Андертейл/Дельтаруна Хата~18+
رفتن به کانال در Telegram
4 034
مشترکین
+1124 ساعت
+697 روز
+26130 روز
آرشیو پست ها
=====================================
~Хетштеги~
<~Андертейл~>
#Чара
#Фриск
#Андайн
#Ториэль
#Альфис
#Азриэль
#Мяу-Мяу
#Лавочница-Сноудин
#Темми
#Маффет
#фукуфаер
>|Дельтарун|<
#Крис
#Сьюзи
#Ральзей
#Ноэль
#Менеджер_задач
#Королева
#Эльнина
#Мантия
_|~Дополнение~|_
#Видео
#Комикс
#реклама
#офтоп
Что-то будет добавляться постепенно, ждите :>
=====================================
💜ВАШ ЛЮБИМЫЙ ЗАКРЕП💜
====================================
Я для рекламы-
💜🌟Лучший поставщик:@Shandy015 ГОВОРИМ ВСЕМ ЕМУ ДРУЖНО СПАСИБО :>💜🌟
ПОДЕРЖАТЬ МЕНЯ РУБЛËМ:2200701094594568(Т-банк)
Поддержать тех админа,который мастер на все руки и держит сервер:https://pay.cloudtips.ru/p/9a868a2dчтоб
Чат для всех:https://t.me/+xBxtpekk6Wc4YWRi
ДИСКОРД:пока замедлен
СЕРВЕР МАЙНКРАФТ МОЖНО С ПИРАТКИ, ПРАВИЛА ТОЖЕ ЕСТЬ:
IP:xatacraft.ru
Тг майна:https://t.me/xatacraft_ch
БУСТ КАНАЛА ДЛЯ ПРЕМИУМ:https://t.me/boost/anderxata
И МОИ НЕДО ИСКУССТВА И РИСОВАНИЯ:https://t.me/+3VwgtnOQD0I0Mjcy
Расписание:
Среда и пятница (задумываюсь поменять) и если в какой то из этих дней не было артов, я должен один день артов
===================================
Правила:https://telegra.ph/Pravila-chata-andertejldeltarun-hata-09-10
ПРАВИЛА КАНАЛА:
НИКАКОЙ ФУТАНАРИ, САНСОВ И ДРУГОЙ ПОЕБОТЫ,ПЕРМАЧ В ЧАТЕ ЗА ТАКОЕ, НА КАНАЛЕ НИКОГДА НЕТУ И НЕ БУДЕТ, И НЕ ПРОСИТЕ
===================================
дак что я пока поменяю название просто, потом сяду за теги с закрепом, и шлифану под конец дня артиками
я рот трахал, я хотел сегодня заняться всеми делами с канала, смотрю там задали ну на часика 2-3
я вижу положительные реакции по этому в скором времени придумаю аву и переделаю название под новые реали, и новый список хетштегов сделаю, а ну и обновлю закреп и сделаю по красивее
окей, как вы думаете о том чтоб наш канал наконец то получил изменения и я добавил к андертейл дельтарун и что-то бы изменил, +нормально написать отдельно правила (футанари и другая хуйня никогда не будет)
ваше мнение?
кхм, на завтра кое какие планы, и мне кажется вы вообще не будет против таких изменений
кто пойдет покупать силксонг? я нет, у меня комп говна и памяти нет
только 3 сентября, я по тихоньку втягиваюсь в учебу, пока пытаюсь выбрать предмет для сдачи
اکنون در دسترس! پژوهش تلگرام ۲۰۲۵ — مهمترین بینشهای سال 
