uk
Feedback
Петербургский Тролль🌍

Петербургский Тролль🌍

Відкрити в Telegram

Авторский контент обо всем простыми словами, от психологии до экономики. По личным вопросам и консультациям @freid_jr

Показати більше
346
Підписники
Немає даних24 години
-17 днів
-130 день
Архів дописів
​​Штош, полистал повесточку. Большинство явных раздражителей уползли со сцены, скорее всего до осени. Говорят, что даже хохлам понизили рейтинг с "братский народ А+“ до "кровавые выруси С-“ с рекомендацией "съебывать". Из раздражителей на помостках остался один ВИА РКН, который сам танцует, сам поет, сам билеты продает🪗🪇 Конечная идея, как я понимаю - это "Великодуховный Скрепноволл", призванный ограждать граждан от тьмы бездуховности, идущей со Средиземья. После построения творец этого цифрового Молоха(а за этим явно стоит чья-то навязчивая идея) умаслит свое Эго и дальше проект будет предоставлен сам себе. А что бывает с проектами в РФ, предоставленными сами себе - все мы отлично знаем😏 P. S. Попозже найду время и выдам трагикомическую пьесу "МТС и ВиЧат. Операторская баллада" #утренняяпочта #запискитролля

День, который нас так долго ждал, наконец настал. Возвращаюсь к изучению повесточки, чтоб снова вернуться к вам с очередными
День, который нас так долго ждал, наконец настал. Возвращаюсь к изучению повесточки, чтоб снова вернуться к вам с очередными неприятными фактами😏 #утренняяпочта #запискитролля

​​Штош, увлекательный блокбастер "Тролли Поттер и тайна китайской чуфальни" подошел к концу. Время подводить итоги и делать пометки карандашом. Поездка вышла менее увлекательной, чем я думал(нет, я не охуел), но при этом ебейше терапевтической. Заезд в одну каску просто не оставляет шансов съебать от честного разговора с самим собой и вынуждает покопаться в ментальном говне не хуже матерого терапевта. А его за последний год накопилось немало, как выяснилось. Приятным побочным эффектом идет общий релакс организма и резкое исчезновение всякой постреливающе-похрустывающей хуйни. Что какбэ намекает на её психосоматическую природу. Место тут реальное красивое, при этом русифицировано до уровня "не потеряешься даже пьяным" и, в отличии от Сочи(коллективная местная аллюзия, кстати) , крайне дешевое. Ужин свыше 1000₽ на человека это уже гусарщина и пафосный кабак. Народ достаточно дружелюбный, в т.ч. и за пределами турзоны. Посмотреть есть много чего, опять же. Из минусов - приколы с морем(может быть закрыто для купания), говнобассейны даже в многозвездном отеле и спорная еда. Ну и перелет, канешн - как по длительности, так и по расписанию. Большинство прилетает посреди ночи и улетает также. Но в целом - шЫкарно и есть позыв вернуться. Особенно если чуешь, что фляга начинает посвистывать, от ебучих "мировых историй" образовался зуд в паховой области, а неделя Суздальских каникул уже не справляется с поставленной рекреационной задачей. В общем, если устали, охуели и надо восстановиться - 10 дней на Хайнани взбодрят не хуже полугодового курса антидепрессантов💊 Прописываю к посещению, в общем🧾 За детялями можно обратиться в личку, если что☝️ #тролльпутешественник

Ловите гонгконгскую вафлю, еще пару занимательных вывесок, китайских физкультурников и робота-уборщика Феофана. Насчет физкул
+5
Ловите гонгконгскую вафлю, еще пару занимательных вывесок, китайских физкультурников и робота-уборщика Феофана. Насчет физкультурников - они тут повсюду. То кунфу тренируют, то танцуют, то надувные карандаши на скорость перекатывают. #тролльпутешественник

