София КПТ-психотерапевт
Відкрити в Telegram
588
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-930 день
Архів дописів
💘 У тебя новое сообщение!
Привет! Такой вопрос. Мучает ли тебя ностальгия по временам, когда тебе было 17-18? Когда мне попадает что-то напоминающее мои 17 лет, меня сразу мысленно переносит туда и я чувствую очень сильную тоску по тому времени. (Мне 26) Причем не то, чтобы сейчас все плохо. Но то время кажется таким беззаботным, была какая то душевная легкость и мир был большим, интересным, впереди виделось крутое будущее. И мне вот стало интересно, такая тоска она как то прорабатывается или это неотъемлемый атрибут взрослой жизни? Эта ностальгия ощущается, как горе, которое никогда не уйдет (горе по утраченной прошлой жизни). Что ты думаешь по этому поводу?↩️ Свайпни для ответа.
ахахаха и наоборот
🙋♂️: что вы думаете о кпт-шниках?
психоаналитики: #ГлубинаНеДляВсех😎 #ФрейдПротивРоботов
психоаналитики: ваше мнение о психоанализе?
кпт-шники: пока не доказано не ебет что сказано 😎 (отсылка к тому что психоанализ не имеет доказательной базы, а кптшники слишком выпендриваются своей)
#ОтменитеФрейда #ЧекниМетаанализ #ВПротоколНеВписывается #ТаблицыРулят
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
