ru
Feedback
🌼irina.bless🌼

🌼irina.bless🌼

Открыть в Telegram

Рисую по книгам и играм, иногда пою 🪽 Комишен закрыт ❎ Резервная группа в ВК - https://vk.ru/irina_bless Все ссылки: https://t.me/irina_bless/1329

Больше
954
Подписчики
-124 часа
-27 дней
+1330 день
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+26
в 1 каналах
май '26
+24
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+32
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+25
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+36
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+51
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+38
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+59
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+59
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+46
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+56
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+30
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+29
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+43
в 4 каналах
Get PRO
март '25
+41
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+51
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+46
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+45
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+42
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+42
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+40
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+36
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+24
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+32
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+33
в 3 каналах
Get PRO
март '24
+35
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+33
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+32
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+44
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+368
в 1 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
26 июня0
25 июня+1
24 июня+1
23 июня0
22 июня+1
21 июня0
20 июня0
19 июня+2
18 июня0
17 июня+1
16 июня0
15 июня+2
14 июня0
13 июня+1
12 июня+1
11 июня+1
10 июня0
09 июня+2
08 июня+2
07 июня+1
06 июня0
05 июня+4
04 июня+5
03 июня+1
02 июня0
01 июня0
Посты канала
– Ух ты! – Жданка завертела рыжей головой, заглянула снизу вверх в его лицо. – А как это? Временно не имею возможности склеит
– Ух ты! – Жданка завертела рыжей головой, заглянула снизу вверх в его лицо. – А как это? Временно не имею возможности склеить видео и записать недостающие куски для аниматика, так что держите пока еще один милый кадр с Жданкой Я жива, рисую, всё ок, просто электричества весь день нема

