uk
Feedback
SofiyaGiGi Расширение

SofiyaGiGi Расширение

Відкрити в Telegram

информационный канал

Показати більше
244
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-730 день
Архів дописів
Туда обратно 👇

photo content

В одну сторону 👇

Девочки, кто спрашивал про про цены на билеты на остров Пуэрто Рико в крайнюю неделя апреля, очень хорошие цены. посмотрела пока только Frontier, в Spirit и в American могут быть даже лучше.

Будучи воплощением божественной женской энергии на нашей планете – изначальной космической силы – женщины одним своим присутствием создают потенциал как для созидания, так и для трансформации. Женские светлые аспекты ассоциируют ее с божественной благодатью, красотой, безусловной любовью, заботой и принятием. Она  может воплощать энергии мягкости, нежности, плавности, тепла, податливости, волшебной красоты... Активируя в себе божественную женственность, женщина постепенно расцветает на протяжении всей жизни... Если женщина не активирует в себе богиню, то невероятная сила ее женского оракула рассеивается в неуверенности и подчинении своим мужским аспектам. Быть воплощенной женской энергией — значит признать свою мощную созидающую материнскую силу богини и транслировать ее с уверенностью мужских аспектов. Принимая свою светлую сторону, воплощенная женственность одновременно принимает магнетическую силу своего теневого аспекта. Темный аракул женщины — это ее дикая, жесткая и чувственная сила естественной аутентичности, которая противостоит деградации, невежеству и токсичности. Проявление силы темного оракула раскрывает женскую способность поддерживать равновесие и превращать тьму в свет, посредством ее алхимического танца между проявленным и непроявленным мирами. Сущность божественной женственности – это матрица творения. Если она примет свою творческую, защитную, трансформирующую и могущественную внутреннюю Шакти, она станет воплощенной богиней, транслирующей безусловную любовь. Поклоняться женскому началу — значит присоединяться к цели расширения Вселенной, расширения сознания… желанию расширяться в многомерности и погружаться в ощущения чувств и эмоций, которые и порождают весь наш планетарный опыт. Богини, осознанием своей силы и проработкой своих женских аспектов займемся на Ретрите Цветок Тантры: Танец Инь и Ян (Пуэрто Рико), который пройдет с 22 по 29 апреля. Присоединяйтесь.

photo content

Почему то один из популярных вариантов выбора для осуществления желаемого - это не знать, что именно ты желаешь 🤔 Типа пусть будет что-нибудь классное, из серии Вселенная удиви меня... 💫 Или пусть будет много денег, а я там уже определюсь 😅 На самом деле, это как будто бы вы пришли в магазин и продавец у вас спрашивает, чтобы "вы хотели купить?", а вы говорите "я даже не знаю" 🤔. Но ведь и продавец не знает, что вам нужно 😂. Или.. как если бы вы нашли бутылку с Джином и он бы вас попросил загадать три желания, а вы ему: "Нуу я что-то не определился еще... может быть ты за меня подумаешь?" Джин же просто будет сидеть и ждать пока ты определишься 💫 Так и ваше подсознание... оно как джин ☝️

Все, что вы видите, неправда 🤣 Глаза человека на самом деле видят только 4% того, что вокруг. Когда мы смотрим на конкретный объект, мы на самом деле видим крошечный диапазон частот в пределах электромагнитного спектра, который называется «видимым светом». весь электромагнитный спектр (ничтожно малой частью которого является видимый свет) составляет всего лишь 0,005% всей энергии во Вселенной. Получается мы не воспринимаем 96% реальности 😳 Мало того, то немногое, что мы видим, на самом деле не соответствует действительности. Это правда, потому что наши глаза на самом деле не могут видеть свет. Глаза просто улавливают фотоны, которые отражают объекты, а затем отправляют эту информацию в мозг, которую мозг обрабатывает, это информация и создает мысленный образ мира. Важно понимать, что мы не видим того, что существует на самом деле. Это просто иллюзия. Мысленный образ не является точной копией реального мира. Напротив, это просто симуляция, ментальное кино, созданное мозгом для навигации по окружающему пространству в существенно ограниченном формате. Мы пользуемся механизмом, запрограммированным на демонстрацию лишь крошечной части реальности, для доказательства того, что эта крошечная часть и есть истинный порядок вещей и ничего, кроме нее, не существует. Наше тело показывает нам только то, на восприятие чего оно запрограммировано, подобно тому как компьютер выводит на монитор только то, что заложено в программе. Важно понимать, что существует бесконечное количество энергий и частот, которые не менее «реальны», однако наше тело (приемник и передатчик) не рассчитано на их восприятие... Мало того, я вам скажу, что наши тела могут  воспринимать больший спектр энергий, чем мы привыкли, но даже небольшое расширение в восприятии энергий мы считаем сверх-способностью. Только когда ты начинаешь обращать свое внимание на мир энергий, на свое энерготело, разрешать себе воспоинимать энергии (хотябы в пределах доступа), ты осознаешь, что фиксированной реальности не существует, и что реальность может быть любой.

