🌼irina.bless🌼
Відкрити в Telegram
Рисую по книгам и играм, иногда пою 🪽 Комишен закрыт ❎ Резервная группа в ВК - https://vk.ru/irina_bless Все ссылки: https://t.me/irina_bless/1329
Показати більше953
Підписники
Немає даних24 години
Немає даних7 днів
+1630 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+24
в 1 каналах
травень '26
+24
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+32
в 2 каналах
Get PRO
березень '26
+25
в 2 каналах
Get PRO
лютий '26
+36
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+51
в 4 каналах
Get PRO
грудень '25
+38
в 1 каналах
Get PRO
листопад '25
+59
в 1 каналах
Get PRO
жовтень '25
+59
в 4 каналах
Get PRO
вересень '25
+46
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+56
в 1 каналах
Get PRO
липень '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
червень '25
+30
в 2 каналах
Get PRO
травень '25
+29
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+43
в 4 каналах
Get PRO
березень '25
+41
в 0 каналах
Get PRO
лютий '25
+51
в 1 каналах
Get PRO
січень '25
+46
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+45
в 0 каналах
Get PRO
листопад '24
+42
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+42
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+40
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
липень '24
+36
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+24
в 1 каналах
Get PRO
травень '24
+32
в 1 каналах
Get PRO
квітень '24
+33
в 3 каналах
Get PRO
березень '24
+35
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+33
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+32
в 0 каналах
Get PRO
листопад '23
+44
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '23
+368
в 1 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +1 | |||
| 21 червня | 0 | |||
| 20 червня | 0 | |||
| 19 червня | +2 | |||
| 18 червня | 0 | |||
| 17 червня | +1 | |||
| 16 червня | 0 | |||
| 15 червня | +2 | |||
| 14 червня | 0 | |||
| 13 червня | +1 | |||
| 12 червня | +1 | |||
| 11 червня | +1 | |||
| 10 червня | 0 | |||
| 09 червня | +2 | |||
| 08 червня | +2 | |||
| 07 червня | +1 | |||
| 06 червня | 0 | |||
| 05 червня | +4 | |||
| 04 червня | +5 | |||
| 03 червня | +1 | |||
| 02 червня | 0 | |||
| 01 червня | 0 |
Дописи каналу
Мне тут уже пишут вопросы, не бросила ли я рисование. Вы чегоооо, рисование - моя жизнь. Просто нет ничего на публикацию
На арте маленькая Жданка из грядущего аниматика
| 2 | 🐺💅 | 658 |
| 3 | Однажды я закончу этот рисунок с Геральтом и Лютиком. Когда Геральт получится таким, каким я его представляю. А пока вот вам только Лютик | 706 |
| 4 | Лунь тыгыдыкает в визуальной новелле | 985 |
| 5 | События на Волчьей Глотке би лайк | 1 179 |
| 6 | "Бедный, бедный мой галчонок,
Черен телом и душой,
И никто его не любит,
И никто ему не рад... "
(с) Повелитель и пешка | 1 074 |
| 7 | Пока рисовала поняла, насколько химичный этот момент. Они держаться за руки 🥹
(это недоделанная иллюстрация из визуальной новеллы) | 1 081 |
| 8 | Книжный Геральт из Ривии | 940 |
| 9 | Давно не было ответов на анонимки
❓Здравствуйте) судя по вашим артам, вы недавно прочитали книгу "Дом, в котором...", и мне было бы интересно задать вам пару вопросов
1. Как вам книга в целом? Какое она оставила после себя впечатление?
2. Какое ваше отношение к Курильщику как к персонажу?(т.к. он один из самых спорных персонажей, половина фд его даже ненавидит)
3. Какой персонаж вам больше всего откликнулся? С кем из них Вы бы подружились, а с кем точно нет?
💬 Здравствуйте! Я уже перечитываю ее даже 🙈
1. Лирическая, минорная, но в то же время уютная и местами очень забавная. Книга оставила только приятные впечатления, теперь я понимаю, за что ее так любят. И написана она очень хорошо.
