uk
Feedback
Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности

Відкрити в Telegram

Показати більше
Росія591 975Категорія не вказана
270
Підписники
+124 години
+27 днів
+330 день
Архів дописів
Понедельник, шикарная октябрьская погода, пирожочки из любимой пекарни, кофеек и Юрий Юлианович. Вообще собирались в Гатчину, но теперь возможно доедем до Клайпеды на джазовый фестиваль. Видео со звуком.

Поэзия в тишине. Не в зловещей и равнодушной, а во внимающей, наполненной. Поэзия с адекватными эмоциями и реакциями. Легко ловящиеся взгляды, кивки и комментарии, благодарности после. Яркие интонации и нужные паузы, стихи, которые близки по духу. Пришёл поздно, не смог услышать всех, потому не насытился. Но, себя отдать постарался. Возвращаюсь домой, и чувствую, что можно было бы лучше, но всё равно получилось. Спасибо, Таня, за твои вечера. Нужно плакать, если это откликается твоему сердцу.

Напомню, что сегодня вечером вместе с другими поэтами читаю в гостях у Тани Репиной. Вот тут: 👉 БАР В ЛАДАХ 👉 Социалистическая, 21 (пройти через апарт-отель YES во внутренний двор) Вход: free donation Бронь столика по телефону: +7 904 890 98 44 Два отделения. Я буду во втором. Подготовил для вас десять стихотворений. Буду рад видеть! Музыка на вечере тоже будет!

Вчера были на экотропах в Лисьем носу. Там неплохо. В лесу сказочные герои ( кот Баюн, Кикимора, Пневный дед, Водяной, Леший и тд.), живые белки, и познавательная информация на стендах, дубы в 3,5 века возрастом, а на берегу камыши и тростник, которые в совокупности дают тебе парадоксальную тревожную безмятежность - нет ничего вокруг, кроме тумана, прохлады и таинственного шелестения... Это и есть русская хтонь в северостоличном формате. Жаль, что город так близко. Хорошо, что город так близко. И кукурузина в тумане здесь даёт одновременно и безысходность и успокоение. Возле станции Лисий нос - павильончик, где готовят шикарнейшую пиццу из печи. Мы брали особукко, но уверен, что и другие в порядке. Вообще, вот вся эта ветка от Финляндского вокзала в сторону Сестрорецка - она всегда была какая-то ущербная. Электричек на ней мало, ощущение покинутости, ненужности и тесноты. Хотя по факту, она прикольная - можно из центра доехать до Старой деревни, можно добраться до Сестрорецка, посмотрев на пейзажи Курорта, и даже уехать дальше, правда будет это очень долго и неудобно, но всё же... В старом треке группы Krec с культового "Нет волшебства" читается - "...Ольгино, остановка Площадь Ленина Антон заснул ещё на Удельной, как будто пьяный в стельку..." Холодность и отстранённость - мои эмоции для этой ветки. Может быть потому что я почти всегда катался, через основную - Зеленогорско-Выборгскую, знакомую и оживлённую. Удельная, кстати как раз таки не могла находится между Ольгино и Площадью Ленина, но здесь всё в угоду ритма. В общем, я не удивлён, что так сложилось. Лето, жара - это Зеленогорск, Комарово, Репино, Солнечное и толпы людей в электричках. А в пасмурный октябрь, как раз выезд в Лисий нос.

Планируем вечер пятницы - иду в гости к Тане Репиной ;) Авторский вечер, где важнее всего - текст и уют слушателя. Особый жан
Планируем вечер пятницы - иду в гости к Тане Репиной ;) Авторский вечер, где важнее всего - текст и уют слушателя. Особый жанр "журнала вживую", где можно послушать и расслышать трепетно подобранный каст поэтов. Никакого открытого микрофона. И, конечно, уютнейшая ламповая площадка. В ближайшую пятницу на наших "страницах" появятся: Та. Репина Глеб Дружинин Сергей Адамский Павел Крузенштерн Сергей Удальцов Ольга Надточий Борис Кондратов Вадимир Трусов А также невероятная музыкальная гостья вечера Аня Терентьева 🎹 👉 4 октября (пятница) 👉 19:30 👉 БАР В ЛАДАХ 👉 Социалистическая, 21 (пройти через апарт-отель YES во внутренний двор) Вход: free donation Бронь столика по телефону: +7 904 890 98 44 До встречи! 🍁

Перейдите пожалуйста на пост, который я здесь выделил. Осталось 10 реакций накидать и Глеб Дружинин напишет свою версию дисса ;) Ибо я свою вчера успешно зачитал. Спасибо, накидали)

Вчера было ооооочень плотно! Два отделения под завязку, прости господи, эпиграмма в перерыве ;) Большая бочка мёда на уши, и маленькая ложка дёгтя. Поэзия Залпом вернулась. Это было хорошо! Всем спасибо.

