219
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
帖子存档
+7
2/31
сделала первый оттиск офорта, залила кислотой как и обещала
пока ждала час травления нарисовала зимнюю открытку
проточила изделия (мелкая стружка глины повсюду, надевать в этот день кроксы было ошибкой)
достала коней, облюбовала, уже каждый повесила на бантик, сейчас сижу упаковываю в домики
в квартире сверху (там ремонт) в 9:34 играет новогодняя от дискотеки аварии
у меня все
+2
1/31
сделала расписание и еще пару приколдесов в канал полыни
расписала наконец оставшихся лошадей
заглазуровала и поставила в обжиг
давайте вместе держать кулачки теперь за них, надеюсь что завтра они меня порадуют
завтра, 18.11 в 18:00 (если что скоректируем время)
делаем одну-две елочных игрушки, смотрим (придумаем в комментариях) и пьем чай конечно же
600₽
постить в полынь не буду, эксклюзив
отпишитесь в комментариях 🫶
друзья, хотите завтра по лоу прайсу прийти слепить 1-2 елочных игрушки и посмотреть что-нибудь приятное зимнее?
елка в полыни уже лежит в мешках готовится к распаковке
+3
расскажите еще пожалуйста как вы относитесь с таким покрытиям
я никак не могу определиться чего больше делать на маркет - красивых глазурных или добрых расписных
я просто как керамический задрот тащусь от красивых глазурей (четкое и классное покрытие заставляет тебя пройти через огонь, воду и кучу пробников, это усилия жесточайшие друзья)
а еще вот здесь глина с ярким шамотом, ну просто бомба
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
