Удальцов здорового человека|Поэзия, кино, футбол и прочие приятности
Ir al canal en Telegram
Mostrar más
Rusia591 975La categoría no está especificada
270
Suscriptores
+124 horas
+27 días
+330 días
Archivo de publicaciones
Понедельник, шикарная октябрьская погода, пирожочки из любимой пекарни, кофеек и Юрий Юлианович.
Вообще собирались в Гатчину, но теперь возможно доедем до Клайпеды на джазовый фестиваль.
Видео со звуком.
Поэзия в тишине.
Не в зловещей и равнодушной, а во внимающей, наполненной. Поэзия с адекватными эмоциями и реакциями.
Легко ловящиеся взгляды, кивки и комментарии, благодарности после.
Яркие интонации и нужные паузы, стихи, которые близки по духу.
Пришёл поздно, не смог услышать всех, потому не насытился. Но, себя отдать постарался. Возвращаюсь домой, и чувствую, что можно было бы лучше, но всё равно получилось.
Спасибо, Таня, за твои вечера.
Нужно плакать, если это откликается твоему сердцу.
Напомню, что сегодня вечером вместе с другими поэтами читаю в гостях у Тани Репиной.
Вот тут:
👉 БАР В ЛАДАХ
👉 Социалистическая, 21
(пройти через апарт-отель YES во внутренний двор)
Вход: free donation
Бронь столика по телефону: +7 904 890 98 44
Два отделения. Я буду во втором. Подготовил для вас десять стихотворений.
Буду рад видеть!
Музыка на вечере тоже будет!
Вчера были на экотропах в Лисьем носу. Там неплохо.
В лесу сказочные герои ( кот Баюн, Кикимора, Пневный дед, Водяной, Леший и тд.), живые белки, и познавательная информация на стендах, дубы в 3,5 века возрастом, а на берегу камыши и тростник, которые в совокупности дают тебе парадоксальную тревожную безмятежность - нет ничего вокруг, кроме тумана, прохлады и таинственного шелестения...
Это и есть русская хтонь в северостоличном формате. Жаль, что город так близко. Хорошо, что город так близко. И кукурузина в тумане здесь даёт одновременно и безысходность и успокоение.
Возле станции Лисий нос - павильончик, где готовят шикарнейшую пиццу из печи. Мы брали особукко, но уверен, что и другие в порядке.
Вообще, вот вся эта ветка от Финляндского вокзала в сторону Сестрорецка - она всегда была какая-то ущербная. Электричек на ней мало, ощущение покинутости, ненужности и тесноты. Хотя по факту, она прикольная - можно из центра доехать до Старой деревни, можно добраться до Сестрорецка, посмотрев на пейзажи Курорта, и даже уехать дальше, правда будет это очень долго и неудобно, но всё же...
В старом треке группы Krec с культового "Нет волшебства" читается - "...Ольгино, остановка Площадь Ленина
Антон заснул ещё на Удельной, как будто пьяный в стельку..."
Холодность и отстранённость - мои эмоции для этой ветки. Может быть потому что я почти всегда катался, через основную - Зеленогорско-Выборгскую, знакомую и оживлённую. Удельная, кстати как раз таки не могла находится между Ольгино и Площадью Ленина, но здесь всё в угоду ритма.
В общем, я не удивлён, что так сложилось. Лето, жара - это Зеленогорск, Комарово, Репино, Солнечное и толпы людей в электричках. А в пасмурный октябрь, как раз выезд в Лисий нос.
Планируем вечер пятницы - иду в гости к Тане Репиной ;)
Авторский вечер, где важнее всего - текст и уют слушателя. Особый жанр "журнала вживую", где можно послушать и расслышать трепетно подобранный каст поэтов. Никакого открытого микрофона. И, конечно, уютнейшая ламповая площадка.
