МАЯВИЧ
Ir al canal en Telegram
354
Suscriptores
Sin datos24 horas
+37 días
+330 días
Archivo de publicaciones
354
+1
ВБ монстр вернулся с охоты и превращает новую квартиру в нишевую(прошлой хватало просто статуса того,что она находится в подвале)
*как можете заметить я начал с ванной
354
1 видео,это я сегодня на своём дипломе,когда решил на сольной части просто стоять,чтобы ни в коем случае не задеть хрупкое эго комиссии своей "манерностью"
*ну ладно,дроп был,чтобы потом ещё и полежать
354
Этот институт и люди смогли испортить всё даже мою дипломную работу 👅
Возможно позже распишу про что и зачем я ставил,но суть в том,что ко мне несколько раз подошли и сказали быть спокойнее(в плане манерности)на сольной части(очень смешно это слышать,зная про что я танцую),обуславливая это оценкой,и тем что может прилететь педагогам… ☠️
хочется ли мне выполнять эту просьбу,учитывая что два года назад ректор всем дал по макушке за мой сольный выход в номере и меня убрали с номеров и удивлялись почему я перестаю ходить на ансамбли?Конечно нет(меня кстати в известность этой ситуации не ставили 2 месяца) 🤟🏻🧟♂️
НО
мне уже в принципе не хочется что-то пытаться донести и сказать в своём дипломе,поэтому наверное всё будет гладко и вырезано,как любит КГИК 🚭
*фотокарточка с 1 курса,где я ещё думал что творческий институт = творчество
354
Хотелось бы придумать оригинальную подпись,но в голове только шутки про подстаканник для пива и коврик для мышки
354
Ехать в институт на разводки дипломов к 8 утра,когда в этом месте осталось находиться 2 дня и официально я там не должен находиться,ощущается примерно так:
354
2 день алхимии☠️
сегодня левые люди дали всем нашим девочкам по 1000,кому-то дважды,ну а я прикол для этих людей
зато ко мне подходят и говорят,что помнят меня с прошлых фестивалей)💅🏻
354
+2
Мы с театром кстати на любимом фестивале алхимия
*мне честно нравится танцевать 5 часов подряд
354
Знайте,закрытый дим кофе раньше времени на остановке,в котором я планировал взять латешку перед тренировкой - добил меня за сегодняшний день
354
+2
Смешно,что съехать меня довёл безвредный уж,а не 3 дня потопа
Живу теперь в студии,которая в два раза меньше,но зато без змей(надеюсь)
354
Без меня ещё и видосы сняли,вот за это наверное даже больше обидно,чем за вздутые косяки дверей по всей квартире
354
Ещё с витамин приехали любимки,помогать(хотя я даже не просил о помощи)
Всех причастных ещё раз обнял🫂❤️🩹
354
Меня окружают лучшие люди,ну почти все
Пока я был в Нижневартовске,у нас в Краснодаре апокалипсис,и у меня затопило (и топит до сих пор) всю квартиру из-за дождей
354
Мы кстати опоздали на 2 рейс из Нижневартовска и вайбуем в отеле сутки в Москве до следующего
354
+2
Сегодня впервые летал
*всё ещё не понимаю как эта 50-ти тонная конструкция находится в воздухе и не падает…
354
Если вы думаете,что театр-это вот вайб популярного балет core,то передайте
У меня вот сегодня был максимальный вайб первого видео,когда я пришёл на смотр в современную труппу,а мы занимались классикой и я позорился на одном станке с действующими артистами…
*ну 2 видео у меня просто состояние души
354
+2
Вчера кстати вот такой экспириенс с командой был
*свой танец на бумаге создавали или стен газета 11б,решайте сами
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
