uk
Feedback
Математика с Валентиной | 5 -11 класс

Математика с Валентиной | 5 -11 класс

Відкрити в Telegram

10й год влюбляю в математику 👩🏼‍💻Запись на занятия https://taplink.cc/valentina.class + шпаргалки - отзывы @valentinaclass_feedback - задать вопрос лично @valentian22

Показати більше
1 951
Підписники
-324 години
-187 днів
-3230 день
Архів дописів
НУ ВСЕ!!! теперь и МАГИСТРА ЕСТЬ✅ приехала зашла подписала бумажку получила диплом 5 минут мне потребовалось, а не 4 часа, ка
НУ ВСЕ!!! теперь и МАГИСТРА ЕСТЬ✅ приехала зашла подписала бумажку получила диплом 5 минут мне потребовалось, а не 4 часа, как в Бауманке😂 Я очень люблю Бауманку! НО ПОЧЕМУ ТАМ СЛОЖНООО😅

ВЫИГРАЙ ЛЮБУЮ ШПОРУ 😱 Наконец-то объявляю начало конкурса, в которым вы можете выиграть и получить ЛЮБУЮ мою шпаргалку🔥 Кон
+3
ВЫИГРАЙ ЛЮБУЮ ШПОРУ 😱 Наконец-то объявляю начало конкурса, в которым вы можете выиграть и получить ЛЮБУЮ мою шпаргалку🔥 Конкурса целых ДВА! двойной шанс выиграть😉 ➡️В инстаграм @valentina.class https://instagram.com/p/CsatISYgwOp/ ➡️В ВК: https://vk.com/wall-203901405_247 Условия везде одинаковые: ⏺быть на меня подписанным ⏺выложить в сторис пост( в вк тоже) ⏺поставить ❤️ ⏺и написать комментарий "я участвую" Победители будут объявлены через 2 дня в моем телеграм канале❤️ Всем удачи☺️

ВЫИГРАЙ ЛЮБУЮ ШПОРУ 😱 Наконец-то объявляю начало конкурса, в которым вы можете выиграть и получить ЛЮБУЮ мою шпаргалку🔥 Кон
+3
ВЫИГРАЙ ЛЮБУЮ ШПОРУ 😱 Наконец-то объявляю начало конкурса, в которым вы можете выиграть и получить ЛЮБУЮ мою шпаргалку🔥 Конкурса целых ДВА! двойной шанс выиграть😉 ➡️В инстаграм @valentina.class https://instagram.com/p/CsatISYgwOp/ ➡️В ВК: https://vk.com/wall-203901405_247 Условия везде одинаковые: ⏺быть на меня подписанным ⏺выложить в сторис пост( в вк тоже) ⏺поставить ❤️ ⏺и написать комментарий "я участвую" Победители будут объявлены через 2 дня в моем телеграм канале❤️ Всем удачи☺️

КАК ОФОРМЛЯТЬ 2 ЧАСТЬ ОГЭ?😱 Методические материалы для председателей и членов РПК по проверке выполнения заданий с развернутым ответом ОГЭ 2023🔥 ⏺как оформлять? ⏺как лучше не стоит оформлять вторую часть ⏺примеры и комментарии проверяющих ❗️обратите внимание на задачу с совместной работой!

Я ЗАБРАЛА ДИПЛОМЫ!!! Целых три года мой дипломы спойно лежали в универах и ждали пока я их заберу😂 *Я закончила в 2020, если
+3
Я ЗАБРАЛА ДИПЛОМЫ!!! Целых три года мой дипломы спойно лежали в универах и ждали пока я их заберу😂 *Я закончила в 2020, если что🤪* Все бы ничего, но мне пришло провести 4 часа в Бауманке с НЕРЕАЛЬНОЙ бегатней по всему универу, причем по два круга! Поступить было легче, чем забрать ДИПЛОМ! 😅 Просто круги ада! На улице жара, я красная, болит голова, бегаешь с первого этажа на третий, один корпус, второй, третий... ПРОСТО СЛОВ НЕТ! НО Я ЕГО ЗАБРАЛААА УРААА ( и три года не прошло😂😂)

