uk
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Відкрити в Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Писатель Е.Алехин

Канал Писатель Е.Алехин (@ealehin) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 16 193 підписників, посідаючи 2 242 місце в категорії Книги та 41 412 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 16 193 підписників.

За останніми даними від 21 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 195, а за останні 24 години на 2, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Верифікований (Офіційно підтверджено Telegram)
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 38.24%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 19.38% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 6 190 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 3 137 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Праздник — каждый день (18+).

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 22 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Книги.

16 193
Підписники
+224 години
+267 днів
+19530 день
Архів дописів
Дни летят ласковыми оксюморончиками. Осталось 52 часа и 22 минуты до выхода 107-песенного альбома. Самое время делать прейсев. https://band.link/belyshum

Осталось голосов 30, и я в образе некормленого Джейка Ламоты, буду перманентно нависать на фоне канала: https://t.me/boost/ealehin

sticker.webp0.27 KB

Дополнение от Зиллиона: "Календари", "Тазики", "Луноходы", "Верлибры" есть с подписями. А еще есть чучуть футболок: современник, почему не танцуете, акрополь.

А у нас до конца лета акция — от двух книг доставка по РФ за наш счет. Писать Сергею Зиллиону. Полный перечень книг здесь: ht
А у нас до конца лета акция — от двух книг доставка по РФ за наш счет. Писать Сергею Зиллиону. Полный перечень книг здесь: https://vk.com/market-739850

Напросился к Любе Беляцкой на экскурсию по «букхопингу». Вчера была последняя такая в сезоне, но если вдруг после моей чистос
+6
Напросился к Любе Беляцкой на экскурсию по «букхопингу». Вчера была последняя такая в сезоне, но если вдруг после моей чистосердечной рекламы соберется команда желающих, то может возникнуть еще один поход. Что это? — Люба, основательница магазина «Все свободны», собирает группу и водит ее по независимым книжным, обучая как бы порхать с книги на книгу. Попутно делится некоторыми профессиональными секретами, главный из которых (спойлер!) в том, что суть чтения заключается не только в чтении и перечитывании, но в некоем тайном знании, годами нарабатываемой интуиции книгопродавца, умении правильно распознавать душу книги, укладывать ее на нужную полку, преподносить, направлять читателя. Экскурсия длится три часа, начинаясь в сквере у входа в философский книжный под названием «Даль». Люба надевает гарнитуру, а нам раздает маленькие приемники, которые болтаются на шеях, и один наушник тянется в ухо. Я какое-то время пытаюсь записывать видео, подставляя к фотоаппарату этот наушник, но быстро утрачиваю иллюзию, что смогу расщипиться на участника и наблюдателя. Хочется присутствовать, даже принимать участие в обсуждении. Разговор тоже приобретает философский оттенок: цензура, внешняя и внутренняя; запугивания и цветения вопреки сокращающимся свободам. После «Дали», гуляем по центру, посещая еще пять магазинов, последний из которых — собственно, «Все свободны». Основные вопросы: чем отличается независимый книжный от зависимого? Какой совет вы дадите тому, кто собирается открыть свой книжный? Топ-3 писательниц-женщин по версии редактора НЛО (который сам сидит в шоуруме издательства) и Любы? В одном моменте я смущаюсь. Мы проходим мимо «Во весь голос» — книжным, с которыми у меня неоконченная писательская интрижка — не столь долгие отношения, как с Любой и ее командой, но тоже прочные и неразрывные. Кто-то из нас спрашивает: — А как насчет этого магазина? Люба дает сдержанный комментарий — почему магазина еще нет на ее «Карте книжных»: был некий конфликт, участники умерли или уже уволены, но мир еще не установлен. Меня такой ответ устраивает, мне уже сорок — и я не хочу, чтобы параллельные любовные линии сплетались в тройничок. * Я прежде не был ни в одном из магазинов кроме «Все свободны» и отмечаю для себя три, чтобы зайти сюда снова. Особенно впечатлила маленькая «Желтая ветка», посвещенная книгам, связанным с Востоком. Там мне подарили карточки с таких стихотворением: Мне бы в голос рыдать, подобно осенней цикаде, —  я же молча терплю, только слезы не иссякают, по щекам струятся ручьями… (Киёхара-но Фуаябо) https://vse-svobodny.com/product/bookhoping/ t.me/vsesvobodny

