uk
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Відкрити в Telegram

кинолог и собачатины🐾

Показати більше
421
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+130 день
Архів дописів
а еще в выходные старательные немки ходили на соревнования по ралли-обидиенс! Шла чисто показать собаке манеж и посмотреть на
+1
а еще в выходные старательные немки ходили на соревнования по ралли-обидиенс! Шла чисто показать собаке манеж и посмотреть на состояние. И Нефть очень порадовала: прекрасное включение и чудесная позиция🖤 Разбалловка от судьи очень странная... Сняли много баллов за коррекцию поводком, но дело в том, что т.к. собака не отваливалась, то и поводок нигде натягиваться не мог :) Но как бы ладно, вообще не так важно А после красоток повезли гулять в лосиный остров🙃

если сейчас на улице стандартный октябрьский трындец, то в выходные было солнышко и красота) спасибо огромное за фото Жене 🧡
+3
если сейчас на улице стандартный октябрьский трындец, то в выходные было солнышко и красота) спасибо огромное за фото Жене 🧡

коммуналка @logovolars
коммуналка @logovolars

🔔 У тебя новое сообщение!
Зачем используете строгач в работе? Не рано??
Поднятие и сохранение драйва + коррекция. Нет, не рано

🔔 У тебя новое сообщение! нефть высокая? на фотках кажется огромной ага, а на видео - мелкой )) Нефть не очень высокая, особ
+1
🔔 У тебя новое сообщение!
нефть высокая? на фотках кажется огромной
ага, а на видео - мелкой )) Нефть не очень высокая, особенно в сравнении с другими немчарками ее возраста. Возможно, она выглядит высокой в сравнении со мной, но учитывайте тот факт, что я сама-то метр шестьдесят🙃

🔔 У тебя новое сообщение!
Работаете ли вы кинологом с выездом?
Да, для записи можно написать мне в личные сообщения @jenia_chech

все стандартно - если у вас есть вопрос и желание его задать http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
все стандартно - если у вас есть вопрос и желание его задать http://t.me/askifybot?start=wLxCvz

Ничего не меняется, с годами только количество собак растет😁

Ничего не меняется, с годами только количество собак растет😁

#адж от 08.10.24 Чуток помучилась со слаломом из под себя и поворотом налево. В остальном собака очень радует. Особенно зоной бума - прям вах-вах❤️‍🔥 🎧 АукцЫон - "Дорога"

подружки! очень смешные щеночки
+1
подружки! очень смешные щеночки

Відеоповідомлення00:34

художественный фильм "украли" @olgamizzu
+1
художественный фильм "украли" @olgamizzu

о какие красивые!
+1
о какие красивые!

Что-то опять прикольное учится 😁

когда вы злые и ужасные немчарки, но матери сказали, что надо не выёживаться и обниматься для фотографии 😋 @fiendsofhell Фот
+3
когда вы злые и ужасные немчарки, но матери сказали, что надо не выёживаться и обниматься для фотографии 😋 @fiendsofhell Фотографии от прекрасной Жени 🧡

#псс от 05.10.24 ой какое хорошее, ой какое орущее! Техно, высылы, лай. Очень радует Тюшка, прям приятно работать. Собственно, все на видео

агрессивно обнимает

#адж от 02.10.24 Джеечка старается. Заставляем думать на буме. Да и вообще, в целом, думать в нужных направлениях😄 🎧Дайте танк (!) - "Вуаля"

#адж от 02.10.24 Джеечка статрается. Заставляем думать на буме. Да и вообще, в целом, думать в нужных направлениях😄 🎧Дайте
+1
#адж от 02.10.24 Джеечка статрается. Заставляем думать на буме. Да и вообще, в целом, думать в нужных направлениях😄 🎧Дайте танк (!) - "Вуаля"