uk
Feedback
Микропсарня

Микропсарня

Відкрити в Telegram

кинолог и собачатины🐾

Показати більше
421
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+130 день
Архів дописів
#адж от 02.10.24 Джеечка статрается. Заставляем думать на буме. Да и вообще, в целом, думать в нужных направлениях😄
+1
#адж от 02.10.24 Джеечка статрается. Заставляем думать на буме. Да и вообще, в целом, думать в нужных направлениях😄

+1
❗️ненормативная лексика❗️ Нефть первый раз в зале прям так конкретно удивилась зеркалам. Да и в целом, первый раз работала в помещении, еще и рядом с другой собакой - очень быстро выдохлась. Ну, т.е. она держала тот же хороший-чудесный уровень концентрации и включенности, но хватило ее минут на 30🙈 Но в целом, окей, она первый раз в такой ситуёвине Что-то там мозгуется, какие-то связи связываются. Приятная собака (и крик души на втором видео)

🔔 У тебя новое сообщение!
Будешь ли с Нефтью пробовать аджилити? Фриcби? Байкджоринг? Каникросс? Ещё что-нибудь? Пастьбу?
Аджилити - нет. Немцы - объективно не та порода собак, которая может хоть как-то подходить в этот спорт Фризби - да, может быть. Конкретной цели нет. Но Ульяна с Верю в лагере научила меня бросать роллы. Даже с моей безнадёжностью🙈 Нефть ловит их без проблем Каникросс - точно да. Байкджоринг опционально. Может Нефть попробует его не со мной😁 Пастьбу - уже пробовали. Может быть, сдадим ТПИ, если будет возможность и планеты встанут в ряд

🔔 У тебя новое сообщение!
какие планы на нормативы с нефтью?
BH-VT и IPO-R

ой какое приятное вырисовывается 🤌
+2
ой какое приятное вырисовывается 🤌

дебильность дебильностью, но и что-то там даже мозгуется! #псс от 29.09.24 делали 2 высыла с дразнением - вопросов нет: хорош
+1
дебильность дебильностью, но и что-то там даже мозгуется! #псс от 29.09.24 делали 2 высыла с дразнением - вопросов нет: хорошо драйвилась, хорошо включилась, хорошо лаяла И тут же делали короткий и драйвовый свободный поиск на 2х статистов. Делали такую штуку первый раз, и Тюша очень и очень порадовала! Лапы, конечно, далеко вперед бошки, но и желание работать носом присутствует) Облайка тоже очень приятная пока что вырисовывается P.S. На фото Нефть с малиной по кличке Пирог) @pss_dog

не спрашивайте у нее, как это произошло, она и сама не знает толком
+1
не спрашивайте у нее, как это произошло, она и сама не знает толком

Прекрасная, старательная и любимая Джеечка #трюки

photo content
+1

Теперь нереально красивые немочки все таки с новыми мячиками) Love & Spirit Neft' 🖤 Eisenwille Emira 🧡 @fiendsofhell
+5
Теперь нереально красивые немочки все таки с новыми мячиками) Love & Spirit Neft' 🖤 Eisenwille Emira 🧡 @fiendsofhell

🔔 У тебя новое сообщение!
какую породу не завела бы никогда? кто наоборот симпатизирует?
Не завела бы брахицефалов, кроме шпицев, наверное. Совсем не вижу себя с молоссами, пуделями, корги, таксами, с терьерами типа "буль", вообще совсем не фанат гончих и влчков. С интересом наблюдаю за БШО, муди, шелтями, шипперками. Симпатизируют английские сеттеры, нравятся лабрики. Ну и, понятно, шнау и немцы😁

🔔 У тебя новое сообщение!
откуда вторая немка? питомник?
Церра из "Eisenwille" Eisenwille Emira И думаю, такие вопросы относительно собаки надо спрашивать напрямую у её владельца)) контакт указан под каждым постом с Церрой -> @fiendsofhell Тем более, что в интернете Вика не кусается😁

🔔 У тебя новое сообщение!
Следишь за однопометниками? Или просто сводными братьями/сестрами? Как тебе я общем кровинка ЛС?😁
Не слежу пристально, но иногда попадаются в соц.сетях, иногда владелица Джетты во время общения что-то скидывает. Моя собака мне нравится. Очень. Оправдывает все, что я на нее загадывала и обладает всеми теми качествами, которые ждала и искала. Прямо перенесенная в жизнь собака из мечт

🔔 У тебя новое сообщение!
Когда она стала такой большой....
сама не знаю! очень быстро время летит

по стандартам - на случай, если есть вопросы и желание их задать http://t.me/askifybot?start=wLxCvz
по стандартам - на случай, если есть вопросы и желание их задать http://t.me/askifybot?start=wLxCvz

вот такой вот у собак сегодня день! много леса, много воды, много фотографий было бы еще много мячиков, если бы я не была лох
+7
вот такой вот у собак сегодня день! много леса, много воды, много фотографий было бы еще много мячиков, если бы я не была лохушкой и не перепутала день недели🙈 а то приехали в магазин, а он сегодня не работает) @fiendsofhell

у этой собаки есть только 2 состояния🙈 #псс от 25.09.24 Настойчивая, наглая и упертая - те качества, которые я загадывала, в
+1
у этой собаки есть только 2 состояния🙈 #псс от 25.09.24 Настойчивая, наглая и упертая - те качества, которые я загадывала, выбирая щенка. Как будто бы чуть-чуть даже перестаралась😂 Очень хорошая щенка. Прекрасно включается и здорово орет @pss_dog

#адж от 24.09.24 Джеечка старается! Бегали трассу, особенно много внимания уделяя слалому, буму и качели в стену. В целом, неплохо) но надо сильно больше работать, конечно🙈 🎧Браво - "Дорога в облака"

Красивые немчарки сегодня в параллель друг другу тренили послушку🔥 ну и херней потом страдали, естественно 🙃
+4
Красивые немчарки сегодня в параллель друг другу тренили послушку🔥 ну и херней потом страдали, естественно 🙃

Красивые немчарки сегодня в параллель друг другу тренили послушку🔥 ну и херней потом страдали, естественно 🙃
Красивые немчарки сегодня в параллель друг другу тренили послушку🔥 ну и херней потом страдали, естественно 🙃