SofiyaGiGi Расширение
Відкрити в Telegram
245
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-730 день
Архів дописів
Да в Москве я даже сходила в Большой Театр на великолепную оперу Саломея, которая произвела на меня огромное впечатление 🙏.
Саломея — опера Рихарда Штрауса, основанная на одноимённой пьесе Оскара Уайльда. Кстати перевод с немецкого можно было читать как на русском так и английском на табло над сценой (очень удобно).
Опера повествует о принцессе Иудеи Саломее, которая требует голову Иоканаана (Иоанна Крестителя) в награду за танец перед царём Иродом. В данной трактовке этой известной истории Саломея очарована пророческими речами Иоканаана и приказывает стражам привести его к ней. Она влюбляется в него, но он отвергает её, осуждая за распутство и пророчествуя её гибель.
Между тем Царь Ирод, ослеплённый красотой Саломеи (а она ведь была его падчерецей), просит её исполнить танец. Саломея соглашается, но с условием, что в награду она получит голову Иоканаана 😱🙈.
Ирод, испугавшись своей жены Иродиады и пророчеств Иоканаана, сначала отказывается, но в конце концов соглашается... Иоканаана казнят, и его голову приносят на серебряном блюде. Саломея, преодолев своё влечение и ужас, целует мёртвые губы Иоканаана. Ирод, потрясённый увиденным, приказывает своим воинам убить Саломею...
К слову, сам сюжет по многим причинам (в основном из за традиций, принятных в кругах правителей Иудеи) абсолютно не мог бы случиться во времена Иисуса.. Однако в опере показаны как детские травмы этой девочки повлияли на всю ее последующую жизнь.
Конечно, в силу своей профессии я не удержалась от глубинного психоанализа ситуации, но это совсем другая история 🙏😅.
Что такое черное солнце как источник энергии.
Во-первых, черный цвет содержит абсолютно все виды энергии, поэтому это энергетический источник любой материи.
Центральное галактическое солнце — это концепция, часто упоминаемая в эзотерических и духовных учениях. Она предполагает существование центрального светила или источника энергии в центре нашей галактики, Млечного Пути, который оказывает влияние на всю галактику и её обитателей.
Если под "черным" Центральным галактическим солнцем подразумевается астрономический объект в центре нашей галактики, то это, вероятно, отсылка к сверхмассивной черной дыре, известной как Стрелец A* (Sagittarius A*), которая обладает огромным гравитационным притяжением и определяет движение звёзд и материи вокруг неё.
Вокруг неё вращаются звёзды и другие объекты, и она оказывает значительное влияние на структуру и динамику всей галактики. В этом смысле можно сказать, что в центре нашей галактики находится "черное солнце".
Черное солнце олицетворяет галактический и планетарный магнетизм, и поэтому энергия центрального солнца активируется человеком посредством энергопрактик для достижения чего либо и создания чего угодно.
Я разработала несколько мощных энергопрактик с использованием энергии Центрального Галактического Солнца. Впервые они будут представлены в моем новом курсе 3-ий Ключ: Женственность и Сексуальность, который мы стартуем в августе.
Еще в начале 90-x было установлено, что человеческое тело способно производить собственные наркотические вещества. Химики обнаружили в человеческом организме так называемую молекулу Блаженства. Это удивительное химическое вещество, вырабатывается нашим собственным организмом и дает нам ощущение одновременно блаженства и эйфории. Оно абсолютно безопасно и не вызывает привыкания или похмельного синдрома.
Это вещество анандамид.
Анандамид, также известный как "молекула блаженства", является эндоканнабиноидом, то есть веществом, которое естественным образом производится в организме и взаимодействует с каннабиноидными рецепторами. Он играет ключевую роль в регулировании настроения, аппетита, боли и памяти.
Медитация, как показали исследования, влияет на уровни эндоканнабиноидов, включая анандамид. Практики медитации способствуют снижению стресса и могут стимулировать выработку эндоканнабиноидов, что, в свою очередь, способствует ощущению спокойствия и благополучия.
Анандамид вырабатывается во время медитации и улучшает здоровье и общее ощущение благополучия - уменьшает беспокойства, редуцирует стресс и боль. Поэтому ничего токсичного (алкоголь и проч.) принимать не нужно, так как такие вещества разрушают тело и мозг. Вы можете получить много удовольствия практикуя медитацию 🙏.
