677
Подписчики
Нет данных24 часа
-47 дней
-930 день
Архив постов
677
что за хуйня ребят напишите пожалуйста где вы смотрите фильмы. везде все забанено ничего блять не посмотришь
677
а вообще простит меня бог за то что я болезная хожу среди народу. разношу вирусняк. ну че поделать… простите на коленях
677
я сижу в кедах которые сшил какой-то китаец и справа от меня сидит женщина в кроссовках. ее кроссовки тоже сшил какой то китаец, а может и вьетнамец, наверное на другом заводе. в вагоне еще 40 человек. может быть с кем-то из попутчиков у нас обувь сделана на одном заводе. но вряд ли.
люди придумали резину. как-то ее создали и начали производить в гигантских масштабах. кто-то придумал использовать резину для подошв у кроссовок и отправил эту резину к китайцам.
а вот линолеум на полу в метро. или что это вообще? кто то создал этот кусок пола, потом кто-то уложил. руками, использовал инструменты. наверное делал ответственно а может быть и нет. кто знает.
заводу пришел заказ сделать вагоны. рабочие их делают. это их работа. а вагоны принадлежат кому то. этот кто-то главный в метро. он за все отвечает и всем управляет. а кто-то до него сказал всем «так, тут у нас будет такая станция а тут другая, копайте». и все рабочие копали. это их работа. а другие после того как те покопали рисовали карту метро. это уже их работа. а потом эти люди нарисовавшие карту метро показали ее нам. и мы приняли эту информацию как факт. теперь у нас есть такие транспортные пути. мы ими пользуемся. строим свою жизнь вокруг них. снимаем квартиру поближе к метро и хотим чтобы рядом были магазины. есть еще кстати люди которые делали электронные карты. они вообще много работы делали. каждый уголок объездили, сняли, а потом 3дшники нарисовали. и зимой еще снежный дизайн делали в два гисе. у всех своя работа.
эти люди наверное тоже носят кроссовки. может быть с кем-то из них у меня обувь с одного завода. но тоже врядли
677
все что нас окружает вся эта цивилизация это очень странно. мы же просто какие-то существа живущие по договоренностям. веками.
я сейчас оторву себе голову
677
хех. усталость + апатия и адское желание не работать (давно такого не было… полгода?) или по простому выгорание вылились в болезнь с температурой.
хех…
677
я сейчас в метро играла в хомскейпс и бабушка рядом сказала «а можно я посмотрю?». я предложила ей поиграть, она сказала что больше любит смотреть.
обсудили с ней 3 в ряд и пару станций она была моей зрительницей
677
последние несколько дней практически не работаю. не потому что у меня выходные а потому что я сажусь за комп и не могу ничего делать вообще. ложусь в кровать и тревожусь. думаю «завтра поработаю» а завтра почему то опять не могу работать.
решила сегодня и завтра официально не работать и постараюсь изо всех сил не думать об этом чтобы не испытывать тревогу. но вот сейчас чуть чуть всплакнула потому что страшно уйти на 1.5 дня выходных.
мда.
677
вот если честно. что я от себя вообще требую. какой то креативности легкости веселости и тд. думаю а почему я работаю так поверхностно почему это не доставляет мне какого то мега удовольствия почему мне так похуй на все в целом?
и появляется чувство вины за то что я такая скучная глупая и никчемная. а потом я думаю о том через какое количество стресса приходится постоянно проходить, думаю о том чем заняты постоянно мои мысли и LOL. чего я от себя хочу.
вы знаете я сейчас читаю книжку про освенцим ну и там разбор поведения заключенных с точки зрения психологии и все такое. ну да. конечно в лагере смерти человек будет думать только о еде и о тепле. ему будет похуй до искусства и манер
677
- то ли я где-то читала это в книге про крепостничество, то ли мне это мама рассказывала..
677
я сейчас лежу на диванчике на террасе, читаю + очень теплое солнце но не жаркое из-за прохладного ветерка.
блять мне пиздец охуенно сейчас
677
забавно что люди сделали какие то приятные звуки путем проб и ошибок, одновременно их воспроизвели, записали и передают по миру. и все тащатся. всем очень клево все любят музыку
677
-возможно мне стоит смириться с тем что я такой человек
-какой..ты сейчас про что вообще?
-ну в принципе
-а..ну да
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