/vsesvobodny

/vsesvobodny

/vsesvobodny

Напросился к Любе Беляцкой на экскурсию по «букхопингу». Вчера была последняя такая в сезоне, но если вдруг после моей чистос
+6
Напросился к Любе Беляцкой на экскурсию по «букхопингу». Вчера была последняя такая в сезоне, но если вдруг после моей чистосердечной рекламы соберется команда желающих, то может возникнуть еще один поход. Что это? — Люба, основательница магазина «Все свободны», собирает группу и водит ее по независимым книжным, обучая как бы порхать с книги на книгу. Попутно делится некоторыми профессиональными секретами, главный из которых (спойлер!) в том, что суть чтения заключается не только в чтении и перечитывании, но в некоем тайном знании, годами нарабатываемой интуиции книгопродавца, умении правильно распознавать душу книги, укладывать ее на нужную полку, преподносить, направлять читателя. Экскурсия длится три часа, начинаясь в сквере у входа в философский книжный под названием «Даль». Люба надевает гарнитуру, а нам раздает маленькие приемники, которые болтаются на шеях, и один наушник тянется в ухо. Я какое-то время пытаюсь записывать видео, подставляя к фотоаппарату этот наушник, но быстро утрачиваю иллюзию, что смогу расщипиться на участника и наблюдателя. Хочется присутствовать, даже принимать участие в обсуждении. Разговор тоже приобретает философский оттенок: цензура, внешняя и внутренняя; запугивания и цветения вопреки сокращающимся свободам. После «Дали», гуляем по центру, посещая еще пять магазинов, последний из которых — собственно, «Все свободны». Основные вопросы: чем отличается независимый книжный от зависимого? Какой совет вы дадите тому, кто собирается открыть свой книжный? Топ-3 писательниц-женщин по версии редактора НЛО (который сам сидит в шоуруме издательства) и Любы? В одном моменте я смущаюсь. Мы проходим мимо «Во весь голос» — книжным, с которыми у меня неоконченная писательская интрижка — не столь долгие отношения, как с Любой и ее командой, но тоже прочные и неразрывные. Кто-то из нас спрашивает: — А как насчет этого магазина? Люба дает сдержанный комментарий — почему магазина еще нет на ее «Карте книжных»: был некий конфликт, участники умерли или уже уволены, но мир еще не установлен. Меня такой ответ устраивает, мне уже сорок — и я не хочу, чтобы параллельные любовные линии сплетались в тройничок. * Я прежде не был ни в одном из магазинов кроме «Все свободны» и отмечаю для себя три, чтобы зайти сюда снова. Особенно впечатлила маленькая «Желтая ветка», посвещенная книгам, связанным с Востоком. Там мне подарили карточки с таких стихотворением: Мне бы в голос рыдать, подобно осенней цикаде, —  я же молча терплю, только слезы не иссякают, по щекам струятся ручьями… (Киёхара-но Фуаябо) t.me./vsesvobodny

Сегодня снял настолько выдающийся фильм длинной минута, что поделюсь им здесь (хотя уже поделился не здесь). Спасибо артистам белкам.

Не хватает еще пары сотен голосов, чтобы я смог поставить в канал нормальные обои (на фото — ваш кандидат): https://t.me/boos
Не хватает еще пары сотен голосов, чтобы я смог поставить в канал нормальные обои (на фото — ваш кандидат): https://t.me/boost/ealehin

Продаю замечательный фотик Panasonic S9 (+ объектив и карта памяти). Он больше заточен под видео (у него нет видоискателя), но и с фотографией справляется конечно. Если кому надо — напишите через авито, что вы пришли из ТГ — сделаю скидку. Я заново открыл для себя панасоник и решил на этой системе остаться, купил вот себе старшего брата. А на этого малыша сняты многие фотки в канале и видосы: мяу-мяу-мяу, потом я умер, а также грандиозный концерт в "Космонавте". Что мне особо тут нравится, так это возможность загружать собственный люты, я оставил в нем один собственный, к которому шел годами. Пишу это и очень не хочу продавать малыша, но у меня их уже три — а я не буржуй же какой-то, нужно максимум два. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/fototehnika/panasonic_s9_35mm_1.4_7583584938

Відеоповідомлення00:46

Приобретайте новую книгу Евгения «Отца» Алехина! Лучшие верлибры за шесть лет. В верлибрах Женя достиг совершенства, как вы с
Приобретайте новую книгу Евгения «Отца» Алехина! Лучшие верлибры за шесть лет. В верлибрах Женя достиг совершенства, как вы сможете убедиться. Всегда уместно ее достать и перечитать наугад: в баре, в транспорте, на пляже. Можете читать, чтобы очаровать девушку, повеселить друзей, ну или погрузиться в чужой мир, куда вас пускают, просто распахивая настежь двери. А такая искренность сегодня дорого стоит. Точно дороже, чем деньги, которые вы отдадите за эту книгу. Ещё там есть верлибр про меня. Я, вообщем заметил, что если в книге есть про меня, то она очень хорошая, «Бог тревоги» возьмите хотя бы. Лайфхак для начинающих писателей.