2
Мне тут уже пишут вопросы, не бросила ли я рисование. Вы чегоооо, рисование - моя жизнь. Просто нет ничего на публикацию На а
Мне тут уже пишут вопросы, не бросила ли я рисование. Вы чегоооо, рисование - моя жизнь. Просто нет ничего на публикацию На арте маленькая Жданка из грядущего аниматика
565
3
🐺💅
🐺💅
855
4
Однажды я закончу этот рисунок с Геральтом и Лютиком. Когда Геральт получится таким, каким я его представляю. А пока вот вам
Однажды я закончу этот рисунок с Геральтом и Лютиком. Когда Геральт получится таким, каким я его представляю. А пока вот вам только Лютик
890
5
Лунь тыгыдыкает в визуальной новелле
Лунь тыгыдыкает в визуальной новелле
1 088
6
События на Волчьей Глотке би лайк
События на Волчьей Глотке би лайк
1 246
7
"Бедный, бедный мой галчонок, Черен телом и душой, И никто его не любит, И никто ему не рад... " (с) Повелитель и пешка
"Бедный, бедный мой галчонок, Черен телом и душой, И никто его не любит, И никто ему не рад... " (с) Повелитель и пешка
1 118
8
Пока рисовала поняла, насколько химичный этот момент. Они держаться за руки 🥹 (это недоделанная иллюстрация из визуальной но
Пока рисовала поняла, насколько химичный этот момент. Они держаться за руки 🥹 (это недоделанная иллюстрация из визуальной новеллы)
1 175
9
Книжный Геральт из Ривии
Книжный Геральт из Ривии
983
10
Давно не было ответов на анонимки ❓Здравствуйте) судя по вашим артам, вы недавно прочитали книгу "Дом, в котором...", и мне было бы интересно задать вам пару вопросов 1. Как вам книга в целом? Какое она оставила после себя впечатление? 2. Какое ваше отношение к Курильщику как к персонажу?(т.к. он один из самых спорных персонажей, половина фд его даже ненавидит) 3. Какой персонаж вам больше всего откликнулся? С кем из них Вы бы подружились, а с кем точно нет? 💬 Здравствуйте! Я уже перечитываю ее даже 🙈 1. Лирическая, минорная, но в то же время уютная и местами очень забавная. Книга оставила только приятные впечатления, теперь я понимаю, за что ее так любят. И написана она очень хорошо. 2. При первом прочтении подсознательно я отождествляла себя с ним, пушо так же ни во что не врубалась и очень хотелось назадавать вопросов. Его можно понять, он в последний год приехал и вообще не врубается, что происходит. За него даже обидно. Жаль, что он сблизился с Черным, который сильно его приземляет, но как есть. Все равно персонаж не плохой. Открытая душа, как сказал Сфинкс) 3. При первом прочтении меня покорили Слепой и Табаки. При втором я заметила, что радуюсь так же и появлениям Сфинкса. При втором прочтении я теперь себя с ним отождествляю, пушо я в курсе всего, но сохраняю трезвый взгляд на жизнь. А вообще все персонажи очень классные, тот же Черный со своим шармом. Подружилась бы я со Сфинксом, Табаки Горбачом и Македонским. Хотя с последним поди подружись, но я бы все равно хотела его общества. Слепого хоть и люблю, но предпочла бы им восхищаться на расстоянии))
1 118
11
Аниматик 🤲 🪈 Мелодия написана живыми инструментами специально для аниматика 💬 Реплики - полные цитаты из книги. Вся сцена+1
Аниматик 🤲 🪈 Мелодия написана живыми инструментами специально для аниматика 💬 Реплики - полные цитаты из книги. Вся сцена нарисована с упором только на книгу Приятного просмотра! Видео так же есть в ВК и на Ютуб
1 222
12
- Красиво, не так ли? - *хлюп* Красиво… Ещё вам небольшой спойлер из аниматика)
- Красиво, не так ли? - *хлюп* Красиво… Ещё вам небольшой спойлер из аниматика)
998
13
Доделываю аниматик по эпилогу Крыльев 🤩 Очень удобно, когда есть фанатская театральная озвучка любимой книги и можно стырить+1
Доделываю аниматик по эпилогу Крыльев 🤩 Очень удобно, когда есть фанатская театральная озвучка любимой книги и можно стырить любой кусочек для аниматика 😁
1 035
14
Ночь сказок.mp3
875
15
Любите сказки на ночь? 🕯 Песня по книге "Дом, в котором..." М. Петросян Гитара, свирель, джингл-стик, голос, мелодия, арт -
Любите сказки на ночь? 🕯 Песня по книге "Дом, в котором..." М. Петросян Гитара, свирель, джингл-стик, голос, мелодия, арт - мои Сведение и мастеринг, оживление рисунка - @Dmirtiy_B Процитированный отрывок из книги, а стихотворение нашла под удаленным ником. Автор, отзовись! Полный текст: Благородные сказки Лорда, И немного смешны – Табаки, Отзвенела струна аккорда, Шелест губ, рассеченных в драке. Сказки Сфинкса мудры и вечны, Сказки Лэри из глупых книжек, И становится первый встречный Всех родных и знакомых ближе. Сказки Черного безупречны, Пахнут болью и ностальгией… Македонского – человечны, Ангел может ли знать другие? У Слепого же нету сказок, Только были на рифме с болью, Обагренные всплеском красок, На губах остаются солью. В них - соцветия белых лилий, Чудеса и драконов зубы, И от небылей, и от былей Не уходит луна на убыль. Ночь рассказов, и тайн, и странствий, Раз в сезон – это все же мало... Без пространства и без препятствий, Между было и между стало. Ночь плетет кружева и сети, Время тянется, как варенье… Звезды тихо в окошко светят, Мост из света, за ним – прозренье… Свет разрушит пути-дороги, Утро – страшная вещь, и все же Каждый год на твоем пороге Ночь Сказаний вернется. Может… Видео так же есть в ВК и на Ютуб
984
16
Вот и подошёл к концу первый конкурс на этом канале! Итоги второго тура: 2⃣место - Анна 3⃣место - @KariEsfir Это был интересный опыт Ну а вечером ждите новую песню по книге 🤩
690
17
?
847
18
И все-таки я хочу провести второй тур голосования для 2 и 3 места. В него войдут две работы тех, кто тоже много собрал и непл
И все-таки я хочу провести второй тур голосования для 2 и 3 места. В него войдут две работы тех, кто тоже много собрал и неплохо так оторвался по голосам. Это голосование продлится одни сутки. 2⃣место получит открытки и закладки с моими артами по Миру Крыльев, а так же 2 сундучные карточки на выбор 3⃣ место - открытки и закладки с моими артами по Миру Крыльев Удачи 🥺
933
19
Поздравляю победительницу @Gleb_Kot_21 🎊🎉 Брелок Рарка-Варка скоро поедет к новой хозяйке! Ребята, спасибо всем за участие!
Поздравляю победительницу @Gleb_Kot_21 🎊🎉 Брелок Рарка-Варка скоро поедет к новой хозяйке! Ребята, спасибо всем за участие! Я, наверное, больше не буду проводить такие конкурсы, потому что мне очень жаль, что нельзя победить всем, мне так понравились все ваши работы 😭
702
20
?
831