es
Feedback
Risum | Квантовая Хата

Risum | Квантовая Хата

Ir al canal en Telegram

Канал игрового сообщества RisumTV

Mostrar más
941
Suscriptores
Sin datos24 horas
-37 días
-330 días
Archivo de publicaciones
Великолепно оформленная статистика ЧР 2024 по TW:W3 от Алхимика https://docs.google.com/presentation/d/18Ul7HYtRfkZI8J-xeufYaVS7eKHAADJPQowgJpvQhCw/edit#slide=id.p

Всем привет! Сегодня в 13 по МСК будет репкострим по TW:W3. В этот раз нас ждут реплеи патча 6.0.2. https://www.youtube.com/live/7swPcMx0HGI

+2
Ам_КабаНям_Говновоз_приехал_в_Карак.mp34.43 MB

Рано или поздно должен быть появиться трек про дворфийский говновоз. 2 трека от Ам КабаНям. Бонусом прикладывают драматичную версию, нагенеренную мной.

Песня о Великом Булдыге.mp34.36 MB

Кавер на страшнейшую запретную песню последнего ЧР. Пересказывает финальный раунд Доминации. Текст: Ам КабаНям Генерация: Risum Оригинал: Песня о Вонючем Краблинге Оригинал оригинала: неизвестен

Еще одна история про Архана. Текст от Деобальда, генерация от меня. Оригинал: Король и Шут - Лесник.

Всем привет! Сегодня в 20 по МСК будет стрим по TW:W3. Кампания за огров меня не сильно впечатлила, поэтому я решил пока посмотреть реплеи на новом патче. Сгребу все реплеи свежего патча со всех дискордов и буду их кастить в прямом эфире. https://www.youtube.com/live/Ioxtm7D91vc

+4
Shico - Крабоквадрочемпион.mp35.36 MB

Трек о финале ЧР по Конквесту от Shico. Прикладываю все версии, которые прислал Shico, а так же один вариант, который я смог нагенерить на основе его текста.

Сделал еще эпический кавер на эту песню. Жаль, что Готрека в конце зажевало. Но от эльфов другого и не жди

А, ну и ловите перепев слеерского тектоника в стиле булдыжной центрифуги

Я понял, что на моем канале слишком много треков про Дворфов, поэтому решил наконец-то воздать честь и эльфам. Накинул мощнейший эльфийский гимн, чтобы все противники Ултуана тряслись в ужасе.

Всем привет! Следующий стрим будет сегодня в 18 по МСК. Пришло время немного побакланить в кампании, поэтому сегодня буду щупать огров в новом DLC. https://www.youtube.com/live/jHa5VXRjeOg

Мем со вчерашнего стрима, облаченный в песню мистером Shico