🌼irina.bless🌼
Открыть в Telegram
Рисую по книгам и играм, иногда пою 🪽 Комишен закрыт ❎ Резервная группа в ВК - https://vk.ru/irina_bless Все ссылки: https://t.me/irina_bless/1329
Больше954
Подписчики
-124 часа
-27 дней
+1330 день
Загрузка данных...
Похожие каналы
Облако тегов
Входящие и исходящие упоминания
---
---
---
---
---
---
Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+26
в 1 каналах
май '26
+24
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+32
в 2 каналах
Get PRO
март '26
+25
в 2 каналах
Get PRO
февраль '26
+36
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+51
в 4 каналах
Get PRO
декабрь '25
+38
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+59
в 1 каналах
Get PRO
октябрь '25
+59
в 4 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+46
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+56
в 1 каналах
Get PRO
июль '25
+33
в 0 каналах
Get PRO
июнь '25
+30
в 2 каналах
Get PRO
май '25
+29
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+43
в 4 каналах
Get PRO
март '25
+41
в 0 каналах
Get PRO
февраль '25
+51
в 1 каналах
Get PRO
январь '25
+46
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+45
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+42
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+42
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+40
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+28
в 0 каналах
Get PRO
июль '24
+36
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+24
в 1 каналах
Get PRO
май '24
+32
в 1 каналах
Get PRO
апрель '24
+33
в 3 каналах
Get PRO
март '24
+35
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+23
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+33
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+32
в 0 каналах
Get PRO
ноябрь '23
+44
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '23
+368
в 1 каналах
| Дата | Привлечение подписчиков | Упоминания | Каналы | |
| 26 июня | 0 | |||
| 25 июня | +1 | |||
| 24 июня | +1 | |||
| 23 июня | 0 | |||
| 22 июня | +1 | |||
| 21 июня | 0 | |||
| 20 июня | 0 | |||
| 19 июня | +2 | |||
| 18 июня | 0 | |||
| 17 июня | +1 | |||
| 16 июня | 0 | |||
| 15 июня | +2 | |||
| 14 июня | 0 | |||
| 13 июня | +1 | |||
| 12 июня | +1 | |||
| 11 июня | +1 | |||
| 10 июня | 0 | |||
| 09 июня | +2 | |||
| 08 июня | +2 | |||
| 07 июня | +1 | |||
| 06 июня | 0 | |||
| 05 июня | +4 | |||
| 04 июня | +5 | |||
| 03 июня | +1 | |||
| 02 июня | 0 | |||
| 01 июня | 0 |
Посты канала
– Ух ты! – Жданка завертела рыжей головой, заглянула снизу вверх в его лицо. – А как это?
Временно не имею возможности склеить видео и записать недостающие куски для аниматика, так что держите пока еще один милый кадр с Жданкой
Я жива, рисую, всё ок, просто электричества весь день нема
| 2 | Мне тут уже пишут вопросы, не бросила ли я рисование. Вы чегоооо, рисование - моя жизнь. Просто нет ничего на публикацию
На арте маленькая Жданка из грядущего аниматика | 565 |
| 3 | 🐺💅 | 855 |
| 4 | Однажды я закончу этот рисунок с Геральтом и Лютиком. Когда Геральт получится таким, каким я его представляю. А пока вот вам только Лютик | 890 |
| 5 | Лунь тыгыдыкает в визуальной новелле | 1 088 |
| 6 | События на Волчьей Глотке би лайк | 1 246 |
| 7 | "Бедный, бедный мой галчонок,
Черен телом и душой,
И никто его не любит,
И никто ему не рад... "
(с) Повелитель и пешка | 1 118 |
| 8 | Пока рисовала поняла, насколько химичный этот момент. Они держаться за руки 🥹
(это недоделанная иллюстрация из визуальной новеллы) | 1 175 |
| 9 | Книжный Геральт из Ривии | 983 |
| 10 | Давно не было ответов на анонимки
❓Здравствуйте) судя по вашим артам, вы недавно прочитали книгу "Дом, в котором...", и мне было бы интересно задать вам пару вопросов
1. Как вам книга в целом? Какое она оставила после себя впечатление?
2. Какое ваше отношение к Курильщику как к персонажу?(т.к. он один из самых спорных персонажей, половина фд его даже ненавидит)
3. Какой персонаж вам больше всего откликнулся? С кем из них Вы бы подружились, а с кем точно нет?
💬 Здравствуйте! Я уже перечитываю ее даже 🙈
1. Лирическая, минорная, но в то же время уютная и местами очень забавная. Книга оставила только приятные впечатления, теперь я понимаю, за что ее так любят. И написана она очень хорошо.