Не пропускайте Поэзию Залпом сегодня. Состав видели? Я жду плюсом парочку отличных поэтов. И, да ещё один ооочень специальный гость сегодня - это Арс-Пегас!

Кстати, дописал дисс на Колондо. Премьера - завтра на Поэзии Залпом ;)

А завтра вот... Долгожданная... Завтра приглашаем вас в бар Любовь & Пьянство на первую в новом сезоне Поэзию Залпом! Это не
А завтра вот... Долгожданная... Завтра приглашаем вас в бар Любовь & Пьянство на первую в новом сезоне Поэзию Залпом! Это не слэм, не баттл, у нас не будет жюри, оценок, летящих стаканов и слёз. Просто собираемся и делимся лучшими стихами! Для вас будут читать: Та Репина Глеб Дружинин Евгения Дмитриева Иван Каприс Алиса Грекова Светлана Носова Юлия Аксёнова Алина Грамма Shadow Stranger Лавицкая Сергей Удальцов Cпециальные выступления: Павел Крузенштерн Виктор Халяпин Roman Hellish Список может дополниться поэтами, запись открыта здесь: https://vk.com/topic-207128530_53215494 До встречи! #поэзиязалпом

Сегодня второй слэм для Фирмы. Приходите поддержать. В соперниках женская сборная. Большая Фишка в 20 часов. #кбс
Сегодня второй слэм для Фирмы. Приходите поддержать. В соперниках женская сборная. Большая Фишка в 20 часов. #кбс

Если тут будет 30 реакций - накарябаю дисс на Колондо)

Ну что, жарко вчера было! Спасибо всем, кто пришёл поддержать. Кто не был - кусайте себе что-нибудь, вы многое пропустили. Люблю свою команду, ну и респект Пыжыкам, правда не всем. Следующий слэм через неделю! Подписывайтесь на канал Кубка https://t.me/bigpoetryslam И на канал нашей команды https://t.me/FIRMA_BIG_POETRY_SLAM #кбс

Накатил Бургунь де Фландер, едем забирать слэм

Repost from FIRMA
Доброе утро, поэтическое фанатьё! Сегодня первая игра команды FIRMA и сразу непростой выезд на Фонтанку 69, в гости к любител
Доброе утро, поэтическое фанатьё! Сегодня первая игра команды FIRMA и сразу непростой выезд на Фонтанку 69, в гости к любителям авторских настоек и актерских интонаций - команде ПЫЖИКИ. Помните: на выезде следует сохранять бдительность, беречь цвета и быть готовыми сделать ответный ход. Всегда захватывающе начинать сезон с выездной игры, поэтому ваша поддержка просто необходима! Топите за всю хурму, шизите как в последний раз и любите поэзию! Твори бардак, мы здесь проездом! Ваша FIRMA.

Подписывайтесь на канал Фирмы, чтобы не пропускать информацию об играх!

ФИРМА уже озвучила свой состав на сегодняшний матч: Дмитрий Адемин Сергей Удальцов Егор Енотов Максим Тесли Кукса Константин
ФИРМА уже озвучила свой состав на сегодняшний матч: Дмитрий Адемин Сергей Удальцов Егор Енотов Максим Тесли Кукса Константин Иванов и единственный на весь кубок неиграющий тренер, Дарьюшка. Посмотрим, чем ответят ПЫЖЫКИ. начнём в 20-00. Вход свободный. Вы нужны нам в зале.

Сегодня в Грибоедове ЛитГост посвящённый памяти Саше Невской + презентация её только что изданной книжки. Ну а у меня баттл на Фонтанке, 69 Приходите поддержать.

Repost from N/a
Колыбельная Саша Невская