Заметки Jonn22
Відкрити в Telegram
1 388
Підписники
Немає даних24 години
-27 днів
-230 день
Архів дописів
1 388
Как это работает:
1) Да что может пойти не так? Это же верняк года!!!111
2) 9 процентов, это же супер!
3) Ставить условные 10 тысяч это глупо, подумаешь, 900 рублей получу…
4) Поставлю лям…
5) Кредитный
6) Джастдуид!
…
А самое печальное случается тогда, когда в таких ситуациях несколько раз тебе «везло», и ты думал что так будет всегда, а потом на этом «понимании» делаешь большую ставку и просто теряешь все.
ОООчень многие не понимают эти азы, и дело совсем не в спорте и ставках, эти принципы ВЕЗДЕ работают!
1 388
Repost from SuperSeller News
Скоро…
Возможность отслеживания себя и конкурентов, видеть изменения контента, платных услуг и много чего еще…
Без необходимости что-то для этого делать, ведь можно просто нажать пару кнопок, а потом изучать готовую собранную статистику…
http://superseller.pro
1 388
Тут важно уточнить: значимые вещи в целом, это строительство мостов, аэс, больниц, школ и т п. Что-то большое и важное.
Но значимые вещи для рядового человека, в данном случае музыканта, это его продукт, музыка.
То что сделает известным, принесет доход.
И вот когда человек пытается полностью изначально все распланировать, обдумать, подготовиться и сделать лучший продукт на который он способен, очень часто у него получается пшик, который никто не замечает.
Если опыт уже есть, то шансы конечно есть и заниматься такой детальной подготовкой все таки можно и нужно.
Это системная работа, в которой меньше творчества и больше цифр.
Но если ничего нет, то результат твоего планирования будет план, и не более. Этот план может ничего общего с реальностью не иметь.
А если ты что-то делаешь, то результат будет в начале действие, а потом собственно и результат.
В начале он может быть плохим, в начале может 9 из 10 не получиться, но за это время накопится опыт, а потом и большой результат будет.
В чем-то можно сказать что это случайность, так как проснулся бы на 5 минут позже, не встретил бы того человека, не услышал бы что-то по радио, не увидел бы ту рекламу…
Но эта случайность это просто результат движения вперед.
Это результат после количества попыток.
Это результат в начале мыслей, потом действий.
Про таких людей часто говорят «им повезло», но никто не хочет видеть их труд, который привел к этому «везению».
И очень много хорошего в этом мире было изобретено именно таким образом, и это очень интересно.
Как и в целом интересно изучение алгоритмов, которые приводят к результату.
А в целом: «везет тому кто везет»
PS: А вот когда к большим проектам подходят без должного планирования, это зачастую заканчивается печально.
1 388
Просто оставлю это тут
https://www.youtube.com/shorts/Ot8T369Qaa8
Лишний раз для тех, кто думает что какие-то значимые вещи происходят потому что их планируют 🙂
100500 подтверждений в разных нишах и временах.
Очень часто это все почти случайность, основанная на количестве повторений и изначально увлечении той или иной сферой.
А детальное планирование это часто что-то в стиле сбермегамаркета и юлы.
1 388
Недавно полностью пропал интернет, причем и на мобильнике и домашний.
Вообще ничего, белые списки, черные списки, торренты, полный ноль. Даже главный сайт страны молчал…
Ну ок, сижу перебираю квны, и в какой-то момент начинают работать белые списки, уже достижение…
1) Захожу в ВК
С точки зрения заработка и продаж ВК до сих пор жив на самом деле, а вот с точки зрения адекватного контента – хз, наверное, кому как повезет 🙂
Были времена, когда я заходил в ленту ВК чтобы посмотреть кто чем живет, там были полезные посты от коллег и т п.
Сейчас это тоже есть… реально есть.
НО
Их сложно найти, даже если хочешь.
Мало того что большинство +- продвинутых ушло в тг и прочие места, так еще и тех кто остался мало показывают, как будто поощряя имбицильный контент.
В ленту суют полное говно, лютую попсню в стиле рентв и дебильных токшоу.
