ru
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Открыть в Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Писатель Е.Алехин

Канал Писатель Е.Алехин (@ealehin) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 16 193 подписчиков, занимая 2 242 место в категории Книги и 41 412 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 16 193 подписчиков.

Согласно последним данным от 21 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 195, а за последние 24 часа — 2, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Верифицирован (официально подтверждён Telegram)
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 38.24%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 19.38% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 6 190 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 3 137 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Праздник — каждый день (18+).

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 22 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Книги.

16 193
Подписчики
+224 часа
+267 дней
+19530 день
Архив постов
Дни летят ласковыми оксюморончиками. Осталось 52 часа и 22 минуты до выхода 107-песенного альбома. Самое время делать прейсев. https://band.link/belyshum

Осталось голосов 30, и я в образе некормленого Джейка Ламоты, буду перманентно нависать на фоне канала: https://t.me/boost/ealehin

sticker.webp0.27 KB

Дополнение от Зиллиона: "Календари", "Тазики", "Луноходы", "Верлибры" есть с подписями. А еще есть чучуть футболок: современник, почему не танцуете, акрополь.

А у нас до конца лета акция — от двух книг доставка по РФ за наш счет. Писать Сергею Зиллиону. Полный перечень книг здесь: ht
А у нас до конца лета акция — от двух книг доставка по РФ за наш счет. Писать Сергею Зиллиону. Полный перечень книг здесь: https://vk.com/market-739850

Напросился к Любе Беляцкой на экскурсию по «букхопингу». Вчера была последняя такая в сезоне, но если вдруг после моей чистос
+6
Напросился к Любе Беляцкой на экскурсию по «букхопингу». Вчера была последняя такая в сезоне, но если вдруг после моей чистосердечной рекламы соберется команда желающих, то может возникнуть еще один поход. Что это? — Люба, основательница магазина «Все свободны», собирает группу и водит ее по независимым книжным, обучая как бы порхать с книги на книгу. Попутно делится некоторыми профессиональными секретами, главный из которых (спойлер!) в том, что суть чтения заключается не только в чтении и перечитывании, но в некоем тайном знании, годами нарабатываемой интуиции книгопродавца, умении правильно распознавать душу книги, укладывать ее на нужную полку, преподносить, направлять читателя. Экскурсия длится три часа, начинаясь в сквере у входа в философский книжный под названием «Даль». Люба надевает гарнитуру, а нам раздает маленькие приемники, которые болтаются на шеях, и один наушник тянется в ухо. Я какое-то время пытаюсь записывать видео, подставляя к фотоаппарату этот наушник, но быстро утрачиваю иллюзию, что смогу расщипиться на участника и наблюдателя. Хочется присутствовать, даже принимать участие в обсуждении. Разговор тоже приобретает философский оттенок: цензура, внешняя и внутренняя; запугивания и цветения вопреки сокращающимся свободам. После «Дали», гуляем по центру, посещая еще пять магазинов, последний из которых — собственно, «Все свободны». Основные вопросы: чем отличается независимый книжный от зависимого? Какой совет вы дадите тому, кто собирается открыть свой книжный? Топ-3 писательниц-женщин по версии редактора НЛО (который сам сидит в шоуруме издательства) и Любы? В одном моменте я смущаюсь. Мы проходим мимо «Во весь голос» — книжным, с которыми у меня неоконченная писательская интрижка — не столь долгие отношения, как с Любой и ее командой, но тоже прочные и неразрывные. Кто-то из нас спрашивает: — А как насчет этого магазина? Люба дает сдержанный комментарий — почему магазина еще нет на ее «Карте книжных»: был некий конфликт, участники умерли или уже уволены, но мир еще не установлен. Меня такой ответ устраивает, мне уже сорок — и я не хочу, чтобы параллельные любовные линии сплетались в тройничок. * Я прежде не был ни в одном из магазинов кроме «Все свободны» и отмечаю для себя три, чтобы зайти сюда снова. Особенно впечатлила маленькая «Желтая ветка», посвещенная книгам, связанным с Востоком. Там мне подарили карточки с таких стихотворением: Мне бы в голос рыдать, подобно осенней цикаде, —  я же молча терплю, только слезы не иссякают, по щекам струятся ручьями… (Киёхара-но Фуаябо) https://vse-svobodny.com/product/bookhoping/ t.me/vsesvobodny

