uk
Feedback
КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!

КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!

Відкрити в Telegram

👋 Я Валида Мамедова - @Valido4ka 👩🏻‍🎓Эксперт по камуфляжу рубцов и ареолы с 2005 года 🎨 Производитель пигментов Esthetica ✅ Научу за месяц зарабатывать на новой услуге от 150К , без выгорания в профессии Отзывы https://t.me/validamamedova_otzivi

Показати більше
932
Підписники
Немає даних24 години
+17 днів
+130 день
Архів дописів
Голосове повідомлення03:17

В Питере жара и назрел вопрос: делать ли процедуры камуфляжа летом. Запишу сейчас небольшой подкаст на эту тему , чтобы не писать долго 🔽

Ну что, я дома. Получила фотки с фотосета, решила показать вам несколько. Что хочу сказать, сессии девочкам нужны , на то мы
+3
Ну что, я дома. Получила фотки с фотосета, решила показать вам несколько. Что хочу сказать, сессии девочкам нужны , на то мы и девочки 👧 Ну и аватарка будет новая 😂 С завтрашнего дня врываюсь с плотный рабочий график. Причем, с большим удовольствием 😀

Очень люблю активных учениц. Татьяна учится на курсе и уже параллельно принимает клиентов👍 Первая работа по ареоле. Очень хо
+1
Очень люблю активных учениц. Татьяна учится на курсе и уже параллельно принимает клиентов👍 Первая работа по ареоле. Очень хорошо выполнено и цвет подобран идеально . Надеюсь в этом есть и моя заслуга 😊 Но основное , это конечно ваше рвение . Кстати, вот таким образом можно отбить стоимость курса даже еще его не закончив☝🏻

Фоточку вам с моего отпуска 🐠 Вот лежу на пляже и думаю, что это за бум минеральный. Да простят меня приверженцы этих пигмен
Фоточку вам с моего отпуска 🐠 Вот лежу на пляже и думаю, что это за бум минеральный. Да простят меня приверженцы этих пигментов, но что в них хорошего? Только то что держатся 8 мес-год, так клиенты не хотят так мало носить брови .Это хорошо только для мастера 😊 ❌Минералы не подходят для перекрытий. А у нас сейчас чистая кожа не так часто приходит ❌ Не ложатся на шрамированную кожу. А клиенты даже если удалили старый татуаж то кожа деформирована, часто зарубцована, особенно если делали микроблейдинг ❌Цвет по заживлении тусклый, нет сочности . Я не про яркость, а сочность цвета. Бытует ошибочное мнение, что минералами невозможно заглубиться . Еще как возможно, сейчас уже можно в инете увидеть ужасы сделанные на минералах . В общем, останусь я приверженцем органики , в правильном ее использовании❤️

Посмотрите, какую красоту наприсылала мне ученица 👍 Заживчики просто прелесть. Похоже я камуфляжный маньяк😀чего и вам желаю
+1
Посмотрите, какую красоту наприсылала мне ученица 👍 Заживчики просто прелесть. Похоже я камуфляжный маньяк😀чего и вам желаю. Молодцы , мои пчелки.

Очень полезно отдыхать 😊 Сегодня плавала в море и вспомнила как я обьясняю базовичкам про эффект Тиндаля, почему пигмент смотрится холоднее при заживлении и по прошествии времени. Говорю им что наше зрение так устроено . Если опустить руки в таз с водой, то чем глубже опускаешь, тем холоднее кожа. Сегодня посмотрела , мои загорелые ноги и руки в воде почти белоснежные 🙂 То же и с кожей, чем глубже лежит пигмент , тем холоднее мы его видим. Понимаю , вы все это знаете. Просто хороший пример для клиентов 👍 Кому то было полезно?

Всем привет 👋 Потеряли меня? Я греюсь на Египетском солнышке, вкусно ем , любуюсь подводным миром 🐠🐠🐠🐠🐠Красного моря и
+1
Всем привет 👋 Потеряли меня? Я греюсь на Египетском солнышке, вкусно ем , любуюсь подводным миром 🐠🐠🐠🐠🐠Красного моря и уже немного поджарилась . Отель итальянский , веселый . В общем , наслаждаюсь. Зная себя , скоро я наотдыхаюсь и меня начнут посещать умные мысли и всякие идеи связанные с работой. В принципе, уже начали посещать🙂 Скоро начну делиться . Пока эти две фотки отображают мой отдых 🙂

Привет всем👍 Продолжаю связываться с ученицами, интересуюсь как у них дела. Радуюсь за девочек 💗 Решила выставить и такую о
Привет всем👍 Продолжаю связываться с ученицами, интересуюсь как у них дела. Радуюсь за девочек 💗 Решила выставить и такую обратную связь . Считаю , что перспективы очень радужные у Анастасии . Работа волонтером по восстановлению ареолярного комплекса это очень круто ! И для наработки навыков, и для лояльности потенциальных клиентов👍 В общем, у каждого своя история и создаете ее только вы !