Только что веселый китаец у отеля предложил мне укрепить русско-китайскую дружбу путем кратковременного брака с кошкоженой из
Только что веселый китаец у отеля предложил мне укрепить русско-китайскую дружбу путем кратковременного брака с кошкоженой из его личных запасов. Очень кратковременного☝️ Соблазн был велик, внутренний учёный-востоковед и философ настаивали на эксперименте "во имя расширения горизонта познания". Но внутренние вирусолог и особист высказались, что это может быть провокация украинских(или масонских) спецслужб, поэтому немедленно заблокировали сделку. Осталось еще, чтоб завтра перед отъездом в меня влюбилась глава городского поселения Пензенской области, баллотирующаяся от "Справедливой России" и потащила в местный Загс в связи с партийной разнарядкой по укреплению связей с братским Китаем и приближающимися выборами в Госдуму. Чем ближе отпуска завершенЬе Тем громче шепчет искушенЬе. Так сказал бы классик. А я ничего не скажу, пойду пить пиво на балкон и проживать свой заключительный вечер на дивном острове❤️ #тролльпутешественник

Відеоповідомлення00:34

Вчера произошло страшное - меня угощал пивом китаец. На фото - китайский кот Мао наблюдает, как я поглощаю живительный напито
Вчера произошло страшное - меня угощал пивом китаец. На фото - китайский кот Мао наблюдает, как я поглощаю живительный напиток во имя нерушимой русско-китайской дружбы. В официальных хрониках саммита этого нет, но вы же наверняка читали, что ВВП и Си договорились и еще "кое о чем важном" ☝️ #тролльпутешественник

photo content
+9

Парк Ялонг Бэй. Часть 1. Виды - отвал башки, атмосферность зашкаливает. Но сниму звезду за то, что половина интересного тупо
+9
Парк Ялонг Бэй. Часть 1. Виды - отвал башки, атмосферность зашкаливает. Но сниму звезду за то, что половина интересного тупо закрыта на ремонт/профилактику/повелениюбудды. #тролльпутешественник

+1
Остров Феникс, местная VIP-зона. #тролльпутешественник

А еще у них тут какая-то фиксация на решётках. Вот прям шаг из турзоны и всё - дома напоминают СИЗО повышенной комфортности.
+1
А еще у них тут какая-то фиксация на решётках. Вот прям шаг из турзоны и всё - дома напоминают СИЗО повышенной комфортности. Чего-то мы про них не знаем🧐 На втором фото китайцы играют в непонятную китайскую игру. Проводили меня удивленным взглядом. #тролльпутешественник

​​Надо бы расписать немного за цены на всю эту прелесть пребывания тут. Дабы кто-нибудь не подумал ненароком "Жируешь, собака? Ходишь по курортам и познаешь лобстеров суть? А должен грязный на заводе арматуру гнуть!" Транспорт. Прокатиться на автобусе стоит от 2 до 10¥, в зависимости от длины маршрута. Пока что нигде больше 2¥ за поездку не платил. Кидаешь деньги в закрытую коробку и берешь билет. Все. На такси пока не гонял, но ветераны острова говорят, что до ближайших туробъектов (~5км) - 10-15¥ Еда. В среднем ужин в заведении обходится в 70-100¥ вместе с парой пива. В чуфальнях или же просто стритфуд( в местном понимании) - 40-50¥ и вас понесут обожратым. Пока самое дорогое, что ел - дамплинги за 48¥ в пафосном ресте. Стакан свежевыжатого сока(0,4л) - 15-20¥, похрен какого. Пиво - 6-10¥ в среднем. На 50¥ можно угаситься рисовой/кокосовой водкой 30-42%. В бюджетном варианте это будет 2 х0,5. И нет, утром вы будете живы. Фрукты 6-10¥, накромсают прям при вас и торжественно вручат. Массаж - 50-70¥ за час, при отеле примерно х2(как и все остальное) Массаж простаты - 280¥ и нет, это инфа из рекламного буклета, блядь🤪 Иглотерапия - 100-120¥ Иглонож - от 200¥ Но говорят, что в Тае покошернее. Турместа. Ландшафтный парк "Олень наклонил голову". 28¥ если едешь на электрокаре и бесплатно(!!!) если идешь пешком. Но там блядский путь в 1000лье,да еще и в гору. Канатная дорога - 88¥ за все. Аренда мотороллера примерно 150¥\день. Автопарк ОЧЕНЬ свежий и на 70%(по наблюдениям) отечественный. Кто сказал Автоваз? 🧐 Электрокаров дохулиард. Параллели с Сочи проведёте самостоятельно. Но вот что скажу☝️ Если кто-нибудь увидит, услышит или прочитает, что я собрался в Сочи(или даже подумал в ту сторону) - вы имеете дело с украинскими мошенниками😱 #тролльпутешественник