2. При первом прочтении подсознательно я отождествляла себя с ним, пушо так же ни во что не врубалась и очень хотелось назадавать вопросов. Его можно понять, он в последний год приехал и вообще не врубается, что происходит. За него даже обидно. Жаль, что он сблизился с Черным, который сильно его приземляет, но как есть. Все равно персонаж не плохой. Открытая душа, как сказал Сфинкс)
3. При первом прочтении меня покорили Слепой и Табаки. При втором я заметила, что радуюсь так же и появлениям Сфинкса. При втором прочтении я теперь себя с ним отождествляю, пушо я в курсе всего, но сохраняю трезвый взгляд на жизнь. А вообще все персонажи очень классные, тот же Черный со своим шармом. Подружилась бы я со Сфинксом, Табаки Горбачом и Македонским. Хотя с последним поди подружись, но я бы все равно хотела его общества. Слепого хоть и люблю, но предпочла бы им восхищаться на расстоянии)) | 1 118 |
| 10 | Аниматик 🤲
🪈 Мелодия написана живыми инструментами специально для аниматика
💬 Реплики - полные цитаты из книги. Вся сцена нарисована с упором только на книгу
Приятного просмотра!
Видео так же есть в ВК и на Ютуб | 1 222 |
| 11 | - Красиво, не так ли?
- *хлюп* Красиво…
Ещё вам небольшой спойлер из аниматика) | 998 |
| 12 | Доделываю аниматик по эпилогу Крыльев 🤩
Очень удобно, когда есть фанатская театральная озвучка любимой книги и можно стырить любой кусочек для аниматика 😁 | 1 035 |
| 13 | Ночь сказок.mp3 | 875 |
| 14 | Любите сказки на ночь? 🕯
Песня по книге "Дом, в котором..." М. Петросян
Гитара, свирель, джингл-стик, голос, мелодия, арт - мои
Сведение и мастеринг, оживление рисунка - @Dmirtiy_B
Процитированный отрывок из книги, а стихотворение нашла под удаленным ником. Автор, отзовись!
Полный текст:
Благородные сказки Лорда,
И немного смешны – Табаки,
Отзвенела струна аккорда,
Шелест губ, рассеченных в драке.
Сказки Сфинкса мудры и вечны,
Сказки Лэри из глупых книжек,
И становится первый встречный
Всех родных и знакомых ближе.
Сказки Черного безупречны,
Пахнут болью и ностальгией…
Македонского – человечны,
Ангел может ли знать другие?
У Слепого же нету сказок,
Только были на рифме с болью,
Обагренные всплеском красок,
На губах остаются солью.
В них - соцветия белых лилий,
Чудеса и драконов зубы,
И от небылей, и от былей
Не уходит луна на убыль.
Ночь рассказов, и тайн, и странствий,
Раз в сезон – это все же мало...
Без пространства и без препятствий,
Между было и между стало.
Ночь плетет кружева и сети,
Время тянется, как варенье…
Звезды тихо в окошко светят,
Мост из света, за ним – прозренье…
Свет разрушит пути-дороги,
Утро – страшная вещь, и все же
Каждый год на твоем пороге
Ночь Сказаний вернется. Может…
Видео так же есть в ВК и на Ютуб | 984 |
| 15 | Вот и подошёл к концу первый конкурс на этом канале!
Итоги второго тура:
2⃣место - Анна
3⃣место - @KariEsfir
Это был интересный опыт
Ну а вечером ждите новую песню по книге 🤩 | 690 |
| 16 | ? | 847 |
| 17 | И все-таки я хочу провести второй тур голосования для 2 и 3 места. В него войдут две работы тех, кто тоже много собрал и неплохо так оторвался по голосам. Это голосование продлится одни сутки.
2⃣место получит открытки и закладки с моими артами по Миру Крыльев, а так же 2 сундучные карточки на выбор
3⃣ место - открытки и закладки с моими артами по Миру Крыльев
Удачи 🥺 | 933 |
| 18 | Поздравляю победительницу @Gleb_Kot_21 🎊🎉
Брелок Рарка-Варка скоро поедет к новой хозяйке!
Ребята, спасибо всем за участие! Я, наверное, больше не буду проводить такие конкурсы, потому что мне очень жаль, что нельзя победить всем, мне так понравились все ваши работы 😭 | 702 |
| 19 | ? | 831 |
| 20 | ? | 728 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