2. При первом прочтении подсознательно я отождествляла себя с ним, пушо так же ни во что не врубалась и очень хотелось назадавать вопросов. Его можно понять, он в последний год приехал и вообще не врубается, что происходит. За него даже обидно. Жаль, что он сблизился с Черным, который сильно его приземляет, но как есть. Все равно персонаж не плохой. Открытая душа, как сказал Сфинкс)
3. При первом прочтении меня покорили Слепой и Табаки. При втором я заметила, что радуюсь так же и появлениям Сфинкса. При втором прочтении я теперь себя с ним отождествляю, пушо я в курсе всего, но сохраняю трезвый взгляд на жизнь. А вообще все персонажи очень классные, тот же Черный со своим шармом. Подружилась бы я со Сфинксом, Табаки Горбачом и Македонским. Хотя с последним поди подружись, но я бы все равно хотела его общества. Слепого хоть и люблю, но предпочла бы им восхищаться на расстоянии)) | 1 118 |
| 11 | Аниматик 🤲
🪈 Мелодия написана живыми инструментами специально для аниматика
💬 Реплики - полные цитаты из книги. Вся сцена нарисована с упором только на книгу
Приятного просмотра!
Видео так же есть в ВК и на Ютуб | 1 222 |
| 12 | - Красиво, не так ли?
- *хлюп* Красиво…
Ещё вам небольшой спойлер из аниматика) | 998 |
| 13 | Доделываю аниматик по эпилогу Крыльев 🤩
Очень удобно, когда есть фанатская театральная озвучка любимой книги и можно стырить любой кусочек для аниматика 😁 | 1 035 |
| 14 | Ночь сказок.mp3 | 875 |
| 15 | Любите сказки на ночь? 🕯
Песня по книге "Дом, в котором..." М. Петросян
Гитара, свирель, джингл-стик, голос, мелодия, арт - мои
Сведение и мастеринг, оживление рисунка - @Dmirtiy_B
Процитированный отрывок из книги, а стихотворение нашла под удаленным ником. Автор, отзовись!
Полный текст:
Благородные сказки Лорда,
И немного смешны – Табаки,
Отзвенела струна аккорда,
Шелест губ, рассеченных в драке.
Сказки Сфинкса мудры и вечны,
Сказки Лэри из глупых книжек,
И становится первый встречный
Всех родных и знакомых ближе.
Сказки Черного безупречны,
Пахнут болью и ностальгией…
Македонского – человечны,
Ангел может ли знать другие?
У Слепого же нету сказок,
Только были на рифме с болью,
Обагренные всплеском красок,
На губах остаются солью.
В них - соцветия белых лилий,
Чудеса и драконов зубы,
И от небылей, и от былей
Не уходит луна на убыль.
Ночь рассказов, и тайн, и странствий,
Раз в сезон – это все же мало...
Без пространства и без препятствий,
Между было и между стало.
Ночь плетет кружева и сети,
Время тянется, как варенье…
Звезды тихо в окошко светят,
Мост из света, за ним – прозренье…
Свет разрушит пути-дороги,
Утро – страшная вещь, и все же
Каждый год на твоем пороге
Ночь Сказаний вернется. Может…
Видео так же есть в ВК и на Ютуб | 984 |
| 16 | Вот и подошёл к концу первый конкурс на этом канале!
Итоги второго тура:
2⃣место - Анна
3⃣место - @KariEsfir
Это был интересный опыт
Ну а вечером ждите новую песню по книге 🤩 | 690 |
| 17 | ? | 847 |
| 18 | И все-таки я хочу провести второй тур голосования для 2 и 3 места. В него войдут две работы тех, кто тоже много собрал и неплохо так оторвался по голосам. Это голосование продлится одни сутки.
2⃣место получит открытки и закладки с моими артами по Миру Крыльев, а так же 2 сундучные карточки на выбор
3⃣ место - открытки и закладки с моими артами по Миру Крыльев
Удачи 🥺 | 933 |
| 19 | Поздравляю победительницу @Gleb_Kot_21 🎊🎉
Брелок Рарка-Варка скоро поедет к новой хозяйке!
Ребята, спасибо всем за участие! Я, наверное, больше не буду проводить такие конкурсы, потому что мне очень жаль, что нельзя победить всем, мне так понравились все ваши работы 😭 | 702 |
| 20 | ? | 831 |
Уже доступно! Исследование Telegram 2025 — ключевые инсайты года 