Я ЗАБРАЛА ДИПЛОМЫ!!! Целых три года мой дипломы спойно лежали в универах и ждали пока я их заберу😂 *Я закончила в 2020, если
+3
Я ЗАБРАЛА ДИПЛОМЫ!!! Целых три года мой дипломы спойно лежали в универах и ждали пока я их заберу😂 *Я закончила в 2020, если что🤪* Все бы ничего, но мне пришло провести 4 часа в Бауманке с НЕРЕАЛЬНОЙ бегатней по всему универу, причем по два круга! Поступить было легче, чем забрать ДИПЛОМ! 😅 Просто круги ада! На улице жара, я красная, болит голова, бегаешь с первого этажа на третий, один корпус, второй, третий... ПРОСТО СЛОВ НЕТ! НО Я ЕГО ЗАБРАЛААА УРААА ( и три года не прошло😂😂)

ЕСЛИ Я НЕ СДАМ ЕГЭ/ОГЭ – это конец! Выделите 15 минут своего времени и посмотрите это видео⬇️ https://youtu.be/pgI05qQigZo Я
ЕСЛИ Я НЕ СДАМ ЕГЭ/ОГЭ – это конец! Выделите 15 минут своего времени и посмотрите это видео⬇️ https://youtu.be/pgI05qQigZo Я уже замечаю и по своим ученикам, что сейчас все меньше и меньше становится сил и времени на подготовку. И сейчас самое время еще раз посмотреть это ВИДЕО🥰

Вааай🥰 За три месяца я набрала уже 500 подписчиков 🔥 Я вижу, что многие ко мне приходят с ютуб, даже не надеялась, что с ют
Вааай🥰 За три месяца я набрала уже 500 подписчиков 🔥 Я вижу, что многие ко мне приходят с ютуб, даже не надеялась, что с ютуба тоже можно привлекать к себе учеников😅

Repost from N/a
Еще не прошли 15 задачу, а уже 74 балла на ПРОБНИКЕ👍🏻 занимаемся мы только 3 месяца, а уже такой результат 🔥 Только начали
Еще не прошли 15 задачу, а уже 74 балла на ПРОБНИКЕ👍🏻 занимаемся мы только 3 месяца, а уже такой результат 🔥 Только начали проходить экономические задачи, а ученице тут же попалась задача и она идеально ее решила😄 Как я уже говорила в посте выше, ОЧЕНЬ ВАЖНО ПИСАТЬ ПРОБНИКИ! и себя проверять 🙏

+2
Я ЭТО СДЕЛАЛА!🔥 ⭐️новая дополненная версия⭐️ ШПАРГАЛКА «ВСЯ АЛГЕБРА ЕГЭ+ ошибки и оформление 2 части» - все формулы - подробные графики со сдвигами - алгоритм решения 11 задачи + все о производных - подробно о модулях и как оформить неравенство с модулем во второй части - все для текстовой задачи 9 - 15 экономические задачи - теория чисел( все что нужно для 18 задачи) - ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ и оформление 2 части ЕГЭ

Сумма двух сторон треугольника должна быть больше третьей оставшийся стороны?
Anonymous voting

Существует треугольник по сторонам 3,4,5?
Anonymous voting

Биссектрисы треугольника пересекаются в точке, которая является центром окружности, описанной вокруг треугольника?
Anonymous voting

Любая медиана разбивает треугольник на два равных по площади треугольника?
Anonymous voting

Любые два равнобедренных треугольника подобны?
Anonymous voting

Любая биссектриса равнобедренного треугольника является его медианой?
Anonymous voting

Сейчас буду стараться давать вам побольше тестиков на повторение😊
Сейчас буду стараться давать вам побольше тестиков на повторение😊

Все запись вебинара ОТПРАВИЛА, если вдруг кто- то не получил, напишите мне лично

НЕРАВЕНСТВА С МОДУЛЕМ😱 Для многих модуль–это нечто страшное и ужасное Но все там плохо! Модуль и неравенства это всегда задачи на "ПОДУМАТЬ" 😉