uk
Feedback
Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Андертейл/Дельтаруна Хата~18+

Відкрити в Telegram

🚩 Channel was restricted by Telegram

Показати більше
4 034
Підписники
+1124 години
+697 днів
+26130 день
Архів дописів
===================================== ~Хетштеги~ <~Андертейл~> #Чара #Фриск #Андайн #Ториэль #Альфис #Азриэль #Мяу-Мяу #Лавочница-Сноудин #Темми #Маффет #фукуфаер >|Дельтарун|< #Крис #Сьюзи #Ральзей #Ноэль #Менеджер_задач #Королева #Эльнина #Мантия _|~Дополнение~|_ #Видео #Комикс #реклама #офтоп Что-то будет добавляться постепенно, ждите :> =====================================

💜ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЗАКРЕП💜 ==================================== Я для рекламы- 💜🌟Лучший поставщик:@Shandy015 ГОВОРИМ ВСЕМ ЕМУ Д
💜ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЗАКРЕП💜 ==================================== Я для рекламы- 💜🌟Лучший поставщик:@Shandy015 ГОВОРИМ ВСЕМ ЕМУ ДРУЖНО СПАСИБО :>💜🌟 ПОДЕРЖАТЬ МЕНЯ РУБЛËМ:2200701094594568(Т-банк) Поддержать тех админа,который мастер на все руки и держит сервер:https://pay.cloudtips.ru/p/9a868a2dчтоб Чат для всех:https://t.me/+xBxtpekk6Wc4YWRi ДИСКОРД:пока замедлен СЕРВЕР МАЙНКРАФТ МОЖНО С ПИРАТКИ, ПРАВИЛА ТОЖЕ ЕСТЬ: IP:xatacraft.ru Тг майна:https://t.me/xatacraft_ch БУСТ КАНАЛА ДЛЯ ПРЕМИУМ:https://t.me/boost/anderxata И МОИ НЕДО ИСКУССТВА И РИСОВАНИЯ:https://t.me/+3VwgtnOQD0I0Mjcy Расписание: Среда и пятница (задумываюсь поменять) и если в какой то из этих дней не было артов, я должен один день артов =================================== Правила:https://telegra.ph/Pravila-chata-andertejldeltarun-hata-09-10 ПРАВИЛА КАНАЛА: НИКАКОЙ ФУТАНАРИ, САНСОВ И ДРУГОЙ ПОЕБОТЫ,ПЕРМАЧ В ЧАТЕ ЗА ТАКОЕ, НА КАНАЛЕ НИКОГДА НЕТУ И НЕ БУДЕТ, И НЕ ПРОСИТЕ ===================================

вроде всë сделал

я не очень креативный но пока так

дак что я пока поменяю название просто, потом сяду за теги с закрепом, и шлифану под конец дня артиками

я рот трахал, я хотел сегодня заняться всеми делами с канала, смотрю там задали ну на часика 2-3

бля, и ещë рисовать арты по ХК и по СС всю неделю

я вижу положительные реакции по этому в скором времени придумаю аву и переделаю название под новые реали, и новый список хетштегов сделаю, а ну и обновлю закреп и сделаю по красивее

окей, как вы думаете о том чтоб наш канал наконец то получил изменения и я добавил к андертейл дельтарун и что-то бы изменил,
окей, как вы думаете о том чтоб наш канал наконец то получил изменения и я добавил к андертейл дельтарун и что-то бы изменил, +нормально написать отдельно правила (футанари и другая хуйня никогда не будет) ваше мнение?

кхм, на завтра кое какие планы, и мне кажется вы вообще не будет против таких изменений

кто пойдет покупать силксонг? я нет, у меня комп говна и памяти нет

только 3 сентября, я по тихоньку втягиваюсь в учебу, пока пытаюсь выбрать предмет для сдачи

не забыл про арты, скидывает арты: @Shandy015

я спать, желаю всем хорошего начала, я хочу выжить в 9 классе