7 491
Підписники
+224 години
-37 днів
+48630 день
Триває завантаження даних...
Схожі канали
Хмара тегів
Вхідні та вихідні згадування
---
---
---
---
---
---
Залучення підписників
червень '26
червень '26
+153
в 0 каналах
травень '26
+708
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+121
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+473
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+189
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+181
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+314
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+157
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+218
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+172
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+196
в 3 каналах
Get PRO
липень '25
+140
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+157
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+185
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+142
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+159
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+130
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+238
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+128
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+118
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+149
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+171
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+1 052
в 3 каналах
Get PRO
липень '24
+265
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+273
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+181
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+133
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+186
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+161
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+176
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+2 353
в 0 каналах
| Дата | Залучення підписників | Згадування | Канали | |
| 23 червня | 0 | |||
| 22 червня | +5 | |||
| 21 червня | +4 | |||
| 20 червня | +7 | |||
| 19 червня | +2 | |||
| 18 червня | +6 | |||
| 17 червня | +2 | |||
| 16 червня | +4 | |||
| 15 червня | +4 | |||
| 14 червня | +5 | |||
| 13 червня | +2 | |||
| 12 червня | +2 | |||
| 11 червня | +6 | |||
| 10 червня | +2 | |||
| 09 червня | +2 | |||
| 08 червня | +8 | |||
| 07 червня | +4 | |||
| 06 червня | +2 | |||
| 05 червня | +4 | |||
| 04 червня | +13 | |||
| 03 червня | +13 | |||
| 02 червня | +14 | |||
| 01 червня | +42 |
Дописи каналу
| 2 | Их кто выращивал?? Дионис??? | 3 105 |
| 3 | Итак, вопрос решен:
Послезавтра, в среду, жду всех в AF Brew taproom.
Курляндская улица, 48.
Сбор в 18:00.
Это буквально пивоварня, которая долгие годы гонит мое САМОЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО В МИРЕ.
Теперь про нюанс)))
Интерьер будет увешен фонбетом, а в 22:00 в большом зале начнут крутить футбольный матч. Как мне сказали, это убрать будет невозможно.
К сожалению, такая хрень сейчас распространена, учитывая, что идет чемпионат по футболу. И это касается всех больших мест, где можно было бы собраться.
От себя скажу: в ставках на спорт по приколу нет ничего плохого. Но заработать на них вы никогда не сможете.
Фонбет и прочие подобные конторы в моих глазах – гнусный развод. Отсюда у них всегда дохера денег выкупать подобные «коллаборации» даже с барами, не связанными со спортом.
Если это читает кто-то из фонбет – обращайтесь, я склонен к сотрудничеству.
#ипотека | 3 597 |
| 4 | Сегодня вечером жду точный ответ от представителя бара.
Если все ок, сделаю анонс.
Но там пара нюансов имеется)))) | 3 775 |
| 5 | Відеоповідомлення | 4 084 |
| 6 | Сегодня занимаюсь переговорами с заведениями по поводу мероприятия.
Как только точно все вопросы решатся, объявлю место.
А пока что:
Среда, 24 июня, 18-19 вечера. | 3 958 |
| 7 | Тут еще и Ронни Радке в колонках играет :( | 4 014 |
| 8 | 700 рублей за 0,4 пива???
Пучков говно продал( | 4 011 |
| 9 | Голосове повідомлення | 4 037 |
| 10 | Голосове повідомлення | 4 057 |
| 11 | Такс. Мероприятие думаю устраивать в среду вечером.
От местных жду предложений по заведениям. Сам тоже в ближайшие дни займусь кастингом.
Ток давайте чтоб не больше 100 человек 🙏🏻 | 4 314 |
| 12 | Немає тексту... | 4 476 |
| 13 | Скока титек на стенах хоспаде | 4 262 |
| 14 | Мне здесь очень нравится | 4 267 |
| 15 | sticker.webp | 1 |
| 16 | Поздравляю всех с пятницей из Питера!!!
Решил, наконец, дожать и за день закончить маршрут.
После вчерашних ~10 настоек было тяжко. Зато впервые разогнал машину до 200км/ч. Если вы из ДПС - то я пошутил.
Кароч, сегодня буду изучать, окультуриваться. Устраивать здесь собрание зрителей или нет - пока не знаю. Но если и устраивать, то точно не в выходные. Буду держать в курсе.
Обнял ❤️ | 4 522 |
| 17 | Немає тексту... | 4 528 |
| 18 | Кароч, предварительно иду в «Кооператив» на Трехсвятской, 24. Где-то в течение часа буду там. Желающие, подскакивайте. | 4 807 |
| 19 | Маршрут подходит к концу. Уже скоро доеду до Питера.
Не уверен, буду ли вообще останавливаться с ночевой в Великом Новгороде, да и в Твери пробуду недолго.
Отсюда вопрос: сегодня вечером посидеть где-нибудь с тверкерами - нормальная идея? Кто-нибудь хочет? Если да, то где. | 4 570 |
| 20 | Благодаря статуэткам медведей мне удалось заценить самые разные районы Ярославля.
За полтора дня отыскал и сфоткался со всеми. В ТГ можно постить только 10 фоток, так что залил бесплатным постом на бусти.
МЕДВЕДИКИ ЯРОСЛАВЛЯ.
Сорян, что не устроил здесь никакой встречи. Решил провести хотя бы 2 вечера за работой. К слову, игру для видоса так и не прошел))))
Завтра стартую в Тверь. Пока насчет пребывания там четких планов нет. | 4 336 |
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