/vsesvobodny

/vsesvobodny

/vsesvobodny

Напросился к Любе Беляцкой на экскурсию по «букхопингу». Вчера была последняя такая в сезоне, но если вдруг после моей чистос
+6
Напросился к Любе Беляцкой на экскурсию по «букхопингу». Вчера была последняя такая в сезоне, но если вдруг после моей чистосердечной рекламы соберется команда желающих, то может возникнуть еще один поход. Что это? — Люба, основательница магазина «Все свободны», собирает группу и водит ее по независимым книжным, обучая как бы порхать с книги на книгу. Попутно делится некоторыми профессиональными секретами, главный из которых (спойлер!) в том, что суть чтения заключается не только в чтении и перечитывании, но в некоем тайном знании, годами нарабатываемой интуиции книгопродавца, умении правильно распознавать душу книги, укладывать ее на нужную полку, преподносить, направлять читателя. Экскурсия длится три часа, начинаясь в сквере у входа в философский книжный под названием «Даль». Люба надевает гарнитуру, а нам раздает маленькие приемники, которые болтаются на шеях, и один наушник тянется в ухо. Я какое-то время пытаюсь записывать видео, подставляя к фотоаппарату этот наушник, но быстро утрачиваю иллюзию, что смогу расщипиться на участника и наблюдателя. Хочется присутствовать, даже принимать участие в обсуждении. Разговор тоже приобретает философский оттенок: цензура, внешняя и внутренняя; запугивания и цветения вопреки сокращающимся свободам. После «Дали», гуляем по центру, посещая еще пять магазинов, последний из которых — собственно, «Все свободны». Основные вопросы: чем отличается независимый книжный от зависимого? Какой совет вы дадите тому, кто собирается открыть свой книжный? Топ-3 писательниц-женщин по версии редактора НЛО (который сам сидит в шоуруме издательства) и Любы? В одном моменте я смущаюсь. Мы проходим мимо «Во весь голос» — книжным, с которыми у меня неоконченная писательская интрижка — не столь долгие отношения, как с Любой и ее командой, но тоже прочные и неразрывные. Кто-то из нас спрашивает: — А как насчет этого магазина? Люба дает сдержанный комментарий — почему магазина еще нет на ее «Карте книжных»: был некий конфликт, участники умерли или уже уволены, но мир еще не установлен. Меня такой ответ устраивает, мне уже сорок — и я не хочу, чтобы параллельные любовные линии сплетались в тройничок. * Я прежде не был ни в одном из магазинов кроме «Все свободны» и отмечаю для себя три, чтобы зайти сюда снова. Особенно впечатлила маленькая «Желтая ветка», посвещенная книгам, связанным с Востоком. Там мне подарили карточки с таких стихотворением: Мне бы в голос рыдать, подобно осенней цикаде, —  я же молча терплю, только слезы не иссякают, по щекам струятся ручьями… (Киёхара-но Фуаябо) t.me./vsesvobodny

Сегодня снял настолько выдающийся фильм длинной минута, что поделюсь им здесь (хотя уже поделился не здесь). Спасибо артистам белкам.

Не хватает еще пары сотен голосов, чтобы я смог поставить в канал нормальные обои (на фото — ваш кандидат): https://t.me/boos
Не хватает еще пары сотен голосов, чтобы я смог поставить в канал нормальные обои (на фото — ваш кандидат): https://t.me/boost/ealehin

Продаю замечательный фотик Panasonic S9 (+ объектив и карта памяти). Он больше заточен под видео (у него нет видоискателя), но и с фотографией справляется конечно. Если кому надо — напишите через авито, что вы пришли из ТГ — сделаю скидку. Я заново открыл для себя панасоник и решил на этой системе остаться, купил вот себе старшего брата. А на этого малыша сняты многие фотки в канале и видосы: мяу-мяу-мяу, потом я умер, а также грандиозный концерт в "Космонавте". Что мне особо тут нравится, так это возможность загружать собственный люты, я оставил в нем один собственный, к которому шел годами. Пишу это и очень не хочу продавать малыша, но у меня их уже три — а я не буржуй же какой-то, нужно максимум два. https://www.avito.ru/sankt-peterburg/fototehnika/panasonic_s9_35mm_1.4_7583584938

Видеосообщение00:46

Приобретайте новую книгу Евгения «Отца» Алехина! Лучшие верлибры за шесть лет. В верлибрах Женя достиг совершенства, как вы с
Приобретайте новую книгу Евгения «Отца» Алехина! Лучшие верлибры за шесть лет. В верлибрах Женя достиг совершенства, как вы сможете убедиться. Всегда уместно ее достать и перечитать наугад: в баре, в транспорте, на пляже. Можете читать, чтобы очаровать девушку, повеселить друзей, ну или погрузиться в чужой мир, куда вас пускают, просто распахивая настежь двери. А такая искренность сегодня дорого стоит. Точно дороже, чем деньги, которые вы отдадите за эту книгу. Ещё там есть верлибр про меня. Я, вообщем заметил, что если в книге есть про меня, то она очень хорошая, «Бог тревоги» возьмите хотя бы. Лайфхак для начинающих писателей.