uk
Feedback
Поля (не) в люти тильти

Поля (не) в люти тильти

Відкрити в Telegram

Для записи: @apelsinadolya Тут рисуночки и немного моих переживаний Сюда можно немножко донатить (или множко, или вообще не донатить): 2202 2061 0157 4080 сбер 5536 9141 3424 9774 тиньк

Показати більше
1 704
Підписники
-124 години
Немає даних7 днів
-630 день
Архів дописів
чьи друзья?
+4
чьи друзья?

это Деля мне на Новый год подарила 🥰🥰🥰🥰🥰
это Деля мне на Новый год подарила 🥰🥰🥰🥰🥰

Repost from де ля
друзья хочу напомнить что у нас завтра волк ин дей приглашаю вас и торжественно клянусь что все вырученные средства пойдут на
друзья хочу напомнить что у нас завтра волк ин дей приглашаю вас и торжественно клянусь что все вырученные средства пойдут на котиков и коней ☺️

Repost from сеня)
на разогреве второго подъезда сегодня талантливые ребята выступают
на разогреве второго подъезда сегодня талантливые ребята выступают

спасибо 🥺🥺🥺
спасибо 🥺🥺🥺

Впервые мне не жгло глаза от капель для расширения зрачков, такая благодать

Ходили сегодня глазки проверять, у меня всё хорошо, но из-за близорукости запретили биться головой, иначе может быть отслойка
+1
Ходили сегодня глазки проверять, у меня всё хорошо, но из-за близорукости запретили биться головой, иначе может быть отслойка сетчатки :(

мне запретили падать

сегодня семейный поход к врачу 😋

пиздец

Деля еще и говорит что мы не друзья

:(

мои друзья меня буллят

?
?

я и санкт-петербург
я и санкт-петербург

гав?
+1
гав?

Repost from N/a
photo content

надо было идти учиться на сантехника

😎
+1
😎

Грехопадение сегодня на высоте 😋