uk
Feedback
Кыкрокс

Кыкрокс

Відкрити в Telegram

Пилю отмазы

Показати більше
7 491
Підписники
-324 години
-77 днів
+48330 день

Триває завантаження даних...

Залучення підписників
червень '26
червень '26
+157
в 2 каналах
травень '26
+708
в 1 каналах
Get PRO
квітень '26
+121
в 1 каналах
Get PRO
березень '26
+473
в 1 каналах
Get PRO
лютий '26
+189
в 2 каналах
Get PRO
січень '26
+181
в 2 каналах
Get PRO
грудень '25
+314
в 2 каналах
Get PRO
листопад '25
+157
в 2 каналах
Get PRO
жовтень '25
+218
в 2 каналах
Get PRO
вересень '25
+172
в 2 каналах
Get PRO
серпень '25
+196
в 3 каналах
Get PRO
липень '25
+140
в 1 каналах
Get PRO
червень '25
+157
в 1 каналах
Get PRO
травень '25
+185
в 0 каналах
Get PRO
квітень '25
+142
в 0 каналах
Get PRO
березень '25
+159
в 1 каналах
Get PRO
лютий '25
+130
в 0 каналах
Get PRO
січень '25
+238
в 0 каналах
Get PRO
грудень '24
+128
в 1 каналах
Get PRO
листопад '24
+118
в 0 каналах
Get PRO
жовтень '24
+149
в 0 каналах
Get PRO
вересень '24
+171
в 0 каналах
Get PRO
серпень '24
+1 052
в 3 каналах
Get PRO
липень '24
+265
в 0 каналах
Get PRO
червень '24
+273
в 0 каналах
Get PRO
травень '24
+181
в 0 каналах
Get PRO
квітень '24
+133
в 0 каналах
Get PRO
березень '24
+186
в 0 каналах
Get PRO
лютий '24
+161
в 0 каналах
Get PRO
січень '24
+176
в 0 каналах
Get PRO
грудень '23
+2 353
в 0 каналах
Дата
Залучення підписників
Згадування
Канали
24 червня+3
23 червня+1
22 червня+5
21 червня+4
20 червня+7
19 червня+2
18 червня+6
17 червня+2
16 червня+4
15 червня+4
14 червня+5
13 червня+2
12 червня+2
11 червня+6
10 червня+2
09 червня+2
08 червня+8
07 червня+4
06 червня+2
05 червня+4
04 червня+13
03 червня+13
02 червня+14
01 червня+42
Дописи каналу
photo content

2
Хряпаю пешочком с Нарвской. Могу немножко опоздать. Если что, начинайте без меня.
2 739
3
Напоминаю: через пару часов идем пить пивчанский в AF Brew taproom. Лично я планирую подтягиваться к 18:00. Вы можете позже и
Напоминаю: через пару часов идем пить пивчанский в AF Brew taproom. Лично я планирую подтягиваться к 18:00. Вы можете позже или раньше. Просто скажите, что вы ко мне, там все всё знают 😎 При себе имейте паспорт.
3 029
4
Немає тексту...
3 881
5
Ты так же прекрасен, как и в день, когда исчез из Новосибирска…
Ты так же прекрасен, как и в день, когда исчез из Новосибирска…
3 867
6
Их кто выращивал?? Дионис???+1
Их кто выращивал?? Дионис???
3 862
7
Итак, вопрос решен: Послезавтра, в среду, жду всех в AF Brew taproom. Курляндская улица, 48. Сбор в 18:00. Это буквально пиво+1
Итак, вопрос решен: Послезавтра, в среду, жду всех в AF Brew taproom. Курляндская улица, 48. Сбор в 18:00. Это буквально пивоварня, которая долгие годы гонит мое САМОЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО В МИРЕ. Теперь про нюанс))) Интерьер будет увешен фонбетом, а в 22:00 в большом зале начнут крутить футбольный матч. Как мне сказали, это убрать будет невозможно. К сожалению, такая хрень сейчас распространена, учитывая, что идет чемпионат по футболу. И это касается всех больших мест, где можно было бы собраться. От себя скажу: в ставках на спорт по приколу нет ничего плохого. Но заработать на них вы никогда не сможете. Фонбет и прочие подобные конторы в моих глазах – гнусный развод. Отсюда у них всегда дохера денег выкупать подобные «коллаборации» даже с барами, не связанными со спортом. Если это читает кто-то из фонбет – обращайтесь, я склонен к сотрудничеству. #ипотека
4 060
8
Сегодня вечером жду точный ответ от представителя бара. Если все ок, сделаю анонс. Но там пара нюансов имеется))))
4 144
9
Відеоповідомлення
4 395
10
Сегодня занимаюсь переговорами с заведениями по поводу мероприятия. Как только точно все вопросы решатся, объявлю место. А по
Сегодня занимаюсь переговорами с заведениями по поводу мероприятия. Как только точно все вопросы решатся, объявлю место. А пока что: Среда, 24 июня, 18-19 вечера.
4 310
11
Тут еще и Ронни Радке в колонках играет :(
4 504
12
700 рублей за 0,4 пива??? Пучков говно продал(
4 801
13
Голосове повідомлення
5 182
14
Голосове повідомлення
5 148
15
Такс. Мероприятие думаю устраивать в среду вечером. От местных жду предложений по заведениям. Сам тоже в ближайшие дни займус
Такс. Мероприятие думаю устраивать в среду вечером. От местных жду предложений по заведениям. Сам тоже в ближайшие дни займусь кастингом. Ток давайте чтоб не больше 100 человек 🙏🏻
5 435
16
Немає тексту...
4 755
17
Скока титек на стенах хоспаде
4 457
18
Мне здесь очень нравится
4 477
19
sticker.webp
1
20
Поздравляю всех с пятницей из Питера!!! Решил, наконец, дожать и за день закончить маршрут. После вчерашних ~10 настоек было
Поздравляю всех с пятницей из Питера!!! Решил, наконец, дожать и за день закончить маршрут. После вчерашних ~10 настоек было тяжко. Зато впервые разогнал машину до 200км/ч. Если вы из ДПС - то я пошутил. Кароч, сегодня буду изучать, окультуриваться. Устраивать здесь собрание зрителей или нет - пока не знаю. Но если и устраивать, то точно не в выходные. Буду держать в курсе. Обнял ❤️
4 846