uk
Feedback
мария …)

мария …)

Закритий канал

Показати більше
677
Підписники
Немає даних24 години
-47 днів
-930 день
Архів дописів
что за хуйня ребят напишите пожалуйста где вы смотрите фильмы. везде все забанено ничего блять не посмотришь

полностью досмотрели сватов (((((((

а вообще простит меня бог за то что я болезная хожу среди народу. разношу вирусняк. ну че поделать… простите на коленях

базовый мыслительный процесс.

я сижу в кедах которые сшил какой-то китаец и справа от меня сидит женщина в кроссовках. ее кроссовки тоже сшил какой то китаец, а может и вьетнамец, наверное на другом заводе. в вагоне еще 40 человек. может быть с кем-то из попутчиков у нас обувь сделана на одном заводе. но вряд ли. люди придумали резину. как-то ее создали и начали производить в гигантских масштабах. кто-то придумал использовать резину для подошв у кроссовок и отправил эту резину к китайцам. а вот линолеум на полу в метро. или что это вообще? кто то создал этот кусок пола, потом кто-то уложил. руками, использовал инструменты. наверное делал ответственно а может быть и нет. кто знает. заводу пришел заказ сделать вагоны. рабочие их делают. это их работа. а вагоны принадлежат кому то. этот кто-то главный в метро. он за все отвечает и всем управляет. а кто-то до него сказал всем «так, тут у нас будет такая станция а тут другая, копайте». и все рабочие копали. это их работа. а другие после того как те покопали рисовали карту метро. это уже их работа. а потом эти люди нарисовавшие карту метро показали ее нам. и мы приняли эту информацию как факт. теперь у нас есть такие транспортные пути. мы ими пользуемся. строим свою жизнь вокруг них. снимаем квартиру поближе к метро и хотим чтобы рядом были магазины. есть еще кстати люди которые делали электронные карты. они вообще много работы делали. каждый уголок объездили, сняли, а потом 3дшники нарисовали. и зимой еще снежный дизайн делали в два гисе. у всех своя работа. эти люди наверное тоже носят кроссовки. может быть с кем-то из них у меня обувь с одного завода. но тоже врядли

все что нас окружает вся эта цивилизация это очень странно. мы же просто какие-то существа живущие по договоренностям. веками. я сейчас оторву себе голову

хех. усталость + апатия и адское желание не работать (давно такого не было… полгода?) или по простому выгорание вылились в болезнь с температурой. хех…

сегодня был просто офигительный день

я сейчас в метро играла в хомскейпс и бабушка рядом сказала «а можно я посмотрю?». я предложила ей поиграть, она сказала что больше любит смотреть. обсудили с ней 3 в ряд и пару станций она была моей зрительницей

у меня племянник егэ по физике на 100 баллов сдал. адекватно? я в ахуе

последние несколько дней практически не работаю. не потому что у меня выходные а потому что я сажусь за комп и не могу ничего делать вообще. ложусь в кровать и тревожусь. думаю «завтра поработаю» а завтра почему то опять не могу работать. решила сегодня и завтра официально не работать и постараюсь изо всех сил не думать об этом чтобы не испытывать тревогу. но вот сейчас чуть чуть всплакнула потому что страшно уйти на 1.5 дня выходных. мда.

я воспринимаю себя другим человеком с такими волосами
я воспринимаю себя другим человеком с такими волосами

какая-то погода такая. хочется на яхту и в черногорию. хех

вот если честно. что я от себя вообще требую. какой то креативности легкости веселости и тд. думаю а почему я работаю так поверхностно почему это не доставляет мне какого то мега удовольствия почему мне так похуй на все в целом? и появляется чувство вины за то что я такая скучная глупая и никчемная. а потом я думаю о том через какое количество стресса приходится постоянно проходить, думаю о том чем заняты постоянно мои мысли и LOL. чего я от себя хочу. вы знаете я сейчас читаю книжку про освенцим ну и там разбор поведения заключенных с точки зрения психологии и все такое. ну да. конечно в лагере смерти человек будет думать только о еде и о тепле. ему будет похуй до искусства и манер

- то ли я где-то читала это в книге про крепостничество, то ли мне это мама рассказывала..

взяла себе еще зонтик
взяла себе еще зонтик

я сейчас лежу на диванчике на террасе, читаю + очень теплое солнце но не жаркое из-за прохладного ветерка. блять мне пиздец охуенно сейчас

забавно что люди сделали какие то приятные звуки путем проб и ошибок, одновременно их воспроизвели, записали и передают по миру. и все тащатся. всем очень клево все любят музыку

-возможно мне стоит смириться с тем что я такой человек -какой..ты сейчас про что вообще? -ну в принципе -а..ну да