ru
Feedback
Кыкрокс

Кыкрокс

Открыть в Telegram

Пилю отмазы

Больше
7 496
Подписчики
+224 часа
+57 дней
+24130 день

Загрузка данных...

Привлечение подписчиков
июнь '26
июнь '26
+169
в 2 каналах
май '26
+708
в 1 каналах
Get PRO
апрель '26
+121
в 1 каналах
Get PRO
март '26
+473
в 1 каналах
Get PRO
февраль '26
+189
в 2 каналах
Get PRO
январь '26
+181
в 2 каналах
Get PRO
декабрь '25
+314
в 2 каналах
Get PRO
ноябрь '25
+157
в 2 каналах
Get PRO
октябрь '25
+218
в 2 каналах
Get PRO
сентябрь '25
+172
в 2 каналах
Get PRO
август '25
+196
в 3 каналах
Get PRO
июль '25
+140
в 1 каналах
Get PRO
июнь '25
+157
в 1 каналах
Get PRO
май '25
+185
в 0 каналах
Get PRO
апрель '25
+142
в 0 каналах
Get PRO
март '25
+159
в 1 каналах
Get PRO
февраль '25
+130
в 0 каналах
Get PRO
январь '25
+238
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '24
+128
в 1 каналах
Get PRO
ноябрь '24
+118
в 0 каналах
Get PRO
октябрь '24
+149
в 0 каналах
Get PRO
сентябрь '24
+171
в 0 каналах
Get PRO
август '24
+1 052
в 3 каналах
Get PRO
июль '24
+265
в 0 каналах
Get PRO
июнь '24
+273
в 0 каналах
Get PRO
май '24
+181
в 0 каналах
Get PRO
апрель '24
+133
в 0 каналах
Get PRO
март '24
+186
в 0 каналах
Get PRO
февраль '24
+161
в 0 каналах
Get PRO
январь '24
+176
в 0 каналах
Get PRO
декабрь '23
+2 353
в 0 каналах
Дата
Привлечение подписчиков
Упоминания
Каналы
27 июня+3
26 июня+3
25 июня+6
24 июня+3
23 июня+1
22 июня+5
21 июня+4
20 июня+7
19 июня+2
18 июня+6
17 июня+2
16 июня+4
15 июня+4
14 июня+5
13 июня+2
12 июня+2
11 июня+6
10 июня+2
09 июня+2
08 июня+8
07 июня+4
06 июня+2
05 июня+4
04 июня+13
03 июня+13
02 июня+14
01 июня+42
Посты канала
К слову о могилах. Много лет это повторяю, но публично вроде как не озвучивал. Когда я умру, если никто из родственников не в
К слову о могилах. Много лет это повторяю, но публично вроде как не озвучивал. Когда я умру, если никто из родственников не вспомнит, я бы хотел, чтобы хотя бы интернет помнил мое официальное заявление: Я хочу, чтобы на моей могиле была установлена вот такая херабора. Да, она требует электроэнергии. Но можно просто подключать во время визита.

2
Был сегодня на Смоленовском Кладбище и сфотался на могиле Балабанова так же, как в известном меме. Выкладывать, наверное, не
Был сегодня на Смоленовском Кладбище и сфотался на могиле Балабанова так же, как в известном меме. Выкладывать, наверное, не буду, вы просто поверьте. Я с уважением, если что. Шутка, конечно, некрасивая, но мне кажется, Алексей Октябринович, автор «Груза 200» такую чернуху бы оценил. «Брата» не люблю совершенно, что первого, что второго. А вот «Жмурки», как по мне, один из лучших фильмов нулевых.
2 725
3
Артбук по Dark Souls II стоил каждой копейки
Артбук по Dark Souls II стоил каждой копейки
3 687
4
❤️ А ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО. Анонсировали 6 сезон «Девушки на час» (Kanojo, Okarishimasu). Даты нет, но вы держитесь.
❤️ А ТЕПЕРЬ ОФИЦИАЛЬНО. Анонсировали 6 сезон «Девушки на час» (Kanojo, Okarishimasu). Даты нет, но вы держитесь.
3 737
5
Поздравляю всех с наступлением вечера пятницы! В данный момент пытаюсь выжать максимум из последних дней в Питере. (Зачем-то+1
Поздравляю всех с наступлением вечера пятницы! В данный момент пытаюсь выжать максимум из последних дней в Питере. (Зачем-то открыл для себя огромный здешний магазин всякой задротской херни. Очень болезненное для бюджета открытие) Надеюсь, хватит денег на бензин обратно. Всех чмокаю 💋
3 850
6
Нейронка spotted+1
Нейронка spotted
4 028
7
Нет текста...
4 457
8
Хряпаю пешочком с Нарвской. Могу немножко опоздать. Если что, начинайте без меня.
4 238
9
Напоминаю: через пару часов идем пить пивчанский в AF Brew taproom. Лично я планирую подтягиваться к 18:00. Вы можете позже и
Напоминаю: через пару часов идем пить пивчанский в AF Brew taproom. Лично я планирую подтягиваться к 18:00. Вы можете позже или раньше. Просто скажите, что вы ко мне, там все всё знают 😎 При себе имейте паспорт.
4 284
10
Нет текста...
4 750
11
Ты так же прекрасен, как и в день, когда исчез из Новосибирска…
Ты так же прекрасен, как и в день, когда исчез из Новосибирска…
5 042
12
Их кто выращивал?? Дионис???+1
Их кто выращивал?? Дионис???
5 319
13
Итак, вопрос решен: Послезавтра, в среду, жду всех в AF Brew taproom. Курляндская улица, 48. Сбор в 18:00. Это буквально пиво+1
Итак, вопрос решен: Послезавтра, в среду, жду всех в AF Brew taproom. Курляндская улица, 48. Сбор в 18:00. Это буквально пивоварня, которая долгие годы гонит мое САМОЕ ЛЮБИМОЕ ПИВО В МИРЕ. Теперь про нюанс))) Интерьер будет увешен фонбетом, а в 22:00 в большом зале начнут крутить футбольный матч. Как мне сказали, это убрать будет невозможно. К сожалению, такая хрень сейчас распространена, учитывая, что идет чемпионат по футболу. И это касается всех больших мест, где можно было бы собраться. От себя скажу: в ставках на спорт по приколу нет ничего плохого. Но заработать на них вы никогда не сможете. Фонбет и прочие подобные конторы в моих глазах – гнусный развод. Отсюда у них всегда дохера денег выкупать подобные «коллаборации» даже с барами, не связанными со спортом. Если это читает кто-то из фонбет – обращайтесь, я склонен к сотрудничеству. #ипотека
5 477
14
Сегодня вечером жду точный ответ от представителя бара. Если все ок, сделаю анонс. Но там пара нюансов имеется))))
4 551
15
Видеосообщение
5 632
16
Сегодня занимаюсь переговорами с заведениями по поводу мероприятия. Как только точно все вопросы решатся, объявлю место. А по
Сегодня занимаюсь переговорами с заведениями по поводу мероприятия. Как только точно все вопросы решатся, объявлю место. А пока что: Среда, 24 июня, 18-19 вечера.
5 555
17
Тут еще и Ронни Радке в колонках играет :(
4 993
18
700 рублей за 0,4 пива??? Пучков говно продал(
5 478
19
Голосовое сообщение
5 680
20
Голосовое сообщение
5 606