Математика с Валентиной | 5 -11 класс
الذهاب إلى القناة على Telegram
10й год влюбляю в математику 👩🏼💻Запись на занятия https://taplink.cc/valentina.class + шпаргалки - отзывы @valentinaclass_feedback - задать вопрос лично @valentian22
إظهار المزيد1 951
المشتركون
-324 ساعات
-187 أيام
-3230 أيام
أرشيف المشاركات
НУ ВСЕ!!!
теперь и МАГИСТРА ЕСТЬ✅
приехала
зашла
подписала бумажку
получила диплом
5 минут мне потребовалось, а не 4 часа, как в Бауманке😂
Я очень люблю Бауманку! НО ПОЧЕМУ ТАМ СЛОЖНООО😅
ВЫИГРАЙ ЛЮБУЮ ШПОРУ 😱
Наконец-то объявляю начало конкурса, в которым вы можете выиграть и получить ЛЮБУЮ мою шпаргалку🔥
Конкурса целых ДВА!
двойной шанс выиграть😉
➡️В инстаграм @valentina.class
https://instagram.com/p/CsatISYgwOp/
➡️В ВК: https://vk.com/wall-203901405_247
Условия везде одинаковые:
⏺быть на меня подписанным
⏺выложить в сторис пост( в вк тоже)
⏺поставить ❤️
⏺и написать комментарий "я участвую"
Победители будут объявлены через 2 дня в моем телеграм канале❤️
Всем удачи☺️
ВЫИГРАЙ ЛЮБУЮ ШПОРУ 😱
Наконец-то объявляю начало конкурса, в которым вы можете выиграть и получить ЛЮБУЮ мою шпаргалку🔥
Конкурса целых ДВА!
двойной шанс выиграть😉
➡️В инстаграм @valentina.class
https://instagram.com/p/CsatISYgwOp/
➡️В ВК: https://vk.com/wall-203901405_247
Условия везде одинаковые:
⏺быть на меня подписанным
⏺выложить в сторис пост( в вк тоже)
⏺поставить ❤️
⏺и написать комментарий "я участвую"
Победители будут объявлены через 2 дня в моем телеграм канале❤️
Всем удачи☺️
КАК ОФОРМЛЯТЬ 2 ЧАСТЬ ОГЭ?😱
Методические материалы для председателей и членов РПК по проверке выполнения заданий с развернутым ответом ОГЭ 2023🔥
⏺как оформлять?
⏺как лучше не стоит оформлять вторую часть
⏺примеры и комментарии проверяющих
❗️обратите внимание на задачу с совместной работой!
Я ЗАБРАЛА ДИПЛОМЫ!!!
Целых три года мой дипломы спойно лежали в универах и ждали пока я их заберу😂
*Я закончила в 2020, если что🤪*
Все бы ничего, но мне пришло провести 4 часа в Бауманке с НЕРЕАЛЬНОЙ бегатней по всему универу, причем по два круга!
Поступить было легче, чем забрать ДИПЛОМ! 😅
Просто круги ада! На улице жара, я красная, болит голова, бегаешь с первого этажа на третий, один корпус, второй, третий...
ПРОСТО СЛОВ НЕТ!
НО Я ЕГО ЗАБРАЛААА УРААА
( и три года не прошло😂😂)
Я ЗАБРАЛА ДИПЛОМЫ!!!
Целых три года мой дипломы спойно лежали в универах и ждали пока я их заберу😂
*Я закончила в 2020, если что🤪*
Все бы ничего, но мне пришло провести 4 часа в Бауманке с НЕРЕАЛЬНОЙ бегатней по всему универу, причем по два круга!
Поступить было легче, чем забрать ДИПЛОМ! 😅
Просто круги ада! На улице жара, я красная, болит голова, бегаешь с первого этажа на третий, один корпус, второй, третий...
ПРОСТО СЛОВ НЕТ!
НО Я ЕГО ЗАБРАЛААА УРААА
( и три года не прошло😂😂)
ЕСЛИ Я НЕ СДАМ ЕГЭ/ОГЭ – это конец!
Выделите 15 минут своего времени и посмотрите это видео⬇️
https://youtu.be/pgI05qQigZo
Я уже замечаю и по своим ученикам, что сейчас все меньше и меньше становится сил и времени на подготовку.
И сейчас самое время еще раз посмотреть это ВИДЕО🥰
Вааай🥰
За три месяца я набрала уже 500 подписчиков 🔥
Я вижу, что многие ко мне приходят с ютуб, даже не надеялась, что с ютуба тоже можно привлекать к себе учеников😅
Repost from N/a
Еще не прошли 15 задачу, а уже 74 балла на ПРОБНИКЕ👍🏻
занимаемся мы только 3 месяца, а уже такой результат 🔥
Только начали проходить экономические задачи, а ученице тут же попалась задача и она идеально ее решила😄
Как я уже говорила в посте выше, ОЧЕНЬ ВАЖНО ПИСАТЬ ПРОБНИКИ! и себя проверять 🙏Я ЭТО СДЕЛАЛА!🔥
⭐️новая дополненная версия⭐️
ШПАРГАЛКА «ВСЯ АЛГЕБРА ЕГЭ+ ошибки и оформление 2 части»
- все формулы
- подробные графики со сдвигами
- алгоритм решения 11 задачи + все о производных
- подробно о модулях и как оформить неравенство с модулем во второй части
- все для текстовой задачи 9
- 15 экономические задачи
- теория чисел( все что нужно для 18 задачи)
- ГЛАВНЫЕ ОШИБКИ и оформление 2 части ЕГЭ
Сумма двух сторон треугольника должна быть больше третьей оставшийся стороны?
Биссектрисы треугольника пересекаются в точке, которая является центром окружности, описанной вокруг треугольника?
Любая медиана разбивает треугольник на два равных по площади треугольника?
Любые два равнобедренных треугольника подобны?
Любая биссектриса равнобедренного треугольника является его медианой?
Сейчас буду стараться давать вам побольше тестиков на повторение😊
Все запись вебинара ОТПРАВИЛА, если вдруг кто- то не получил, напишите мне лично
НЕРАВЕНСТВА С МОДУЛЕМ😱
Для многих модуль–это нечто страшное и ужасное
Но все там плохо!
Модуль и неравенства это всегда задачи на "ПОДУМАТЬ" 😉
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