Регулярная медитация способствует улучшению настроения и общего психического здоровья, потенциально повышая уровни анадамида и улучшая эндоканнабиноидную систему.🌞🌞🌞
Мы тут с вами знаем уже, как же кайфово делать практики - ведомые медитации (под голос), энергопрактики и дыхательные упражнения 🙏.
Когда у человеческого тела есть нужда компенсировать переживания стресса, тревоги, депрессии, неуверенности в себе, обиды, тогда и запускаются процессы старения, потому что эти состояния/ переживания поддерживают определенный неслужащий нам гормональный фон. Да кортизоловая группа гормонов нас старит 🙏.
Высокий уровень кортизола может приводить к ухудшению состояния кожи, снижению ее эластичности и появлению морщин.
Хронический стресс и высокий уровень кортизола могут способствовать системному воспалению, что является одной из причин старения клеток и тканей.
Кортизол подавляет иммунную систему, что может привести к увеличению частоты инфекционных заболеваний и замедлению процессов восстановления и регенерации. Длительное воздействие высокого уровня кортизола может негативно сказываться на когнитивных функциях, памяти и способности к обучению, что и наблюдается у пожилых людей.
Стареть — значит позволят жизни сломить тебя.
Нужно отпустить все обиды и переживания, не держать зла, простить всех и за все...
Осободившись от груза прошлого, ты снова почувствуешь себя моложе 🙏.
Конечно Иисуса Христа радикально не понимали в его время, потому что почти всё, чему он учил, является метафизическим пониманием реальности, к которой люди сейчас только могли массово "подступиться", так как вибрации планеты наконец-то стали повышаться и такое знание стало более доступным для понимания ни только крошечному проценту населения, но и многим.
Самым основным на мой взгляд привратным пониманием было то, что Иисусу абсолютно были не нужны толпы последователей, почитание, лидерство или создание церкви.
Его основная идея состояла в том, чтобы показать, насколько сильно убеждения создают вашу реальность, да именно вера в то, что есть и создает и исцеляет..., показать, что всё возможно, потому что все мы части одного сознания - иманации Бога... что всё дело в нашей системе убеждений.
Все дело в идее того, что мы знаем, что для нас является правдой, отсюда и проистекают все наши действия и создается наше мировоззрение.
Христос показал пример соединения с божественным сознанием, активации любых сверхспособностей, использование присущих человеку способностей к исцелению абсолютно всего, пример управления материей и энергией.
Он стал тем, кем хотел стать. Христос показал пример того, что может человек, который по настоящему понимает, что он и есть часть Бога.
Когда Христос говорил "Я и есть путь", то конечно же он имел в виду, что он пример этого пути ☝️и когда говорил "Будьте как я", то имел в виду "Поверьте в свое божественное происхождение". Разве он имел в виду - идите и станьте Христом?
Он стал примером того, что может сделать безусловная вера в то, кем ты можешь стать и что ты можешь создавать, находясь в плотной материи на именно этой планете.
Я вчера на вокзале встретила ангела. Приехала из Питера на скором на Ленинградский вокзал с большим багажом (2 больших чемодана и средний) в 11.30 вечера. Иду и думаю, что-то я не сообразила, что надо было нафеячить помощь, и сама себе говорю "раньше надо было думать, что уж теперь".
На выходе из вокзала лестница вниз 😱🙈, отвыкла, что такое бывает в пространстве вариантов 🤣.
Начала примеряться колесами одного из чемоданов к полозьям, которые для этой цели сбоку на ступеньках.
И тут вдруг молодая девушка лет 20 с длинными светлыми кудрявыми волосами, высокая, подбегает и не говоря ни слова, с какой-то молниеносной быстротой хватает мой чемодан и спускет его вниз, и с такой же скоростью вбежала наверх, спустила другой и убежала... практически исчезла 🤣. Что ещё возможно? Я реально опешила и только успела крикнуть спасибо...
Подумала, наверное я кому-то помогла, и это мне помогает пространство, а этой девочке тоже вернется большим добром. Или это действительно был ангел 👼.
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
