КАМУФЛЯЖ И ПЕРМАНЕНТ : Ваша карьера на пике!
Ir al canal en Telegram
👋 Я Валида Мамедова - @Valido4ka 👩🏻🎓Эксперт по камуфляжу рубцов и ареолы с 2005 года 🎨 Производитель пигментов Esthetica ✅ Научу за месяц зарабатывать на новой услуге от 150К , без выгорания в профессии Отзывы https://t.me/validamamedova_otzivi
Mostrar más932
Suscriptores
Sin datos24 horas
+17 días
+130 días
Archivo de publicaciones
В Питере жара и назрел вопрос: делать ли процедуры камуфляжа летом. Запишу сейчас небольшой подкаст на эту тему , чтобы не писать долго 🔽
+3
Ну что, я дома. Получила фотки с фотосета, решила показать вам несколько.
Что хочу сказать, сессии девочкам нужны , на то мы и девочки 👧
Ну и аватарка будет новая 😂
С завтрашнего дня врываюсь с плотный рабочий график. Причем, с большим удовольствием 😀
+1
Очень люблю активных учениц. Татьяна учится на курсе и уже параллельно принимает клиентов👍
Первая работа по ареоле. Очень хорошо выполнено и цвет подобран идеально . Надеюсь в этом есть и моя заслуга 😊
Но основное , это конечно ваше рвение .
Кстати, вот таким образом можно отбить стоимость курса даже еще его не закончив☝🏻
Фоточку вам с моего отпуска 🐠
Вот лежу на пляже и думаю, что это за бум минеральный. Да простят меня приверженцы этих пигментов, но что в них хорошего?
Только то что держатся 8 мес-год, так клиенты не хотят так мало носить брови .Это хорошо только для мастера 😊
❌Минералы не подходят для перекрытий. А у нас сейчас чистая кожа не так часто приходит
❌ Не ложатся на шрамированную кожу. А клиенты даже если удалили старый татуаж то кожа деформирована, часто зарубцована, особенно если делали микроблейдинг
❌Цвет по заживлении тусклый, нет сочности . Я не про яркость, а сочность цвета.
Бытует ошибочное мнение, что минералами невозможно заглубиться . Еще как возможно, сейчас уже можно в инете увидеть ужасы сделанные на минералах .
В общем, останусь я приверженцем органики , в правильном ее использовании❤️
+1
Посмотрите, какую красоту наприсылала мне ученица 👍
Заживчики просто прелесть. Похоже я камуфляжный маньяк😀чего и вам желаю.
Молодцы , мои пчелки.
Очень полезно отдыхать 😊
Сегодня плавала в море и вспомнила как я обьясняю базовичкам про эффект Тиндаля, почему пигмент смотрится холоднее при заживлении и по прошествии времени. Говорю им что наше зрение так устроено . Если опустить руки в таз с водой, то чем глубже опускаешь, тем холоднее кожа.
Сегодня посмотрела , мои загорелые ноги и руки в воде почти белоснежные 🙂
То же и с кожей, чем глубже лежит пигмент
, тем холоднее мы его видим.
Понимаю , вы все это знаете. Просто хороший пример для клиентов 👍
Кому то было полезно?
+1
Всем привет 👋
Потеряли меня? Я греюсь на Египетском солнышке, вкусно ем , любуюсь подводным миром 🐠🐠🐠🐠🐠Красного моря и уже немного поджарилась .
Отель итальянский , веселый . В общем , наслаждаюсь.
Зная себя , скоро я наотдыхаюсь и меня начнут посещать умные мысли и всякие идеи связанные с работой.
В принципе, уже начали посещать🙂
Скоро начну делиться .
Пока эти две фотки отображают мой отдых 🙂
Привет всем👍
Продолжаю связываться с ученицами, интересуюсь как у них дела. Радуюсь за девочек 💗
Решила выставить и такую обратную связь .
Считаю , что перспективы очень радужные у Анастасии . Работа волонтером по восстановлению ареолярного комплекса это очень круто ! И для наработки навыков, и для лояльности потенциальных клиентов👍
В общем, у каждого своя история и создаете ее только вы !
Я вся в сборах в отпуск ✈️🐠☀️
Столько дел еще нужно переделать. Но пока лежу с маской на лице , захотелось кое что написать 🙂
Навеяно одним вчерашним скандальчиком , в одном известном почти всем мастерам чате .
Решили похейтить одного мастера и я даже догадываюсь откуда может ветер дуть
🫠ведь скоро у одних не очень порядочных людей запуск курса по бровям и такие методы привлечения внимания для них норма . Я могу ошибаться, но ошибаюсь я редко. Меня даже ведьмой 🧙♀️называют .
