uk
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Відкрити в Telegram

кинолог и собачатины🐾

Показати більше
421
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-230 день
Архів дописів
🔔 У тебя новое сообщение!
сколько трюков уже знает Нефть?
эаэаэа 3(?) круть-верть и дача лапки🎉

по стандартам - на случай, если есть вопросы и желание их задать http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
по стандартам - на случай, если есть вопросы и желание их задать http://t.me/askifybot?start=wLxCvz

Нефтюшкин прям радует🔥 немножко попереключалась игрушка-игрушка, походили за кусочком - короче говоря, стандартное щенячково
+2
Нефтюшкин прям радует🔥 немножко попереключалась игрушка-игрушка, походили за кусочком - короче говоря, стандартное щенячковое #трени

с мелочью вышли потренить в парк она, конечно, очень угарная! своими маленькими лапками че-то там старается-вышагивает😁
с мелочью вышли потренить в парк она, конечно, очень угарная! своими маленькими лапками че-то там старается-вышагивает😁

отдала джей в руки людей в гидрокостюмах она не то, чтобы в восторге, но и отвращение данное занятие не вызвало еще несколько
+1
отдала джей в руки людей в гидрокостюмах она не то, чтобы в восторге, но и отвращение данное занятие не вызвало еще несколько раз сгоняет точно

Нефть вообще, знаете ли, дама самостоятельная - гуляет сама!

псины впервые были выведены на совместную прогулку дольше 5ти минут! никаких неудобств пока не выявила) #вылазки
+3
псины впервые были выведены на совместную прогулку дольше 5ти минут! никаких неудобств пока не выявила) #вылазки

"Красивый птиц, спасибо, что показали!" - сказали в вет.центре👍 Крыло повреждено, но совсем несущественно, скорее всего, востановится за пару-тройку дней "Еще пару раз покормите его дома, а к вечеру отнесите туда, где нашли, он справится сам". Вот такая история Ости - поел, погрелся, поспал - и обратно, в самостоятельнуб жизнь🙈

знакомьтесь - дрозд-рябинник по имени Остеохондроз (Ости) Кличка дурацкая, потому что попал он к нам тоже по дурацки - его об
+2
знакомьтесь - дрозд-рябинник по имени Остеохондроз (Ости) Кличка дурацкая, потому что попал он к нам тоже по дурацки - его обнаружил Спарк на прогулке))) Крыло у птенца покусано. Завтра помчим с ним к орнитологу. Не жили спокойно - нечего и начинать

кому-то дарят новые шлеечки, а кому-то тренировочки😂 взяла джей, чтобы она побыла раздражителем для Арчи) и она, и старатель
+1
кому-то дарят новые шлеечки, а кому-то тренировочки😂 взяла джей, чтобы она побыла раздражителем для Арчи) и она, и старательный сеттер отработали просто прекрасно🔥

photo content
+2

Repost from N/a
всем, конечно, большое спасибо, но ребенок все еще будет без шлейки😂 она вырастет из нее слишком быстро

не верьте вот таким вот лживым высказываниям😂

смотались в собакин за новым адресником, потому что эпоксидный просто раскололся на две части😃 на шлейку пока не стала раско
+5
смотались в собакин за новым адресником, потому что эпоксидный просто раскололся на две части😃 на шлейку пока не стала раскошеливаться, дороговато при условии, что в следующем месяце она уже будет ей мала

+1
утренне прогулочное

+1
разные тренировки разных псинок #трени #трюки

собачий тетрис в такси
собачий тетрис в такси

очень забавное псё
очень забавное псё

завела себе кошечек и радуюсь
завела себе кошечек и радуюсь

+1
заставила маленькую серую собаку сегодня грустить #трюки