ru
Feedback
Писатель Е.Алехин

Писатель Е.Алехин

Открыть в Telegram

Праздник — каждый день (18+).

Больше

📈 Аналитический обзор Telegram-канала Писатель Е.Алехин

Канал Писатель Е.Алехин (@ealehin) языкового сегмента Русский является активным участником. Сейчас сообщество объединяет 16 227 подписчиков, занимая 2 231 место в категории Книги и 41 120 место в регионе Россия.

📊 Показатели аудитории и динамика

С момента создания невідомо проект демонстрирует стремительный рост, собрав аудиторию из 16 227 подписчиков.

Согласно последним данным от 27 июня, 2026, канал показывает стабильную активность. За последние 30 дней изменение числа участников составило 180, а за последние 24 часа — 13, при этом общий охват остаётся высоким.

  • Статус верификации: Верифицирован (официально подтверждён Telegram)
  • Уровень вовлечённости (ER): Средний показатель вовлечённости аудитории составляет 41.35%. В первые 24 часа после публикации контент обычно набирает 18.06% реакций от общего числа подписчиков.
  • Охват публикаций: В среднем каждый пост получает 6 710 просмотров. В течение первых суток публикация набирает 2 931 просмотров.
  • Реакции и взаимодействия: Аудитория активно поддерживает контент: среднее количество реакций на один пост — 0.
  • Тематические интересы: Контент сосредоточен на ключевых темах, таких как сны, альбом, ляссе, макулатура, анестезия.

📝 Описание и контентная политика

Автор описывает ресурс как площадку для выражения субъективного мнения:
Праздник — каждый день (18+).

Благодаря высокой частоте обновлений (последние данные получены 28 июня, 2026) канал поддерживает актуальность и высокий уровень охвата публикаций. Аналитика показывает, что аудитория активно взаимодействует с контентом, что делает его важной точкой влияния в категории Книги.

16 227
Подписчики
+1324 часа
+397 дней
+18030 день
Архив постов
Только на реп-концертах. Футболки оверсайз "Такого пиздатого я не ожидал репа". Размеры S, M, L (на модели — S). 3000 рублей.
+2
Только на реп-концертах. Футболки оверсайз "Такого пиздатого я не ожидал репа". Размеры S, M, L (на модели — S). 3000 рублей.

3 марта — Chonyatsky и Миша Золо в СПб. Будут новые уютные стихи, чуть старого доброго репа и трип-хопа. https://chonyatskyspb.ticketscloud.org

Делитесь красотой. bnd.lc/makulaturachonyatsky

Пользователь Аноним отправил ₽300.00 на поддержать канал. Сообщение:
Почему Уют такой короткий? Давай длинные альбомы как белый шум🥰

Пока есть некоторые другие дела. Может, возобновим в конце апреля на 108 день года.

Пользователь Аноним отправил ₽222.00 на поддержать канал. Сообщение:
здравствуйте! у меня вопрос по концерту в городе Тула: в моем билете указана другая концертная площадка, будет ли действителен билет на входе в кластер Октава?

Конечно, я сейчас ебание устрою всем причастным. Почему-то нет такого объявления, Леонид?

Размещаю тут ссылку на вк для модератора верификации: https://vk.com/makulaturabrat

Это ведь уже на следующей неделе. https://band.link/makulaturachonyatsky
Это ведь уже на следующей неделе. https://band.link/makulaturachonyatsky

Продолжаю прерванный стрэмчик: https://youtube.com/live/y2sDUPYJoN4

Все это избыточное Кутзейство вчера шлифанул "Человеком недостойным". В новом переводе из названия убрали лишнее слово "испов
Все это избыточное Кутзейство вчера шлифанул "Человеком недостойным". В новом переводе из названия убрали лишнее слово "исповедь". Наверное будет небольшая пауза, а ближе к лету изучу, все, что переведено. Давно подбираюсь к Осаме Дадзаю, человеку-трагедии, японскому классику. В свою очередь им вдохновлен Тэру Миямото, всего две книги которого есть на русском, великие шедевры.

Хотелось написать небольшой абзац про каждый роман Дж. М. Кутзее. 13 из 18 я прочел нынче в феврале, еще пять в декабре и янв
Хотелось написать небольшой абзац про каждый роман Дж. М. Кутзее. 13 из 18 я прочел нынче в феврале, еще пять в декабре и январе. Черточкой помечаны те, что были прочитаны давно, теперь же перечитал их. Ощущение, что данный список (я только что переписал начисто) дает мне больше, чем конспекты или заметки-рассуждения в читательском дневнике.

таким составом выступления тут: 5 марта – Екб 6 марта – Кзн 7 марта – НН 9 марта – Мск 26 марта – СПб bnd.lc/makulaturachonyatsky

Repost from RESONANCE RECORDS
весна близко! макулатура репетирует программу перед весенней частью своего тура в стенах RR видео на нашем канале

https://www.youtube.com/watch?v=OCLUp27dCRU таким составом выступления тут: 5 марта – Екб 6 марта – Кзн 7 марта – НН 9 марта – Мск 26 марта – СПб bnd.lc/makulaturachonyatsky

У нас внеплановый стрим. Год начался с работы над альбомом Chonyatsky — «Уют». И альбом получился отличный: короткие композиции со стихами, в основном меньше минуты. И всегда со странной, задумчивой атмосферой. Какие-то треки я делал пару дней, какие-то — пару часов. Но пока я не удалил проекты, хочется открыть их и поделиться с вами процессом создания музыки. Так что приходите завтра (во вторник, 17 февраля, 20:00) ко мне на стрим. Будут уроки музыки. Смотреть на Ютубе Или Вконтакте

Сегодня уже. Зайдите к Тиссерану!

Я шел на репточку, и женщина спросила у меня: "Простите, какая у вас любимая книга?" Тут я опешил, название же должно что-то
Я шел на репточку, и женщина спросила у меня: "Простите, какая у вас любимая книга?" Тут я опешил, название же должно что-то значить для нее. "Не знаю, наверное, Библия", пошел уже дальше, обернулся, хотел уточнить, что например это пусть будет "Бытие", ведь к нему я возвращаюсь и буду возвращаться. А до этого я был на радио и не смог назвать любимого писателя, но если все книги – это одна книга, то любимый писатель пусть будет Борхес, которого мне уже за 30 посчастливилось открыть для себя. Так как он донес мне эту важную истину.

Если кому-то интересно, ходил на радио (меня там назвали "лидером макулатуры", это ошибка): https://radiokp.ru/sankt-peterburg/podcast/chitat-ne-vredno/777870#