Я вся в сборах в отпуск ✈️🐠☀️ Столько дел еще нужно переделать. Но пока лежу с маской на лице , захотелось кое что написать
Я вся в сборах в отпуск ✈️🐠☀️ Столько дел еще нужно переделать. Но пока лежу с маской на лице , захотелось кое что написать 🙂 Навеяно одним вчерашним скандальчиком , в одном известном почти всем мастерам чате . Решили похейтить одного мастера и я даже догадываюсь откуда может ветер дуть 🫠ведь скоро у одних не очень порядочных людей запуск курса по бровям и такие методы привлечения внимания для них норма . Я могу ошибаться, но ошибаюсь я редко. Меня даже ведьмой 🧙‍♀️называют . Так вот, скорее всего вам не понравится то что я скажу, но лично мне практически все равно что говорят про мои работы мастера Мне важно мнение клиента, чтобы он был доволен и приходил ко мне снова и снова и приводил друзей. Кто то работает на привлечения клиента, кто то на привлечение ученика и мы никогда не будем нравится всем . Но если у специалиста столько мастеров-поклонников , то значит кому то нравится именно такой стиль работы . Я не отношусь к этим поклонникам, но и 💩 не собираюсь . У каждого своя аудитория. Надеюсь вы меня поняли 😃

Ну вот моделька прислала. Сфоткала как могла. Рубцы от порезов десятилетней давности. Мелкие закрасились с одного раза, крупн
+3
Ну вот моделька прислала. Сфоткала как могла. Рубцы от порезов десятилетней давности. Мелкие закрасились с одного раза, крупные нужно корректировать. Но уже намного лучше 👍

Всех с Праздником !⭐️ Хороших вам выходных! А мы сегодня целый день ведем прием. У меня последний рабочий день перед отпуском
Всех с Праздником !⭐️ Хороших вам выходных! А мы сегодня целый день ведем прием. У меня последний рабочий день перед отпуском, Наталья остается отдуваться 😄 Отпуск мой затянется по независящим от меня причинам. Сегодня будут интересные случаи с камуфляжем, поделюсь потом . Кстати, утром модель с обучения прислала фото заживших рубчиков , тоже покажу .

Девочки, кто ждал камуфляжные сеты ? Наконец то они до нас доехали 👍 Все таки пока на рынке нет более удачного камуфляжного
Девочки, кто ждал камуфляжные сеты ? Наконец то они до нас доехали 👍 Все таки пока на рынке нет более удачного камуфляжного набора .

Голосове повідомлення01:03

Всем привет 🤚 Я решила потеребить своих учениц , узнать как у них дела, как идет продвижение камуфляжных техник. И вот решила поделиться этим отзывом 🔽 Очень приятно что девочки понимают, под лежачий камень вода не течет . Нужно продвигать камуфляж среди своих клиентов, информировать их и потянется запись . Это приятное чувство, когда помогаешь людям , да еще за вознаграждение👍 Так что послушайте, делайте выводы 👇

Всех Православных с Праздником ! Не буду лукавить, не могу назвать себя глубоко верующим человеком , так как была воспитана в
+2
Всех Православных с Праздником ! Не буду лукавить, не могу назвать себя глубоко верующим человеком , так как была воспитана в большей степени бабушкой , в атеистической среде😇 Но человеческие законы стараюсь соблюдать и большие праздники тоже. Делаю все только по велению сердца 🧡 Вот в прошлом году не было тяги и я ничего не делала. В этом году почувствовала потребность и сделала четверговую соль , покрасила яйца🥚 Я выросла в советские времена , когда было много многонациональных семей и праздновались все праздники в семье и все как то мирно уживались . В общем , пошла я есть куличи 😁

Привет всем 🌺 Я сейчас в деревне, но усиленно работаю в перерывах между отдыхом) Консультирую клиентов, провожу онлайн созво
+2
Привет всем 🌺 Я сейчас в деревне, но усиленно работаю в перерывах между отдыхом) Консультирую клиентов, провожу онлайн созвоны с ученицами с курса по камуфляжу. Сейчас у меня много обращений по ареоле и чего я только не насмотрелась , сложные случаи, все искромсанные . Это очень грустно. Хочу вам показать один случай с которым начну работать после отпуска, в конце мая . Работа предстоит не малая . Выставляю эти фото и скрины для того чтобы вы понимали , как наша работа может помочь этим женщинам 💪 Особенно благодарны те, кому уже отказали . Данной девушке мастер после консультации отказал, может и хорошо, раз специалист не берется если сомневается в своей компетенции. Как то так😊

Всем привет 👋 Немного юмора в эти шашлычно-майские выходные. Из моего недавного общения с косметологом: -Здравствуйте. Хочу
Всем привет 👋 Немного юмора в эти шашлычно-майские выходные. Из моего недавного общения с косметологом: -Здравствуйте. Хочу записаться на ботокс -Здравствуйте. Да, конечно, приходите. На приеме : -Мне нужно очень натурально. - Не переживайте, я сделаю вам терапевтическую дозировку . Если что , доколем . -Да, конечно, давайте совсем немного. -Через ДВЕ недели пришлите мне фото. Через 10 дней: -фотоотчет в разных ракурсах. Что с этим можно сделать ? Есть какой то « анти-ботокс»? 😨 -приходите, посмотрим , но он еще «встает» -хорошо, приду( что она мне заливает, что там встает, все уже давно встало ) Еще через 4 дня: - выпишите меня с приема, у меня все встало , все замечательно! 😀😀😀Ничего вам не напоминает? В обшем, нужно быть терпимее к своим клиентам .

Поздравим Викторию 🎉🍾💋 Теперь она мастер по камуфляжным техникам! Виктория уже имеет план своего продвижения , и это очень
Поздравим Викторию 🎉🍾💋 Теперь она мастер по камуфляжным техникам! Виктория уже имеет план своего продвижения , и это очень правильно. Девочки, никто вас из клиентов сам искать не будет, это нужно понимать.

Грудь после уменьшения , без импланта. Тянуть такую кожу неудобно во время процедуры. Это вам не имплант как шарик 🙂 Тоже вп
Грудь после уменьшения , без импланта. Тянуть такую кожу неудобно во время процедуры. Это вам не имплант как шарик 🙂 Тоже вполне обычная работа. Есть асимметрия, но выравнивать полностью не стали, много пришлось бы на здоровую кожу заходить.