uk
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Відкрити в Telegram

немножка творчества и жизни

Показати більше
219
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
на обложке большая часть кстати уже зажившая, мы поправляли контур, добавляли белый и немного яркости желтому

+2
мы добили аду и набили эмоцию тотального слэя вчера с Аней!

Оля делает коллажную встречу в знакомом вам арт клубчике!

Repost from N/a
мастер-класс по коллажным брелокам в арт-клубе полынь!💌 7 июля в 18:00 встречаемся в чудесном пространстве на баррикадной 1,
мастер-класс по коллажным брелокам в арт-клубе полынь!💌 7 июля в 18:00 встречаемся в чудесном пространстве на баррикадной 1, чтобы приятно поколлажить вместе, создать свои маленькие брелочки-талисманы и всегда носить с собой частичку творчества!💘 стоимость - 250 рублей для записи отмечайтесь в комментариях💟

я воскресла после всех сессий и прочих радостей студенчества и готова делать для вас кружки тарелки татушки и все что угодно

ало курсовая да да тройка
+1
ало курсовая да да тройка

зацените приколы: - приходите на защиту к 10 пришли к 10 - вы че приколисты? защита в час или в два или хз ваще вы о чем

Відеоповідомлення00:07

Відеоповідомлення00:10

а это мои билеты и афиша и с ними вроде как все супер
+2
а это мои билеты и афиша и с ними вроде как все супер

мне нужна ваша помощь что думаете? что стоило бы изменить и исправить и насколько понятно содержание буклета (в частности соо
+1
мне нужна ваша помощь что думаете? что стоило бы изменить и исправить и насколько понятно содержание буклета (в частности соотношения текста и изображений)

как же круто сразу после того как становишься немного свободным (от учебы) заболеть

по 6 предметам «отлично», по декоративной живописи четыре, но тоже уже хорошо! я в шоки

повесилась
+9
повесилась

если кто-нибудь захочет потом приютить эту работу домой, пишите будет готова к переезду после понедельника
+1
если кто-нибудь захочет потом приютить эту работу домой, пишите будет готова к переезду после понедельника

сегодня уже немножка повесилась, в понедельник файтинг с боссами художки в среду зачетик в пятницу сдача курсовой и я буду по
+1
сегодня уже немножка повесилась, в понедельник файтинг с боссами художки в среду зачетик в пятницу сдача курсовой и я буду полностью в глине снова ура

визуализорвалоьс
+1
визуализорвалоьс

крыша едет дом стоит курсовая делается к просмотру готовится скоро буду писать вот эти имбулечки надо еще чучуть доделать эск
+4
крыша едет дом стоит курсовая делается к просмотру готовится скоро буду писать вот эти имбулечки надо еще чучуть доделать эскизики и в путь

втф2
+3
втф2

втф
+2
втф