uk
Feedback
МАЯВИЧ

МАЯВИЧ

Відкрити в Telegram

У вас есть уникальная возможность подсмотреть как я живу

Показати більше
354
Підписники
Немає даних24 години
+37 днів
+330 день
Архів дописів
ВБ монстр вернулся с охоты и превращает новую квартиру в нишевую(прошлой хватало просто статуса того,что она находится в подв
+1
ВБ монстр вернулся с охоты и превращает новую квартиру в нишевую(прошлой хватало просто статуса того,что она находится в подвале) *как можете заметить я начал с ванной

Я проспал защиту,но у меня всё равно 5🤟🏻
+2
Я проспал защиту,но у меня всё равно 5🤟🏻

+1
1 видео,это я сегодня на своём дипломе,когда решил на сольной части просто стоять,чтобы ни в коем случае не задеть хрупкое эго комиссии своей "манерностью" *ну ладно,дроп был,чтобы потом ещё и полежать

Этот институт и люди смогли испортить всё даже мою дипломную работу 👅 Возможно позже распишу про что и зачем я ставил,но сут
Этот институт и люди смогли испортить всё даже мою дипломную работу 👅 Возможно позже распишу про что и зачем я ставил,но суть в том,что ко мне несколько раз подошли и сказали быть спокойнее(в плане манерности)на сольной части(очень смешно это слышать,зная про что я танцую),обуславливая это оценкой,и тем что может прилететь педагогам… ☠️ хочется ли мне выполнять эту просьбу,учитывая что два года назад ректор всем дал по макушке за мой сольный выход в номере и меня убрали с номеров и удивлялись почему я перестаю ходить на ансамбли?Конечно нет(меня кстати в известность этой ситуации не ставили 2 месяца) 🤟🏻🧟‍♂️ НО мне уже в принципе не хочется что-то пытаться донести и сказать в своём дипломе,поэтому наверное всё будет гладко и вырезано,как любит КГИК 🚭 *фотокарточка с 1 курса,где я ещё думал что творческий институт = творчество

Хотелось бы придумать оригинальную подпись,но в голове только шутки про подстаканник для пива и коврик для мышки
Хотелось бы придумать оригинальную подпись,но в голове только шутки про подстаканник для пива и коврик для мышки

Ехать в институт на разводки дипломов к 8 утра,когда в этом месте осталось находиться 2 дня и официально я там не должен нахо
Ехать в институт на разводки дипломов к 8 утра,когда в этом месте осталось находиться 2 дня и официально я там не должен находиться,ощущается примерно так:

2 день алхимии☠️ сегодня левые люди дали всем нашим девочкам по 1000,кому-то дважды,ну а я прикол для этих людей зато ко мне подходят и говорят,что помнят меня с прошлых фестивалей)💅🏻

Мы с театром кстати на любимом фестивале алхимия *мне честно нравится танцевать 5 часов подряд
+2
Мы с театром кстати на любимом фестивале алхимия *мне честно нравится танцевать 5 часов подряд

Знайте,закрытый дим кофе раньше времени на остановке,в котором я планировал взять латешку перед тренировкой - добил меня за с
Знайте,закрытый дим кофе раньше времени на остановке,в котором я планировал взять латешку перед тренировкой - добил меня за сегодняшний день

Смешно,что съехать меня довёл безвредный уж,а не 3 дня потопа Живу теперь в студии,которая в два раза меньше,но зато без змей
+2
Смешно,что съехать меня довёл безвредный уж,а не 3 дня потопа Живу теперь в студии,которая в два раза меньше,но зато без змей(надеюсь)

Без меня ещё и видосы сняли,вот за это наверное даже больше обидно,чем за вздутые косяки дверей по всей квартире

Кстати пока происходит треш дома,пришли фотокарточки с комфортного винишника
+7
Кстати пока происходит треш дома,пришли фотокарточки с комфортного винишника

Ещё с витамин приехали любимки,помогать(хотя я даже не просил о помощи) Всех причастных ещё раз обнял🫂❤️‍🩹

+1
Меня окружают лучшие люди,ну почти все Пока я был в Нижневартовске,у нас в Краснодаре апокалипсис,и у меня затопило (и топит до сих пор) всю квартиру из-за дождей

Мы в Нижневартовске 🤟🏻❤️‍🩹
+3
Мы в Нижневартовске 🤟🏻❤️‍🩹

Кстати вот результат 🤟🏻🦹🏻‍♀️🧎🏻

+2
Мы кстати опоздали на 2 рейс из Нижневартовска и вайбуем в отеле сутки в Москве до следующего

Сегодня впервые летал *всё ещё не понимаю как эта 50-ти тонная конструкция находится в воздухе и не падает…
+2
Сегодня впервые летал *всё ещё не понимаю как эта 50-ти тонная конструкция находится в воздухе и не падает…

+1
Если вы думаете,что театр-это вот вайб популярного балет core,то передайте У меня вот сегодня был максимальный вайб первого видео,когда я пришёл на смотр в современную труппу,а мы занимались классикой и я позорился на одном станке с действующими артистами… *ну 2 видео у меня просто состояние души

Вчера кстати вот такой экспириенс с командой был *свой танец на бумаге создавали или стен газета 11б,решайте сами
+2
Вчера кстати вот такой экспириенс с командой был *свой танец на бумаге создавали или стен газета 11б,решайте сами