Можно сказать «контент для ЦА», но верно же и обратное, ЦА ведь тоже тупеет, если ей давать только очень простую инфу, скандалы, кто с кем спал и т п…
Странные чувства от изучения ленты, как будто меня пытаются сделать идиотом, при этом подписки не менялись уже лет 10, а вот качество контента в ленте изменилось на порядок. Про рекламу на каждом пикселе я молчу, но она списывает просмотры, при этом беся аудиторию.
И вопрос не к ВК, а к самой сущности соц. сетей…
Видео на той самой площадке? Да даже на свежих аккаунтах тебе суют видео какие МЫ плохие, самые отвратительные просто.
А другой контент часто просто банят, ибо кто управляет информацией, тот управляет всем.
В этом плане они остаются лучшей платформой для изучения чего угодно, но успешно перепрошивают мозги людям, причем это можно делать вообще на любую тему )
И это касается не только нашей страны, соц. сети везде это инструмент влияния, даже на выборах в самых развитых странах.
2) Второй сайт который открылся, это главная страница дзена
Кто не знает, главная дзена это по сути бывшая главная яндекса, и там помимо поисковой строки есть новости (топ 5 по темам), и многие туда заходят ради этого.
Зашел, убедился что у нас все везде прекрасно, просто замечательно, лучше некуда, идеально просто всё.
Ну хоть это радует, а то мало ли…
Поняв что дальше изучать этот вопрос особо смысла не имеет, я пошел заниматься домашними делами, так как это приносит больше пользы 🙂
…
А потом подумалось: я начинал в первой половине двухтысячных, если бы я тогда потреблял такой контент, что было бы сейчас… вопрос риторический.
К счастью, мне «повезло» интересоваться другими вещами, читать книги, изучать программирование и технологии в целом, а потом попасть в сообщество предпринимателей, которые САМИ творили свою жизнь, потому что так хотели, потому что иначе не могли.
Были примеры людей, которые НЕ КАК ВСЕ!
Людей, которые не ждут что им кто-то сделает хорошо.
И я убежден, что такие примеры НУЖНЫ.
В первую очередь детям, чтобы ребенок видел не только телевизор, блогеров и развлекательный контент.
Потому что такие люди в конечном итоге создают рабочие места, платят налоги, меняют мир вокруг себя.
И как итог: делают СВОЮ улицу, СВОЙ город и СВОЮ страну лучше.
И это не обязательно предприниматели, это любые люди, которым что-то действительно интересно!
Не просто контент поглощать и смеяться, а развиваться в важном для себя направлении!
Стать хорошим плиточником, доктором, врачом, да кем угодно…
Пассионариев мало, но если их приводить в пример, то и другие будут просыпаться и стремиться проявить себя!
Любите и берегите своих детей, развивайте их, не отдавайте этот вопрос только улице и школе.
Иначе «прошивка» будет в интересах других людей, и их даже обвинять в этом смысла нет, они со своей стороны делают все правильно, и у них нет другого выхода, тут вопросов нет.
Если кто-то придет с улицы и будет пытаться 7 дней в неделю засунуть в рот ребенку вкусный манящий торт, то что будет в итоге?
Почему о еде думают зачастую больше, чем о пище для ума?
Если не заниматься картиной мира ребенка, этим займутся другие.
Любите и охраняйте детей. С 1 июня! 🤎
И себя. И своего внутреннего ребенка тоже.
1 388
30 апреля был день пожарных…
Если кто причастен - с праздником, вы молодцы!
Я считаю что пожарные, врачи, учителя и другие социальные профессии это элита, которая должна получать 300+ в месяц, и знать что их семьи всегда будут защищены, даже если их победит пожар, инфекция или ученик.
Вы делаете дело.
PS: Если кто может и хочет помочь Туапсе, то выберите для себя удобный вариант из постов в городской группе.
Это важно.
@my_tuapse
1 388
Как раз идет вебинар, на котором человек который 6 лет занимается одной нишей, показывает как все это работает и как это можно повторить быстрее…
Сегодня регистрация закроется
1 388
Во вторник выступала Юля со своей нишей, а сегодня будет сервислид
Партнерка по услугам, чтобы не нужно было напрямую договариваться с исполнителями, и если не хочешь заниматься товаркой, но хочешь зарабатывать 🙂 Есть люди, которые вытаскивают оттуда миллионы.
