uk
Feedback
это сделала алинка!

это сделала алинка!

Відкрити в Telegram

немножка творчества и жизни

Показати більше
219
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
Немає даних30 день
Архів дописів
цветочный дроп 1500₽ за одну
+2
цветочный дроп 1500₽ за одну

Моего товарища из этого дропа купили, а еще покупательница сказала что назвала его Константином, потому что так зовут коллегу по работе «у него такой же нос и глаза»

ладно, вот вам пушистый а то керамикой одной тут спамлю 20 сердечек на этом посте и я схожу с ума и делаю подвески в виде чед
ладно, вот вам пушистый а то керамикой одной тут спамлю 20 сердечек на этом посте и я схожу с ума и делаю подвески в виде чеддера

он будто бы грустит, наверное потому что пока нет сережки в носу
+3
он будто бы грустит, наверное потому что пока нет сережки в носу

синьорчик
+1
синьорчик

красотулечки
+1
красотулечки

друзья! очень важный опрос с точки зрения потребителя и зрителя, какую керамику вы бы с большей вероятностью купили? (отпустим факт отсутствия денежных средств)

хочу уехать далеко на острова и стать серфером

я бы тоже заплакал если бы не ходил в полынь братан это ужасно что ты не ходишь на мастер-классы ты просто хочешь лепить из глины и если ты не спилишь ногти то они тебе

втф
+5
втф

мы доплыли до сарпинского

Відеоповідомлення00:05

Відеоповідомлення00:09

с днём рождения меня 🥸

шипастая красотка для самого китайского из всех чаев 1200₽
+2
шипастая красотка для самого китайского из всех чаев 1200₽

дрипчик или нет конечно я не знаю, но они выглядят очень сочно
дрипчик или нет конечно я не знаю, но они выглядят очень сочно

небольшой список хотелочек (в частности для себя, чтобы я не забыла что хочу) - гейзерная малышка кофеварочка - забавный прикроватный коврик - красивая посуда - красный чайник смэг - кольца, много колец - сапборд - мир во всем мире - чтобы много людей приходили на мастер-классы в полынь

зоопарк
+1
зоопарк

+2
плаваем

я психую дорогие друзья, у нас не было горячей воды с 29 мая по 17 июня, потом через дней пять снова отключили примерно на неделю и теперь 30 июня отключили до 9 июля, может даже больше я плачу