ar
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

الذهاب إلى القناة على Telegram

немножка творчества и жизни

إظهار المزيد
219
المشتركون
لا توجد بيانات24 ساعات
لا توجد بيانات7 أيام
لا توجد بيانات30 أيام
أرشيف المشاركات
на обложке большая часть кстати уже зажившая, мы поправляли контур, добавляли белый и немного яркости желтому

+2
мы добили аду и набили эмоцию тотального слэя вчера с Аней!

Оля делает коллажную встречу в знакомом вам арт клубчике!

Repost from N/a
мастер-класс по коллажным брелокам в арт-клубе полынь!💌 7 июля в 18:00 встречаемся в чудесном пространстве на баррикадной 1,
мастер-класс по коллажным брелокам в арт-клубе полынь!💌 7 июля в 18:00 встречаемся в чудесном пространстве на баррикадной 1, чтобы приятно поколлажить вместе, создать свои маленькие брелочки-талисманы и всегда носить с собой частичку творчества!💘 стоимость - 250 рублей для записи отмечайтесь в комментариях💟

я воскресла после всех сессий и прочих радостей студенчества и готова делать для вас кружки тарелки татушки и все что угодно

ало курсовая да да тройка
+1
ало курсовая да да тройка

зацените приколы: - приходите на защиту к 10 пришли к 10 - вы че приколисты? защита в час или в два или хз ваще вы о чем

رسالة فيديو00:07

رسالة فيديو00:10

а это мои билеты и афиша и с ними вроде как все супер
+2
а это мои билеты и афиша и с ними вроде как все супер

мне нужна ваша помощь что думаете? что стоило бы изменить и исправить и насколько понятно содержание буклета (в частности соо
+1
мне нужна ваша помощь что думаете? что стоило бы изменить и исправить и насколько понятно содержание буклета (в частности соотношения текста и изображений)

как же круто сразу после того как становишься немного свободным (от учебы) заболеть

по 6 предметам «отлично», по декоративной живописи четыре, но тоже уже хорошо! я в шоки

повесилась
+9
повесилась

если кто-нибудь захочет потом приютить эту работу домой, пишите будет готова к переезду после понедельника
+1
если кто-нибудь захочет потом приютить эту работу домой, пишите будет готова к переезду после понедельника

сегодня уже немножка повесилась, в понедельник файтинг с боссами художки в среду зачетик в пятницу сдача курсовой и я буду по
+1
сегодня уже немножка повесилась, в понедельник файтинг с боссами художки в среду зачетик в пятницу сдача курсовой и я буду полностью в глине снова ура

визуализорвалоьс
+1
визуализорвалоьс

крыша едет дом стоит курсовая делается к просмотру готовится скоро буду писать вот эти имбулечки надо еще чучуть доделать эск
+4
крыша едет дом стоит курсовая делается к просмотру готовится скоро буду писать вот эти имбулечки надо еще чучуть доделать эскизики и в путь

втф2
+3
втф2

втф
+2
втф