SofiyaGiGi Расширение
Відкрити в Telegram
245
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-730 день
Архів дописів
Отношения, которые мой мозг наконец-то начал создавать, можно назвать волшебными и легкими. Легкость ощущается очень хорошо. Легко ощущать себя целостно, легко смотреть на то, что нравится... В таких отношениях день проживается в легкости.
Легко быть тем, кто я есть. Легко делать ту работу, которую мне хочется делать.
Легко быть в таких отношениях. Это просто легко. В таких отношениях комфортно. Это именно ощущается комфортно и абсолютно безопасно.. в таких отношениях есть уверенность, доверие, легкость и комфорт.
Ты понимаешь, что эти отношения настоящие, реальные, искренние, честные и глубокие. Они как душа, как источник, как суть всего. Ты просто понимаешь, что они истинные и реальные, потому что это приятно и это легко....
В таких отношениях ощущается мягкость и нежность, свежесть, непринужденность, плавность и сила. Это ощущается как любовь, как влюбленность, как обожание, это похоже на процесс создания, на гармонию всего сущего... Эти ощущения похожи на Бога, на мою суть, они похожи на меня...
Ты чувствуешь себя как дома, такие отношения воспринимаются как настоящие, честные и открытые. Это все ощущается дорого, вкусно, весело и захватывающе. Это наполняет, завараживает, очаровывает... эти отношения ощущаются как страстные и сексуальные, красивые и живые.. ты чувствуешь наполненность, свою аутентичность... эти отношения похожи на меня, на мою суть...
Вот когда так ощущается, то нет вопросов, их просто нет, они исчезают...
Энергия копирует твои ощущения в деталях, потому что отношения имеют значения ни только во всей их полноте... нужны все эти детали.
Разве возможны более лучшие ощущения? Как возможно ощущать себя еще лучше?
Все эти детали важны, и они начинают приходить потому, что вы хотите чувствовать себя собой....
Главный вопрос: Как привечь такие ощущения... сначала создать их в себе!!!! Чтобы поймать эмоциональный вибрационный резонанс того, что вы ищете, и просто стать вибрационным соответствием того, что вы ищите 🥰❤️❤️❤️.
Хотябы читайте этот пост утром и вечером 🤣.
Сразу после того как сделала очень глубокую медитацию на проработку рода увидела вот это ☝️ на своем заднем дворе💫🙏
Всю жизнь я учусь новому, получаю образования и занимаюсь разной деятельностью 🌞😅. Мне всегда нравилось пробовать и узнавать новое для того, чтобы понять, что доставляет мне радость и, что действительно мое 🥰❤️. Мне действительно очень не хотелось идти проторенными советскими путями - "получай образование и иди работай всю жизнь на одной работе, накапливый опыт и оттачивай навык, чтобы потом была хорошая пенсия 🤣".
Многие люди почему-то просто сидят и ждут, что им вдруг проявится какая-то деятельность, которая принесет им удовольствие, а на самом деле наша задача - идти и пробовать новое, изучать эту планету и матрицу... По сути, нужно идти и экспериментировать без всяких страхов и сомнений 🙏.
Потому что невозможно просчитать все заранее.
Ты не можешь сказать, какое на вкус то или иное блюдо, пока ты его не попробуешь. Ведь каждый твой новый проект — это и испытание и эксперимент, а экспериментировать можно только, когда ты что-то делаешь ☝️.
Конечно, сама твоя жизнь указывает некоторые направления. Только тебе не нужно выбирать, пока ты не попробуешь, просто бери и действуй, пробуй, по-настоящему иди в новый опыт, в неизведанное, чтобы перестать ждать идеальных моментов или подходящих обстоятельств. Хочешь чем-то заняться, иди обучайся, хочешь путешествовать - просто начинай путешествовать! пробуй! Ведь именно для этого мы в этом воплощении - для получения самого разнообразного опыта 🌞🌞🌞.
Если в дни солнцестояния как правило на Землю заходят новые энергии - новые световые коды, несущие нужную информацию (при этом в июне это женский аспект энергий, а в декабре - мужской), то в дни Равноденствия происходит балансировка энергий - некая корректировка - где-то что-то добавить, где-то что-то убавить 🌞🌞.
