uk
Feedback
🌼irina.bless🌼

🌼irina.bless🌼

Відкрити в Telegram

Рисую по книгам и играм, иногда пою 🪽 Комишен закрыт ❎ Резервная группа в ВК - https://vk.ru/irina_bless Все ссылки: https://t.me/irina_bless/1329

Показати більше
953
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+1630 день
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+24
в 1 каналах
травень '26
+24
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+32
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+25
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+36
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+51
в 4 каналах
Get PRO
грудень '25
+38
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+59
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+59
в 4 каналах
Get PRO
вересень '25
+46
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+56
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+30
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+29
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+43
в 4 каналах
Get PRO
березень '25
+41
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+51
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+46
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+45
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+42
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+42
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+40
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+36
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+24
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+32
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+33
в 3 каналах
Get PRO
березень '24
+35
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+33
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+32
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+44
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+368
в 1 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
23 червня0
22 червня+1
21 червня0
20 червня0
19 червня+2
18 червня0
17 червня+1
16 червня0
15 червня+2
14 червня0
13 червня+1
12 червня+1
11 червня+1
10 червня0
09 червня+2
08 червня+2
07 червня+1
06 червня0
05 червня+4
04 червня+5
03 червня+1
02 червня0
01 червня0
Дописи каналу
Мне тут уже пишут вопросы, не бросила ли я рисование. Вы чегоооо, рисование - моя жизнь. Просто нет ничего на публикацию На а
Мне тут уже пишут вопросы, не бросила ли я рисование. Вы чегоооо, рисование - моя жизнь. Просто нет ничего на публикацию На арте маленькая Жданка из грядущего аниматика