Коротко о фонтанах в Хайнани🤷‍♂ #тролльпутешественник
+1
Коротко о фонтанах в Хайнани🤷‍♂ #тролльпутешественник

+2
Ночной рынок. Хайнаньские дневники. #тролльпутешественник

Неочевидные факты пребывания на Хайнани. Хайнаньские дневники. Когда ты соберешься полноценно потусить на море - именно в это
Неочевидные факты пребывания на Хайнани. Хайнаньские дневники. Когда ты соберешься полноценно потусить на море - именно в этот день его закроют из-за волн. Вместо загорелых блондинок и знойных кошкожен тебя будут домогаться престарелые матроны из Хаборовска и китайские торговцы массажем. Вместо китайских аутентичных заведений будешь питаться в заведениях, где хоть кто-то говорит по русски. Это снижает шансы "просрать" день отдыха. Буквально. Твой потенциальный кандидат в собутыльники уезжает сегодня вечером или завтра утром. Ты должен научиться ловко уворачиваться от мопедов, авто и автобусов. Даже на пешеходном переходе. Это твое главное кун-фу. В твоем номере суициднется огромный жук🪲 #тролльпутешественник

Всем спасибо за поздравления! Слова ваши монументальнее свинца. За это я непременно выпью Граммов этак не меньше полста. Импе
Всем спасибо за поздравления! Слова ваши монументальнее свинца. За это я непременно выпью Граммов этак не меньше полста. Имперский марш грянет над островом, Что скрыт в глубине китайской страны. А я — горлан-главарь, горлопан вселенной, — ваши строки в зрачки ввинчу, в гулкое нёбо строк! Чтоб каждое слово ломом литого литья грохотало во мне, разрывая аорту! Благодарность моя — не «спасибо» на ватке, а скрежет шестерён, ломовой набат, этакий колоколище в тысячу тонн, под которым весь земной шар промят! Я пью за ваши глаза-прожекторы, за поздравлений чугунный поток. Тролль — он и в вечности живет не по нотам, а сердцем, рванувшим электрический ток! Гремите, слова! Нарастайте, как лава! Я каждой строкою по глотке любви хлестну и запомню: вся ваша орава — не гости, а сгустки моей крови! P. S. Нейросеть лишь наполовину, но подпишусь под каждым словом. #праздничное

Посетил Ебун-гору местного значения, официально "гора Феникса" или около того. Виды - отвал башки, очень крутая тропа. Ощущен
+9
Посетил Ебун-гору местного значения, официально "гора Феникса" или около того. Виды - отвал башки, очень крутая тропа. Ощущения, будто реально идешь по тропическому лесу. Грозились мартышкой, но не встретилась на пути🤷‍♂ Про Ебун-гору сначала пошутил на видео в фуникулере, а уже наверху выяснил, что парк тематический и весь концепт - про ЛюбоФФ как главную движущую силу☝️ Видосики залью следом. Стоит удовольствие 88¥, то есть примерно 1000₽. Даром, ящитаю. #тролльпутешественник