uk
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Відкрити в Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Показати більше

📈 Аналітичний огляд Telegram-каналу Писатель Е.Алехин

Канал Писатель Е.Алехин (@ealehin) у мовному сегменті Російська є активним учасником. На даний момент спільнота об'єднує 16 204 підписників, посідаючи 2 244 місце в категорії Книги та 41 413 місце у регіоні Росія.

📊 Показники аудиторії та динаміка

З моменту свого створення невідомо, проект продемонстрував стрімке зростання, зібравши аудиторію у 16 204 підписників.

За останніми даними від 22 червня, 2026, канал демонструє стабільну активність. Хоча за останні 30 днів спостерігається зміна кількості учасників на 201, а за останні 24 години на 7, загальне охоплення залишається високим.

  • Статус верифікації: Верифікований (Офіційно підтверджено Telegram)
  • Рівень залученості (ER): Середній показник залученості аудиторії становить 37.99%. Протягом перших 24 годин після публікації контент зазвичай збирає 20.28% реакцій від загальної кількості підписників.
  • Охоплення публікацій: В середньому кожен допис отримує 6 153 переглядів. Протягом першої доби публікація в середньому набирає 3 285 переглядів.
  • Реакції та взаємодія: Аудиторія активно підтримує контент: середня кількість реакцій на один пост – 0.
  • Тематичні інтереси: Контент зосереджений навколо ключових тем, таких як сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Опис та контентна політика

Автор описує ресурс як майданчик для висловлення суб'єктивної думки:
Праздник — каждый день (18+).

Завдяки високій частоті оновлень (останні дані отримано 23 червня, 2026), канал підтримує актуальність та високий рівень охоплення публікацій. Аналітика показує, що аудиторія активно взаємодіє з контентом, що робить його важливою точкою впливу в категорії Книги.

16 204
Підписники
+724 години
+277 днів
+20130 день
Архів дописів
Это ведь уже на следующей неделе. https://band.link/makulaturachonyatsky
Это ведь уже на следующей неделе. https://band.link/makulaturachonyatsky

Продолжаю прерванный стрэмчик: https://youtube.com/live/y2sDUPYJoN4

Все это избыточное Кутзейство вчера шлифанул "Человеком недостойным". В новом переводе из названия убрали лишнее слово "испов
Все это избыточное Кутзейство вчера шлифанул "Человеком недостойным". В новом переводе из названия убрали лишнее слово "исповедь". Наверное будет небольшая пауза, а ближе к лету изучу, все, что переведено. Давно подбираюсь к Осаме Дадзаю, человеку-трагедии, японскому классику. В свою очередь им вдохновлен Тэру Миямото, всего две книги которого есть на русском, великие шедевры.

Хотелось написать небольшой абзац про каждый роман Дж. М. Кутзее. 13 из 18 я прочел нынче в феврале, еще пять в декабре и янв
Хотелось написать небольшой абзац про каждый роман Дж. М. Кутзее. 13 из 18 я прочел нынче в феврале, еще пять в декабре и январе. Черточкой помечаны те, что были прочитаны давно, теперь же перечитал их. Ощущение, что данный список (я только что переписал начисто) дает мне больше, чем конспекты или заметки-рассуждения в читательском дневнике.

таким составом выступления тут: 5 марта – Екб 6 марта – Кзн 7 марта – НН 9 марта – Мск 26 марта – СПб bnd.lc/makulaturachonyatsky

Repost from RESONANCE RECORDS
весна близко! макулатура репетирует программу перед весенней частью своего тура в стенах RR видео на нашем канале

https://www.youtube.com/watch?v=OCLUp27dCRU таким составом выступления тут: 5 марта – Екб 6 марта – Кзн 7 марта – НН 9 марта – Мск 26 марта – СПб bnd.lc/makulaturachonyatsky

У нас внеплановый стрим. Год начался с работы над альбомом Chonyatsky — «Уют». И альбом получился отличный: короткие композиции со стихами, в основном меньше минуты. И всегда со странной, задумчивой атмосферой. Какие-то треки я делал пару дней, какие-то — пару часов. Но пока я не удалил проекты, хочется открыть их и поделиться с вами процессом создания музыки. Так что приходите завтра (во вторник, 17 февраля, 20:00) ко мне на стрим. Будут уроки музыки. Смотреть на Ютубе Или Вконтакте

Сегодня уже. Зайдите к Тиссерану!

Я шел на репточку, и женщина спросила у меня: "Простите, какая у вас любимая книга?" Тут я опешил, название же должно что-то
Я шел на репточку, и женщина спросила у меня: "Простите, какая у вас любимая книга?" Тут я опешил, название же должно что-то значить для нее. "Не знаю, наверное, Библия", пошел уже дальше, обернулся, хотел уточнить, что например это пусть будет "Бытие", ведь к нему я возвращаюсь и буду возвращаться. А до этого я был на радио и не смог назвать любимого писателя, но если все книги – это одна книга, то любимый писатель пусть будет Борхес, которого мне уже за 30 посчастливилось открыть для себя. Так как он донес мне эту важную истину.

Если кому-то интересно, ходил на радио (меня там назвали "лидером макулатуры", это ошибка): https://radiokp.ru/sankt-peterburg/podcast/chitat-ne-vredno/777870#

На днях Сергей Зиллион и Ка Сперанский приедут в гости, и мы будем подписывать книги. Заказав сегодня / завтра через @firstzi
+1
На днях Сергей Зиллион и Ка Сперанский приедут в гости, и мы будем подписывать книги. Заказав сегодня / завтра через @firstziLLion, сможете получить именной автограф. А если закажете от трех книг, вложим в подарок дорелизный стикерпак (интрига!).

Получил от кое-кого.
Получил от кое-кого.

Специально для влюбленных: http://band.link/NCnSp

Вышел!
Вышел!

Есть ли человек, который читает их по порядку? Спасибо ему. https://otello.ru/nomer/toponimy-masshtab-chast-devyataya

Через февральское обострение остеохандроза не мог заставить себя даже думать о туре, докупить билеты, согласовать репетиции,
+3
Через февральское обострение остеохандроза не мог заставить себя даже думать о туре, докупить билеты, согласовать репетиции, начать освежать в памяти тексты. Духовую мелодику купил, но ноты к песням еще не переписывал. Под романами Кутзее зарылся, спрятался от зимы в боль. Спал через раз, но сегодня спалось хорошо после лечебной физ-ры и жвачно-черной мелодрамы. Приснилось, что не могу вспомнить куплет "машина ест человека" и прошу старину Ка перемотать песню на начало. Проснулся, сошел со сцены на диван, прошептал куплет во тьму, уснул в сэмпле помех перед припевом. Впервые я вылез на сцену, кажется, в 2000 со своей каловой группой (прости господи) MAD БИТ. Забыл к чему я это все.

Пользователь Аноним отправил ₽500.00 на поддержать канал. Сообщение:
Ждать переиздание на виниле альбома "пляж"??

"Клюква рекордс" обещали сделать к туру. Надеюсь в Мск презентуем.