1 209
المشتركون
-124 ساعات
-27 أيام
-930 أيام
أرشيف المشاركات
1 209
я сегодня пережила просто ужасный кошмар 👎👎👎
мне удаляли зуб и он сломался на три части внутри десны, и врачи не могли их достать целый час
😃😃😃
и мне надо удалить ещё четыре зуба, и кажется я этого не переживу 🙃🙃🙃
1 209
Знаете есть интуитивное питание, а я пью интуитивно, большую часть времени последние два месяца меня воротит от алкоголя, но бывают дни когда джин с редбулом это необходимость
1 209
Рисую сейчас дизайны для платков
Возможно опять пизжу раньше времени, но в этот раз я взяла себе в руки (наверно)
1 209
извините, но реально прикиньте тут нет программ для бедных семей, они не получают пособия и никто не отслеживает ходят дети в школу или нет, просто живут на улицах и просят деньги в пробках, это так ужасно видеть…
И человеческий труд почти ничего не стоит…
1 209
Ладно давайте о хорошем, я хочу попытаться заключить сотрудничество о поставке hi burger в Индию.
Подробнее расскажу потом
1 209
С другой стороны мне пиздец как хуево видеть эту бедность, когда люди реально лепят из коровьего говна лепехи и стирают вещи в реке
Понимать что ничего никогда не изменится, что у тебя есть деньги потому что у кого-то их нет
И это правда жизни, и это происходит здесь и сейчас.
Что некоторые люди не знают как мыть посуду или как стричь ногти, пока я знаю в какое время суток холоднее спать на улице, и хуже того кто-то прямо сейчас спит там.
1 209
Вообще не знаю че мне делать по жизни, как в Индии развивать себя
Потому что у них другая культура
И они тупо не шарят за наши приколы
Типо я тут просто странная и ноунейм
И я понимаю что они не выкупят прикола моих дизайнов
Вот один пример :
один мой знакомый Бангалорский дизайнер сегодня три раза сказал что мои туфельки просто отвал бошки
Я говорю это мейсон марджела
Он переспрашивал раза три и в итоге сказал что не слышал о таком
Типо реально тут абсолютно другая культура и нравы, понятное дело что не все должны в чем-то шарить, но они реально не знают что такое «кринж» и «мем»
Типо люди вне мирового интернета
1 209
Извините, пидорастические провокации, случайно заиграл ATL и я вспомнила прошлую жизнь
1 209
Честно заебало это всё, я хочу домой, в Крым…
Не боясь что меня посадят
Что всегда будет так, как сейчас
1 209
пришло осознание что я общаюсь на русском только в интернете и только когда пишу сюда в канал или срусь в комментариях в инсте
иногда говорю слово блять в слух
متاح الآن! بحث تيليغرام 2025 — أهم رؤى العام 
