uk
Feedback
risovashizm

risovashizm

Відкрити в Telegram

паблик 18+

Показати більше
1 209
Підписники
-124 години
-27 днів
-930 день
Архів дописів
я сегодня пережила просто ужасный кошмар 👎👎👎 мне удаляли зуб и он сломался на три части внутри десны, и врачи не могли их достать целый час 😃😃😃 и мне надо удалить ещё четыре зуба, и кажется я этого не переживу 🙃🙃🙃

он такой смешной как маленький человечек

Знаете есть интуитивное питание, а я пью интуитивно, большую часть времени последние два месяца меня воротит от алкоголя, но бывают дни когда джин с редбулом это необходимость

я не такой дизайн рисую если что..,..

Рисую сейчас дизайны для платков Возможно опять пизжу раньше времени, но в этот раз я взяла себе в руки (наверно)
Рисую сейчас дизайны для платков Возможно опять пизжу раньше времени, но в этот раз я взяла себе в руки (наверно)

извините, но реально прикиньте тут нет программ для бедных семей, они не получают пособия и никто не отслеживает ходят дети в школу или нет, просто живут на улицах и просят деньги в пробках, это так ужасно видеть… И человеческий труд почти ничего не стоит…

Ладно давайте о хорошем, я хочу попытаться заключить сотрудничество о поставке hi burger в Индию. Подробнее расскажу потом

С другой стороны мне пиздец как хуево видеть эту бедность, когда люди реально лепят из коровьего говна лепехи и стирают вещи в реке Понимать что ничего никогда не изменится, что у тебя есть деньги потому что у кого-то их нет И это правда жизни, и это происходит здесь и сейчас. Что некоторые люди не знают как мыть посуду или как стричь ногти, пока я знаю в какое время суток холоднее спать на улице, и хуже того кто-то прямо сейчас спит там.

И я честно кайфую с этого

И тут богатые люди живут так как показывают в телевизоре в снг в 2006-10 годах

Хочу своих друзей рядом со мной, но боюсь им писать Такая дура я

Вообще не знаю че мне делать по жизни, как в Индии развивать себя Потому что у них другая культура И они тупо не шарят за наши приколы Типо я тут просто странная и ноунейм И я понимаю что они не выкупят прикола моих дизайнов Вот один пример : один мой знакомый Бангалорский дизайнер сегодня три раза сказал что мои туфельки просто отвал бошки Я говорю это мейсон марджела Он переспрашивал раза три и в итоге сказал что не слышал о таком Типо реально тут абсолютно другая культура и нравы, понятное дело что не все должны в чем-то шарить, но они реально не знают что такое «кринж» и «мем» Типо люди вне мирового интернета

Извините, пидорастические провокации, случайно заиграл ATL и я вспомнила прошлую жизнь

Хочется сидеть в кронгсе и пить крафтовое пиво после купания на Хрусталке

Честно заебало это всё, я хочу домой, в Крым… Не боясь что меня посадят Что всегда будет так, как сейчас

Кто придумал грустить - пидорасы

I am sorry мне похуй
I am sorry мне похуй

Че с Сашой вейк апом произошло
+1
Че с Сашой вейк апом произошло

пришло осознание что я общаюсь на русском только в интернете и только когда пишу сюда в канал или срусь в комментариях в инсте иногда говорю слово блять в слух