы! | 254 |
| 18 | Сегодня была последняя совместная пара🥲
Дальше мы уже разбредаемся по отдельным элективам. У каждого он свой, поэтому мы с ребятами увидимся уже на экзаменах.
Что хотелось бы сказать и отметить?
Каждый из ребят уникален, с каждым из них есть связанные истории. Мы стали очень близки. Эта сплоченность выражается в поддержке, во взаимопомощи и понимании друг друга.
Да, мы и ссорились, и обижались, и ругались, и вредничали, и язвили. Однако, когда кто-то посторонний начинал унижать кого-то из группы, мы сразу распушались и защищали человека.
По поводу старостата:
Старостой быть сложно, я часто ворчала на ребят, но меня умиляло, что кто-то из группы вслух озвучивал мысли и переводил мои бубнеж и возмущения в шутку.
Если подвести итог в общем, я счастлива, что жизнь распорядилась так, что мне на пути попались именно эти ребята.
Я чувствую опору и крепкие надежные плечи за своей спиной❤️
А это самое важное в отношениях между людьми 🥰
Очень сильно люблю всех, ребят 🥺
1.6.51 (бывшая 15б группа) самая лучшая ❤️ | 305 |
| 19 | Вот такие вот у нас дела сегодня были | 293 |
| 20 | Читаю про детскую смерть 😢
На словах «труп новорожденного» начало тошнить 👍
Очень надеюсь, что меня не стошнит на паре….. | 262 |
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
