219
订阅者
无数据24 小时
无数据7 天
无数据30 天
帖子存档
+2
мой топ на маркете, помимо полыни:
1. мои соседи! mossoap34!
второй раз на маркете, второй раз стою рядом с ними, это мастерская косметики и мыла из Волжского! я уже второй раз беру у них парфюм, мыло, взяла на затест баттер для тела, мажу им второй день свои умершие от глины руки - спасет на 100/10
2. soika svechi
ну вы просто посмотрите!
очень классно, красиво и по доброму!
пост не реклама мне не платят, я просто чувствую свет от этих ребят среди всех пряников, мыла из китая и кучи украшений которые зеленеют со временем
у нас теперь есть новогодний венок
а еще приходите нюхать свечи, ароматы пушка бомба
есть ли смысл сейчас расписывать итоги дня если у меня симулятор продавца керамики в реальной жизни каждый день с 10 до 22
Repost from Большой Птолемей и Пекинес
БОЛЬШОЙ ЗИМНИЙ МАРКЕТ
в Большом Птолемее
27/12/25
17:00-21:00
Пока город укутывается шарфами, а мандарины подозрительно быстро исчезают — мы готовим тёплую движуху с новогодним вайбом ✨
Совсем скоро в Большом Птолемее развернётся большой зимний маркет — идеальное место, чтобы неспешно побродить, согреться, залипнуть и унести с собой что-то очень красивое, убедившись что себя любимого надо радовать;)
Что вас ждёт:
· Украшения ручной работы и необычные аксессуары — чтобы блестеть не только ёлке
· Керамика — тёплая, живая, для дома и души
· Винтажная одежда — вещи с историей и настроением
· Тату-сет — вдруг именно сейчас то самое время?
Можно будет закрыть вопрос подарков для любимок на Новый год 🎁
Или порадовать себя без лишних объяснений. 😌
Список участников анонсируем чуть позже — следите за новостями и не теряйтесь 🤍
Зима точно будет тёплой;)
+3
20/12
первый день маркета
была в какой-то спешке часов до шести вечера, клеила ценники, делала пыльники для свечей, расставляла
спасибо всем, кто пришел уже в первый день, ваша поддержка очень важна для меня 🫂
из минусов: у меня вышел полумертвый модник с усами и золотым зубом
отдам его за 1500₽ в добрые руки если кто-нибудь захочет, могу свечу залить!
а еще смотрите какие украшения
всем доброго дня
+9
19/20
выспалась!
вкусно позавтракала, в час уже была в полыни, проверила все изделия, начала остужать печь, проточила донышки
сбегала распечатала открытки и визитки
немношка отдохнула
осмотрела всех новоиспеченных (буквально), проточила, немного пособиралась, покрыла золотом, поставила обжиг
сейчас долила свечи, ароматы невероятные что просто вау, запах и подсвечники очень хорошо гармонируют
увидимся завтра
ну и конечно же я закуплюсь материалами и всеми всеми приколами для керамики которыми хочу
аминь
Repost from ЛЮДИ ЛЮБИТЕ
+8
Люди Любите «2001»
• Зип-худи «За все хорошее…» — 8,890₽
• Худи «Что если…» — 8,290₽
• Лонгсливы — 4,390₽
• Джинсы «Гений» — 9,890₽
• Футболка «Мы» — 3,490₽
• Кружка «Институт изучения излучения любви» — 2,290₽
• Машина времени одной секунды — 44,900₽
20 декабря в 18:00(UTC+3)
на ludi-lubite.com+1
18/12
я спала сегодня всего 2 часа и меня сейчас размазало от усталости
поставила обжиг только что, светильник не влез, куча изделий тоже
зато поставила подвески, коня и кучу всяких всячин
всем спокойной ночи друзья
现已上线!2025 年 Telegram 研究 — 年度关键洞察 