Сегодня день осеннего равноденствия (всегда энергии этих порталов длятся несколько дней ☝️). И в этот день взгляните на себя, кто вы, по вашему ощущению, и как вы себя проявляете в мире, увидьте, если есть противоречие.
Часто нам мешают страхи и обязательства попасть на линию жизни нашего истинного предназначения. Что это за страхи? Страхи осуждения, недостаточности компетенции в этой области, страхи, что не будет приходить ресурс и нечем будет платить по счетам, и множество других страхов.
Если вы понимаете, что хотите проявлять себя по-другому, то сегодня нужно придумать хотя бы один шаг к тому, чтобы быть более аутентичной личностью и проявляться так, как вы себя ощущаете 🙏.
Иногда нужно действительно дать установку своему подсознанию вести вас к вашему предназначению и помогать вам обучиться тем навыкам, которых вам не достает для этого.
Поэтому я записала для вас эту медитацию 👇, для того, чтобы ваше подсознание получало необходимый импульс и энергию и вело вас к вашему предназначению 🙏.
То как расположена кровать на самом деле влияет на то, как работает твой мозг в течение дня и какое у тебя настроение.
Считается, что если кровать расположена в направлении юг-север, то это более благоприятно для отдыха и восстановления. Направление юг-север ассоциируется с гармонией и спокойствием.
А если ты часто просыпаешся ночью и не высыпаешся, чувствуешь утром усталость или разбитость, то проверь, не стоит ли твоя кровать в направлении восток -запад.
Все это ни какой-то миф, и имеет научные объяснения. Наша Земля обладает электромагнитным полем, наша планета - огромный магнит и наше тело - тоже магнит и наш Мозг очень чувствителен к электромогнитному полю Земли. Вибрации севера и юга помогают нам по-настоящему хорошо отдыхать во время ночного сна. 🙏
А куда спать головой на Север или на Юг?
Как США, так и Россия находятся в северном полушарии, значит спать надо головой на Север 🙏.
(На фото маленький Маркус 🌞🌞🌞)
То как расположена кровать на самом деле влияет на то, как работает твой мозг в течение дня и какое у тебя настроение.
Считается, что если кровать расположена в направлении юг-север, то это более благоприятно для отдыха и восстановления. Направление юг-север ассоциируется с гармонией и спокойствием.
А если ты часто просыпаешся ночью и не высыпаешся, чувствуешь утром усталость или разбитость, то проверь, не стоит ли твоя кровать в направлении восток -запад.
Все это ни какой-то миф, и имеет научные объяснения. Наша Земля обладает электромагнитным полем, наша планета - огромный магнит и наше тело - тоже магнит и наш Мозг очень чувствителен к электромогнитному полю Земли. Вибрации севера и юга помогают нам по-настоящему хорошо отдыхать во время ночного сна. 🙏
А куда спать головой на Север или на Юг?
Как США, так и Россия находятся в северном полушарии, значит спать надо головой на Север 🙏.
(На фото маленький Маркус 🌞🌞🌞)
Первое энергетическое упражнение, помогающее исцелить повторяющиеся панические атаки - это любое хорошее дыхательное упражнение. Например, дыхание по Вим Хофу.
Второе упражнение выполняется стоя ногами без обуви на земле. Вы представляете горячий красный огненный шар у себя в корневой чакре и визуализируйте как мощный кипельно белый водопад энергии падает на вас и убирает все страхи, беспокойства и переживания из корневой чакры - сильным напором смывает их все в землю через стопы. Можно представить как из вас выходит горячее темное облачко и растворяется в центре земли. Руки вытягиваете периодически наверх. Выполняется от 2 мин.
И 3-е упражнение. Вы представляете, что у вас в груди загорается огонь 🔥И он начинает подниматься вверх вверх по вашему телу, пока не выйдет из макушки головы - из вашего тела и из энерготела и так растворяется в пространстве 🙏.
Эти упражнение делаются либо ежедневно, либо через день. Дыхание также необходимо делать сразу же в момент приступа папанической атаки, чтобы ее снять 🤗.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
