Risum | Квантовая Хата
Відкрити в Telegram
941
Підписники
Немає даних24 години
-37 днів
-430 день
Архів дописів
Возможно, во время просмотра ЧР вы видели мемы про Гор-рока и вопросы к Краблингу по поводу этого лорда. Эта песня вам расскажет всю правду о том, как Краблинг рекламировал Гор-рока и обманул игроков.
Автор текста: Shico
Генерация: Shico
Консультанты: RoflanBuldiga и Ahzek Ahrime
Оригинал: Михаил Круг - "Фраер"
Великолепно оформленная статистика ЧР 2024 по TW:W3 от Алхимика
https://docs.google.com/presentation/d/18Ul7HYtRfkZI8J-xeufYaVS7eKHAADJPQowgJpvQhCw/edit#slide=id.p
Total War: Warhammer 3 в эфире!
Twitch - https://www.twitch.tv/risumtv
Youtube - https://www.youtube.com/c/RisumTV
Trovo - https://trovo.live/Risum
VKPlay - https://vkplay.live/risum
Всем привет! Сегодня в 13 по МСК будет репкострим по TW:W3. В этот раз нас ждут реплеи патча 6.0.2.
https://www.youtube.com/live/7swPcMx0HGI
Рано или поздно должен быть появиться трек про дворфийский говновоз. 2 трека от Ам КабаНям. Бонусом прикладывают драматичную версию, нагенеренную мной.
Кавер на страшнейшую запретную песню последнего ЧР. Пересказывает финальный раунд Доминации.
Текст: Ам КабаНям
Генерация: Risum
Оригинал: Песня о Вонючем Краблинге
Оригинал оригинала: неизвестен
Еще одна история про Архана. Текст от Деобальда, генерация от меня.
Оригинал: Король и Шут - Лесник.
Total War: Warhammer 3 в эфире!
Twitch - https://www.twitch.tv/risumtv
Youtube - https://www.youtube.com/c/RisumTV
Trovo - https://trovo.live/Risum
VKPlay - https://vkplay.live/risum
Всем привет! Сегодня в 20 по МСК будет стрим по TW:W3. Кампания за огров меня не сильно впечатлила, поэтому я решил пока посмотреть реплеи на новом патче. Сгребу все реплеи свежего патча со всех дискордов и буду их кастить в прямом эфире.
https://www.youtube.com/live/Ioxtm7D91vc
Трек о финале ЧР по Конквесту от Shico. Прикладываю все версии, которые прислал Shico, а так же один вариант, который я смог нагенерить на основе его текста.
Сделал еще эпический кавер на эту песню. Жаль, что Готрека в конце зажевало. Но от эльфов другого и не жди
Я понял, что на моем канале слишком много треков про Дворфов, поэтому решил наконец-то воздать честь и эльфам. Накинул мощнейший эльфийский гимн, чтобы все противники Ултуана тряслись в ужасе.
Total War: Warhammer 3 в эфире!
Twitch - https://www.twitch.tv/risumtv
Youtube - https://www.youtube.com/c/RisumTV
Trovo - https://trovo.live/Risum
VKPlay - https://vkplay.live/risum
Всем привет! Следующий стрим будет сегодня в 18 по МСК. Пришло время немного побакланить в кампании, поэтому сегодня буду щупать огров в новом DLC.
https://www.youtube.com/live/jHa5VXRjeOg
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