В РФ тоже не работают?

Инстаграм и Фейсбук не работают сейчас по какой-то причине, пишите в личку в Телеграм 🙏

3D матрицу можно считать ограничивающим конструктом, который продуцируется нашим сознанием и все наше энергетическое, физическое и метофизическое присутствие здесь содержится исключительно в пределах нашего разума… и это вау для нашего понимания. Ментальная матрица как искусственный концептуальный конструкт инкапсулирует весь наш опыт. Чтобы выйти за пределы этих ограничений, нам нужно вибрировать c 5D потоком сознания, который существует вне осознания нашего сознательного разума, заточенного для 3D мышления. Думать за пределами ментальной матрицы — значит использовать сверхспособности сознания и становиться более высоковибрационной энергией, которая не принадлежит 3D пространственно-временной реальности. 3D ментальная матрица не может включать в себя все, что есть во Вселенной, всех энергий или всего к чему у нас есть потенциальный доступ. Наши физические ощущения не покрывают потенциальную сферу восприятия. Для того, чтобы познать сверхспособности нашего сознания, нам нужно узнать как мы можем подключиться к более высоким измерениям сверхсознания, а это прежде всего умение абстрагироваться от ментального матричного конструкта, от которого наш разум так сильно зависит. А также нам нужно быть готовым смотреть за пределы всех общепринятных ограничений и действовать не из разума, а из сердца. Все существующие программы 3D матрицы имеют цель удержания нас в архитектуре этой матрицы и единственное как это возможно осуществить - с помощью нашего согласия и подчинения этим программам. Мы можем научиться быть иной версией себя, более расширенной, которую невозможно уместить в ограничения матричного ментального конструкта, потому что мы понимаем, что этот кострукт - иллюзия.

photo content

photo content

photo content

photo content
+1

Со вчерашнего дня Солнце, Меркурий и Сатурн соединились в одном градусе знака Водолея. Меркурий и Сатурн оба оказались в центре Солнца. Солнце дает теплую золотую энергию этим планетам. Этот процесс называется сожжением. Сожжение является точкой обнуления, обновления (нового начала). Сжигание в огне Солнца, особенно Сатурна (эта планета олицетворяет накопленную карму и негативную энергию) подразумевает очищение и освобождение от кармических долгов, предоставляя возможность нового начала и свежего взгляда на жизнь. Влияние тяжелых энергий Сатурна проецирует ментально-энергетический конструкт искусственного интеллекта, по сути искусственно созданного божества на планете Земля. Коллективное сознает постоянно поставляет ему энергию (силу). Так вот обнуление этой силы высвобождает энергии для разрушения большой части этой ложной матрицы. То, что удерживало нас на планете в так называемом духовном карантине (в подавленном состоянии и в невозможности духовно эволюционировать) на протяжении многих эпох наконец-то обнуляется. Мы не можем просто надеяться, что все само собой будет происходить. Нам - каждому в отдельности - нужно своими выборами и ежедневным практикам создавать и культивировать энергии новой Земли, то есть фокусироваться на более высоковибрационных мыслях и действиях, и сейчас планеты нам в этом очень будут помогать.

Со вчерашнего дня Солнце, Меркурий и Сатурн соединились в одном градусе знака Водолея. Меркурий и Сатурн оба оказались в центре Солнца. Солнце дает теплую золотую энергию этим планетам. Этот процесс называется сожжением. Сожжение является точкой обнуления, обновления (нового начала). Сжигание в огне Солнца, особенно Сатурна (эта планета олицетворяет накопленную карму и негативную энергию) подразумевает очищение и освобождение от кармических долгов, предоставляя возможность нового начала и свежего взгляда на жизнь. Влияние тяжелых энергий Сатурна проецирует ментально-энергетический конструкт искусственного интеллекта, по сути искусственно созданного божества на планете Земля. Коллективное сознает постоянно поставляет ему энергию (силу). Так вот обнуление этой силы высвобождает энергии для разрушения большой части этой ложной матрицы. То, что удерживало нас на планете в так называемом духовном карантине (в подавленном состоянии и в невозможности духовно эволюционировать) на протяжении многих эпох наконец-то обнуляется. Мы не можем просто надеяться, что все само собой будет происходить. Нам - каждому в отдельности - нужно своими выборами и ежедневным практикам создавать и культивировать энергии новой Земли, то есть фокусироваться на более высоковибрационных мыслях и действиях, и сейчас планеты нам в этом очень будут помогать.