Так вот, скорее всего вам не понравится то что я скажу, но лично мне практически все равно что говорят про мои работы мастера
Мне важно мнение клиента, чтобы он был доволен и приходил ко мне снова и снова и приводил друзей.
Кто то работает на привлечения клиента, кто то на привлечение ученика и мы никогда не будем нравится всем . Но если у специалиста столько мастеров-поклонников , то значит кому то нравится именно такой стиль работы . Я не отношусь к этим поклонникам, но и 💩 не собираюсь . У каждого своя аудитория.
Надеюсь вы меня поняли 😃
+3
Ну вот моделька прислала. Сфоткала как могла. Рубцы от порезов десятилетней давности. Мелкие закрасились с одного раза, крупные нужно корректировать. Но уже намного лучше 👍
Всех с Праздником !⭐️
Хороших вам выходных!
А мы сегодня целый день ведем прием. У меня последний рабочий день перед отпуском, Наталья остается отдуваться 😄
Отпуск мой затянется по независящим от меня причинам.
Сегодня будут интересные случаи с камуфляжем, поделюсь потом .
Кстати, утром модель с обучения прислала фото заживших рубчиков , тоже покажу .
Девочки, кто ждал камуфляжные сеты ? Наконец то они до нас доехали 👍 Все таки пока на рынке нет более удачного камуфляжного набора .
Всем привет 🤚
Я решила потеребить своих учениц , узнать как у них дела, как идет продвижение камуфляжных техник.
И вот решила поделиться этим отзывом 🔽
Очень приятно что девочки понимают, под лежачий камень вода не течет . Нужно продвигать камуфляж среди своих клиентов, информировать их и потянется запись . Это приятное чувство, когда помогаешь людям , да еще за вознаграждение👍
Так что послушайте, делайте выводы 👇
+2
Всех Православных с Праздником !
Не буду лукавить, не могу назвать себя глубоко верующим человеком , так как была воспитана в большей степени бабушкой , в атеистической среде😇
Но человеческие законы стараюсь соблюдать и большие праздники тоже.
Делаю все только по велению сердца 🧡 Вот в прошлом году не было тяги и я ничего не делала. В этом году почувствовала потребность и сделала четверговую соль , покрасила яйца🥚
Я выросла в советские времена , когда было много многонациональных семей и праздновались все праздники в семье и все как то мирно уживались .
В общем , пошла я есть куличи 😁
+2
Привет всем 🌺
Я сейчас в деревне, но усиленно работаю в перерывах между отдыхом) Консультирую клиентов, провожу онлайн созвоны с ученицами с курса по камуфляжу.
Сейчас у меня много обращений по ареоле и чего я только не насмотрелась , сложные случаи, все искромсанные . Это очень грустно.
Хочу вам показать один случай с которым начну работать после отпуска, в конце мая .
Работа предстоит не малая . Выставляю эти фото и скрины для того чтобы вы понимали , как наша работа может помочь этим женщинам 💪
Особенно благодарны те, кому уже отказали . Данной девушке мастер после консультации отказал, может и хорошо, раз специалист не берется если сомневается в своей компетенции.
Как то так😊
Всем привет 👋
Немного юмора в эти шашлычно-майские выходные.
Из моего недавного общения с косметологом:
-Здравствуйте. Хочу записаться на ботокс
-Здравствуйте. Да, конечно, приходите.
На приеме :
-Мне нужно очень натурально.
- Не переживайте, я сделаю вам терапевтическую дозировку . Если что , доколем .
-Да, конечно, давайте совсем немного.
-Через ДВЕ недели пришлите мне фото.
Через 10 дней:
-фотоотчет в разных ракурсах. Что с этим можно сделать ? Есть какой то « анти-ботокс»? 😨
-приходите, посмотрим , но он еще «встает»
-хорошо, приду( что она мне заливает, что там встает, все уже давно встало )
Еще через 4 дня:
- выпишите меня с приема, у меня все встало , все замечательно!
😀😀😀Ничего вам не напоминает?
В обшем, нужно быть терпимее к своим клиентам .
Поздравим Викторию 🎉🍾💋
Теперь она мастер по камуфляжным техникам!
Виктория уже имеет план своего продвижения , и это очень правильно. Девочки, никто вас из клиентов сам искать не будет, это нужно понимать.
Грудь после уменьшения , без импланта. Тянуть такую кожу неудобно во время процедуры. Это вам не имплант как шарик 🙂
Тоже вполне обычная работа. Есть асимметрия, но выравнивать полностью не стали, много пришлось бы на здоровую кожу заходить.
¡Ya disponible! Investigación de Telegram 2025 — los principales insights del año 