В ближайшую пятницу на наших "страницах" появятся:
Та. Репина
Глеб Дружинин
Сергей Адамский
Павел Крузенштерн
Сергей Удальцов
Ольга Надточий
Борис Кондратов
Вадимир Трусов
А также невероятная музыкальная гостья вечера Аня Терентьева 🎹
👉 4 октября (пятница)
👉 19:30
👉 БАР В ЛАДАХ
👉 Социалистическая, 21
(пройти через апарт-отель YES во внутренний двор)
Вход: free donation
Бронь столика по телефону: +7 904 890 98 44
До встречи! 🍁
Перейдите пожалуйста на пост, который я здесь выделил. Осталось 10 реакций накидать и Глеб Дружинин напишет свою версию дисса ;)
Ибо я свою вчера успешно зачитал.
Спасибо, накидали)
Вчера было ооооочень плотно!
Два отделения под завязку, прости господи, эпиграмма в перерыве ;)
Большая бочка мёда на уши, и маленькая ложка дёгтя.
Поэзия Залпом вернулась. Это было хорошо!
Всем спасибо.
Не пропускайте Поэзию Залпом сегодня. Состав видели?
Я жду плюсом парочку отличных поэтов. И, да ещё один ооочень специальный гость сегодня - это Арс-Пегас!
Кстати, дописал дисс на Колондо.
Премьера - завтра на Поэзии Залпом ;)
А завтра вот...
Долгожданная...
Завтра приглашаем вас в бар Любовь & Пьянство на первую в новом сезоне Поэзию Залпом!
Это не слэм, не баттл, у нас не будет жюри, оценок, летящих стаканов и слёз. Просто собираемся и делимся лучшими стихами!
Для вас будут читать:
Та Репина
Глеб Дружинин
Евгения Дмитриева
Иван Каприс
Алиса Грекова
Светлана Носова
Юлия Аксёнова
Алина Грамма
Shadow Stranger
Лавицкая
Сергей Удальцов
Cпециальные выступления:
Павел Крузенштерн
Виктор Халяпин
Roman Hellish
Список может дополниться поэтами, запись открыта здесь:
https://vk.com/topic-207128530_53215494
До встречи!
#поэзиязалпом
Сегодня второй слэм для Фирмы.
Приходите поддержать.
В соперниках женская сборная.
Большая Фишка в 20 часов.
#кбс
Если тут будет 30 реакций - накарябаю дисс на Колондо)
Ну что, жарко вчера было!
Спасибо всем, кто пришёл поддержать.
Кто не был - кусайте себе что-нибудь, вы многое пропустили.
Люблю свою команду, ну и респект Пыжыкам, правда не всем.
Следующий слэм через неделю!
Подписывайтесь на канал Кубка
https://t.me/bigpoetryslam
И на канал нашей команды
https://t.me/FIRMA_BIG_POETRY_SLAM
#кбс
Накатил Бургунь де Фландер, едем забирать слэм
Repost from FIRMA
Доброе утро, поэтическое фанатьё!
Сегодня первая игра команды FIRMA и сразу непростой выезд на Фонтанку 69, в гости к любителям авторских настоек и актерских интонаций - команде ПЫЖИКИ.
Помните: на выезде следует сохранять бдительность, беречь цвета и быть готовыми сделать ответный ход.
Всегда захватывающе начинать сезон с выездной игры, поэтому ваша поддержка просто необходима! Топите за всю хурму, шизите как в последний раз и любите поэзию!
Твори бардак, мы здесь проездом!
Ваша FIRMA.
Подписывайтесь на канал Фирмы, чтобы не пропускать информацию об играх!
Repost from Кубок Большого Слэма
ФИРМА уже озвучила свой состав на сегодняшний матч:
Дмитрий Адемин
Сергей Удальцов
Егор Енотов
Максим Тесли
Кукса
Константин Иванов
и единственный на весь кубок неиграющий тренер, Дарьюшка.
Посмотрим, чем ответят ПЫЖЫКИ.
начнём в 20-00. Вход свободный. Вы нужны нам в зале.
Сегодня в Грибоедове ЛитГост посвящённый памяти Саше Невской + презентация её только что изданной книжки.
Ну а у меня баттл на Фонтанке, 69
Приходите поддержать.
Repost from N/a
Колыбельная
Саша Невская
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
