uk
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Відкрити в Telegram

немножка творчества и жизни

Показати більше
219
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
2/31 сделала первый оттиск офорта, залила кислотой как и обещала пока ждала час травления нарисовала зимнюю открытку проточил
+7
2/31 сделала первый оттиск офорта, залила кислотой как и обещала пока ждала час травления нарисовала зимнюю открытку проточила изделия (мелкая стружка глины повсюду, надевать в этот день кроксы было ошибкой) достала коней, облюбовала, уже каждый повесила на бантик, сейчас сижу упаковываю в домики

одна реакция и я кидаю это в кислоту

Відеоповідомлення00:05

в квартире сверху (там ремонт) в 9:34 играет новогодняя от дискотеки аварии у меня все

1/31 сделала расписание и еще пару приколдесов в канал полыни расписала наконец оставшихся лошадей заглазуровала и поставила
+2
1/31 сделала расписание и еще пару приколдесов в канал полыни расписала наконец оставшихся лошадей заглазуровала и поставила в обжиг давайте вместе держать кулачки теперь за них, надеюсь что завтра они меня порадуют

до лета осталось немного

photo content
+2

мне нравится моя тарелка для оливок
+1
мне нравится моя тарелка для оливок

новый дом для полыни
+2
новый дом для полыни

хочу челку шторку

через 6 дней декабрь
+3
через 6 дней декабрь

Відеоповідомлення00:09

у нас новый год
у нас новый год

ну что друзья кто сегодня придет 🤩

принимаю донаты на самый дешевый смартфон для угадайте чего

завтра, 18.11 в 18:00 (если что скоректируем время) делаем одну-две елочных игрушки, смотрим (придумаем в комментариях) и пьем чай конечно же 600₽ постить в полынь не буду, эксклюзив отпишитесь в комментариях 🫶

друзья, хотите завтра по лоу прайсу прийти слепить 1-2 елочных игрушки и посмотреть что-нибудь приятное зимнее? елка в полыни уже лежит в мешках готовится к распаковке

словила какое-то новогоднее настроение, на нем и будем выживать

расскажите еще пожалуйста как вы относитесь с таким покрытиям я никак не могу определиться чего больше делать на маркет - кра
+3
расскажите еще пожалуйста как вы относитесь с таким покрытиям я никак не могу определиться чего больше делать на маркет - красивых глазурных или добрых расписных я просто как керамический задрот тащусь от красивых глазурей (четкое и классное покрытие заставляет тебя пройти через огонь, воду и кучу пробников, это усилия жесточайшие друзья) а еще вот здесь глина с ярким шамотом, ну просто бомба

четвероногие малыши
четвероногие малыши