2
🐺💅
🐺💅
658
3
Однажды я закончу этот рисунок с Геральтом и Лютиком. Когда Геральт получится таким, каким я его представляю. А пока вот вам
Однажды я закончу этот рисунок с Геральтом и Лютиком. Когда Геральт получится таким, каким я его представляю. А пока вот вам только Лютик
706
4
Лунь тыгыдыкает в визуальной новелле
Лунь тыгыдыкает в визуальной новелле
985
5
События на Волчьей Глотке би лайк
События на Волчьей Глотке би лайк
1 179
6
"Бедный, бедный мой галчонок, Черен телом и душой, И никто его не любит, И никто ему не рад... " (с) Повелитель и пешка
"Бедный, бедный мой галчонок, Черен телом и душой, И никто его не любит, И никто ему не рад... " (с) Повелитель и пешка
1 074
7
Пока рисовала поняла, насколько химичный этот момент. Они держаться за руки 🥹 (это недоделанная иллюстрация из визуальной но
Пока рисовала поняла, насколько химичный этот момент. Они держаться за руки 🥹 (это недоделанная иллюстрация из визуальной новеллы)
1 081
8
Книжный Геральт из Ривии
Книжный Геральт из Ривии
940
9
Давно не было ответов на анонимки ❓Здравствуйте) судя по вашим артам, вы недавно прочитали книгу "Дом, в котором...", и мне было бы интересно задать вам пару вопросов 1. Как вам книга в целом? Какое она оставила после себя впечатление? 2. Какое ваше отношение к Курильщику как к персонажу?(т.к. он один из самых спорных персонажей, половина фд его даже ненавидит) 3. Какой персонаж вам больше всего откликнулся? С кем из них Вы бы подружились, а с кем точно нет? 💬 Здравствуйте! Я уже перечитываю ее даже 🙈 1. Лирическая, минорная, но в то же время уютная и местами очень забавная. Книга оставила только приятные впечатления, теперь я понимаю, за что ее так любят. И написана она очень хорошо. 2. При первом прочтении подсознательно я отождествляла себя с ним, пушо так же ни во что не врубалась и очень хотелось назадавать вопросов. Его можно понять, он в последний год приехал и вообще не врубается, что происходит. За него даже обидно. Жаль, что он сблизился с Черным, который сильно его приземляет, но как есть. Все равно персонаж не плохой. Открытая душа, как сказал Сфинкс) 3. При первом прочтении меня покорили Слепой и Табаки. При втором я заметила, что радуюсь так же и появлениям Сфинкса. При втором прочтении я теперь себя с ним отождествляю, пушо я в курсе всего, но сохраняю трезвый взгляд на жизнь. А вообще все персонажи очень классные, тот же Черный со своим шармом. Подружилась бы я со Сфинксом, Табаки Горбачом и Македонским. Хотя с последним поди подружись, но я бы все равно хотела его общества. Слепого хоть и люблю, но предпочла бы им восхищаться на расстоянии))
1 118
10
Аниматик 🤲 🪈 Мелодия написана живыми инструментами специально для аниматика 💬 Реплики - полные цитаты из книги. Вся сцена+1
Аниматик 🤲 🪈 Мелодия написана живыми инструментами специально для аниматика 💬 Реплики - полные цитаты из книги. Вся сцена нарисована с упором только на книгу Приятного просмотра! Видео так же есть в ВК и на Ютуб
1 222
11
- Красиво, не так ли? - *хлюп* Красиво… Ещё вам небольшой спойлер из аниматика)
- Красиво, не так ли? - *хлюп* Красиво… Ещё вам небольшой спойлер из аниматика)
998
12
Доделываю аниматик по эпилогу Крыльев 🤩 Очень удобно, когда есть фанатская театральная озвучка любимой книги и можно стырить+1
Доделываю аниматик по эпилогу Крыльев 🤩 Очень удобно, когда есть фанатская театральная озвучка любимой книги и можно стырить любой кусочек для аниматика 😁
1 035
13
Ночь сказок.mp3
875
14
Любите сказки на ночь? 🕯 Песня по книге "Дом, в котором..." М. Петросян Гитара, свирель, джингл-стик, голос, мелодия, арт -
Любите сказки на ночь? 🕯 Песня по книге "Дом, в котором..." М. Петросян Гитара, свирель, джингл-стик, голос, мелодия, арт - мои Сведение и мастеринг, оживление рисунка - @Dmirtiy_B Процитированный отрывок из книги, а стихотворение нашла под удаленным ником. Автор, отзовись! Полный текст: Благородные сказки Лорда, И немного смешны – Табаки, Отзвенела струна аккорда, Шелест губ, рассеченных в драке. Сказки Сфинкса мудры и вечны, Сказки Лэри из глупых книжек, И становится первый встречный Всех родных и знакомых ближе. Сказки Черного безупречны, Пахнут болью и ностальгией… Македонского – человечны, Ангел может ли знать другие? У Слепого же нету сказок, Только были на рифме с болью, Обагренные всплеском красок, На губах остаются солью. В них - соцветия белых лилий, Чудеса и драконов зубы, И от небылей, и от былей Не уходит луна на убыль. Ночь рассказов, и тайн, и странствий, Раз в сезон – это все же мало... Без пространства и без препятствий, Между было и между стало. Ночь плетет кружева и сети, Время тянется, как варенье… Звезды тихо в окошко светят, Мост из света, за ним – прозренье… Свет разрушит пути-дороги, Утро – страшная вещь, и все же Каждый год на твоем пороге Ночь Сказаний вернется. Может… Видео так же есть в ВК и на Ютуб
984
15
Вот и подошёл к концу первый конкурс на этом канале! Итоги второго тура: 2⃣место - Анна 3⃣место - @KariEsfir Это был интересный опыт Ну а вечером ждите новую песню по книге 🤩
690
16
?
847
17
И все-таки я хочу провести второй тур голосования для 2 и 3 места. В него войдут две работы тех, кто тоже много собрал и непл
И все-таки я хочу провести второй тур голосования для 2 и 3 места. В него войдут две работы тех, кто тоже много собрал и неплохо так оторвался по голосам. Это голосование продлится одни сутки. 2⃣место получит открытки и закладки с моими артами по Миру Крыльев, а так же 2 сундучные карточки на выбор 3⃣ место - открытки и закладки с моими артами по Миру Крыльев Удачи 🥺
933
18
Поздравляю победительницу @Gleb_Kot_21 🎊🎉 Брелок Рарка-Варка скоро поедет к новой хозяйке! Ребята, спасибо всем за участие!
Поздравляю победительницу @Gleb_Kot_21 🎊🎉 Брелок Рарка-Варка скоро поедет к новой хозяйке! Ребята, спасибо всем за участие! Я, наверное, больше не буду проводить такие конкурсы, потому что мне очень жаль, что нельзя победить всем, мне так понравились все ваши работы 😭
702
19
?
831
20
?
728