Микропсарня
Відкрити в Telegram
421
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-230 день
Архів дописів
421
+5
погуляли с Кирой и Дэвиком
вывели 2х бесов, чтобы они нейтрализовали друг друга😂
а Нефть решила, что она жаба, поэтому тусила в воде
@night_atom
421
+3
из приятного за прогулку:
•встретили красивых лебедей
•собаки не поплыли за лебедями
421
Спарк на полуночном выпасе
завтра вечером уезжает домой, а потом жить в Дубай (завидую🙋♀)
421
🔔 У тебя новое сообщение!
https://t.me/micropsarnya/1076 что значит "с минимальной или вообще без подсказок"? без наведения?↩️ Свайпни для ответа.
421
🔔 У тебя новое сообщение!
Нефть в маму или в папу?Пока Нефть только в ахере😂 Шкуркой в отца, характером пока рано говорить)
421
🔔 У тебя новое сообщение!
не маловато щенок знает? не хейт, просто чаще к 3-4 месяцем у щенков хотя бы 20 команд естьНет, не маловато) Во-первых, сейчас важнее сделать упор на другие базовые вещи (вкл/выкл в клетке, переключения различных видов, умение ходить за куском, знание клички и взгляд в глаза). А во-вторых, я не считаю, что щенок может качественно знать такое количество трюков к 3м месяцам. Уметь ходить за мишенью в виде ладони с едой, пока хозяин говорит какое-то слово - да, но связывать слова и действия, выполняя их с минимальной или вообще без подсказок - точно нет🙃
421
🔔 У тебя новое сообщение!
А что за договор передержки? Можешь рассказать поподробнее?Напишите в ЛС, расскажу подробнее @jenia_chech
421
🔔 У тебя новое сообщение!
Привет , берешь ли ты всех на передержку ? Или только знакомых / воспитанников ? Есть ли какие то критерии собаки , которую ты бы взяла на передержку ? Сколько у тебя стоит передержка собачки 1,5 года , 20+ кг 😏Беру любых привитых и обработанных собак под договор передержки и с выдачей чека об оплате услуги. Стоимость передержки(без дрессировки/коррекции поведения) для всех собак едина - 1700рублей/сутки
421
🔔 У тебя новое сообщение!
Расскажи про родителей своей собакиМиг самодостаточный, наглый и балансный кобель. Существует рядом с проводником, но не ради него. Упертый до безобразия. ИГПшник в тройке, следовик. Джетта - кошечка. За любой движ просто ради проводника. Очень тактильная и нежная псинка. Хитрая и изворотливая настолько, насколько только может быть. Работает по ВВ в полиции. С ОКД и ЗКС на первую степень. Оба родителя чистые по дисплазии ТЗБ и ЛС
421
🔔 У тебя новое сообщение!
Как выбирала щенка? Может быть по каким то тестированиям? Почему именно эта порода ?
Приехала знакомиться с щенками, когда им был месяц, просто увидела и поняла, что это - моя. Посмотрела как ест, как играет, как чувствует себя в новом месте с новым человеком, но скорее чтобы понимать, что ожидать, чем чтобы изменить выбор. Показала она себя абсолютно прекрасно и до конца моего пребывания не отлипала)
Эта порода наиболее подходит под все мои критерии на данный момент
421
🔔 У тебя новое сообщение!
Почему брала щенка именно из этого питомника?Постоянно перед глазами видела отца (Миг) и симблинга матери (Дейнерис), а потом и саму мать(Джетту) перед глазами, очень нравились и нравятся по реакциям родители Заранее спросила про вязки Дери и Джетты, сразу встала в очередь на щенку
421
🔔 У тебя новое сообщение!
Чем планируешь заниматься с Нефтью? Хотела бы попробовать собрать IGP?послушка + псс, т.е. IPO-R (v, a, b) igp мне нравится смотреть 😁 сама в это ударяться не хочу
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
