uk
Feedback
SofiyaGiGi Расширение

SofiyaGiGi Расширение

Відкрити в Telegram

информационный канал

Показати більше
244
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-830 день
Архів дописів
photo content
+5

+1

Мой интернет не всегда тянул почему-то

Смотрите наш совместный Эфир с Алисой 👇

Кто хочет присоединиться к эфиру, мы выходим через минутку

photo content
+1

+1

+1

+1

Eсли вы чувствуете, что вы одиноки во вселенной, потому что никто по настоящему не понимает вашу душу, то вы не далеки от истины... 🌞 Ваше восприятие настолько уникально, что вы манифестируете свою собственную реальность 💫. Потому что только вы сами способны смотреть на реальность через призму, которая дает вам способность видеть все под определенным углом и в определенном свете. Все что реально для вас в вашей вселенной далеко не обязательно будет реальным для других в их вселенной ☝️. Другие люди смотрят на действительность иначе чем вы, с другой перспективы, а точно не с вашей... 🤣 То что вы воспринимаете вообще может быть вне объектива их восприятия вселенной. Чтобы как-то осознать, что правда вы здесь делаете, нужно понять, какую роль каждый в вашем окружении выполняет в вашей микро вселенной. Люди отвечают вам и реагируют именно так, какое значение вы сами приписываете этой реакции в своей реальности☝️. Все разворачивается в вашей вселенной именно так, как вы позволяете этому разворачиваться на уровне своего подсознания 🙏. Наша способность создавать свою собственную матрицу в уже существующей матрице для нас и есть жизнь в нашем же восприятии. События разворачиваются именно так, как мы позволяем им разворачиваться, учитывая  общее объединенное сознание. В связи с этим нам всегда нужно держать в голове вопрос, действительно ли мы реагируем на окружающую нас реальность или же на наше восприятие своей микро вселенной?

Если мы хотим находиться в состоянии энергобаланса, то самое сложное в этом — это смириться с тем, что другие не находятся в сбалансированном состоянии. 🤣 У нашего мозга есть стойкая тенденция к автоматической синхронизации с состояниями других людей☝️, и также мы проецируем свои состояния на окружающих нас. 💫 Наши состояния обусловлены восприятием как своих умозаключений, так и эмоциями, которые вызывают у нас другие люди✔️. По сути для того, чтобы нам адаптироваться к социальному взаимодействию, мы не можем всегда идти своим путем, не учитывая состояния и эмоции окружающих ‼️. Наше состояние баланса — это личный путь, движимый нашим собственным выбором. У других людей свой путь, и если мы постоянно пытаемся синхронизироваться со всеми вокруг, то нам не удержать состояние спокойствия.💫 Чтобы его удержать нам нужно тренировать состояния нейтрального отношения ко всему и полное принятие ❤️. Для нас ключ к обретению внутреннего спокойствия является знание того, что у каждого свой путь, и нашим влиянием должен быть выбор оставаться в состоянии баланса, и это наше состояние будет влиять на других и окружающие автоматически будут синхронизироваться с ним☝️. Наше состояние баланса будет объединять других людей посредством нашего принятия их состояний, через сочувствие и сострадание🥰. То есть  нам необходимо принимать собственный опыт таким какой он есть (таким каким он нам является в тот или иной момент времени) и дать другим свободу выбора проживать их собственный опыт ощущений и восприятий.

+1