Задача первого модуля показать разные ниши и способы заработка, включая партнерки.
Этим сейчас и занимаемся…
А завтра будет еще одна трансляция с человеком, который занимается своей нишей уже несколько лет, она полностью его обеспечивает, да еще и «балует вкусовые сосочки» 😁
А еще, в пятницу вечером регистрация в авито 17 закроется.
Полностью.
Не бонусы, а вообще, целиком.
Думаю до следующей весны, а там посмотрим.
👉 Так что если с нами, то успевай тут: https://jonn22.com/doska
Мы только начинаем!
1 388
+1
«Покажи мне деньги» 😆
Заметки на полях:
Я понял: нужно в начале показывать результаты, а уже потом показывать путь и как это повторить.
Тогда люди МОМЕНТАЛЬНО включаются.
Появляется мотивация, понимаешь чем хочешь дальше заниматься и куда дойти :)
Но мы то в этом всем давно, мы знаем результаты, знаем как их повторить, и не особо хочется доказывать каждый раз, что белое это белое. У нас сотни кейсов, в конце концов.
Грубо говоря, я знаю что если человек пройдет 10 шагов, то у него будет результат.
Если дойдет чуть дальше, будет 500к в месяц может быть.
Круто же? 500к в месяц.
Ну круто, а толку? Делать же надо…
А делать не особо хочется, даже 10 шагов пройти это сложно, долго, куча сомнений в голове и т п и т д.
И вот я часто исхожу из того, что человек если до нас доходит, то он по умолчанию замотивирован, знает чего хочет, и приходит получить план как это сделать.
Но сам план может быть скучным, может быть сопротивление.
Даже если этот план тебе дает человек с результатом, все равно многие вещи проходят мимо.
Потому что этот человек не особо хочет делиться своими цифрами, и думает что и так всем понятно, что в этом всём есть деньги, и что тут собственно обсуждать…
Но как только этот человек показывает деньги, к нему СРАЗУ начинают прислушиваться.
Его стратегия сразу обретает ценность, ее хочется повторить.
…
Но фишка в том, что те кто хвастаются своими результатами и показывают свою жизнь, зачастую мотивируют людей конечно, но ВРУТ ИМ, живя по сути за их счет.
А те кто вроде и может что-то показать, не делают это, считая дурным тоном.
В итоге их сложно найти, но у них точно есть чему поучиться.
1 388
Через час начинаем 😉
https://jonn22.com/doska
Кто с нами – проверяйте почту и форум, там ссылка на веб!
1 388
«Форс-мажоры»
Были времена, когда можно было палку в бетон засунуть, и через неделю получить цветущий сад.
Причем конкуренция тоже была, но в среднем все давалось сильно легче, в большинстве ниш.
Потом стало чуть сложнее, потом еще чуть сложнее 🙂
Уже недостаточно палку в бетон засунуть, нужно и земельку подобрать, в ph разбираться, поливать, охранять, удобрять.
В большинстве ниш надо уже уметь в хорошую упаковку, офферы, ца, уметь в аналитику, заниматься финансами и еще 100500 важных дел, без которых ничего хорошего не будет.
Стрессоустойчивость прокачивать, с людьми работать на другому уровне, команду в целом строить…
И это нормальное развитие рынка в стране так то, НО, есть и другие факторы:
Нужно еще адаптироваться к падению спроса в целом, блокировкам и ограничениям интернета, и всему тому, что происходит вокруг.
Т е ты можешь делать все прям очень хорошо, но люди совсем иначе принимают решения, а многие в целом никогда не увидят твой продукт, потому что… потому! 🙂
И вот с каждым годом живешь прокачивая и проф. навыки, и стрессоустойчивость, и навык идти вперед даже если что-то не получается.
Не получается вот так? Окей, попробуем еще 3 способами. До результата.
Злишься на блокировки, злишься на многие вещи, и в какой-то момент даже думаешь «верните все назад, ведь столько всего можно сделать за короткое время, когда все норм».
Думаешь что хуже быть не может, и тут приходит нежданчик 🙂
Суббота, я просыпаюсь и понимаю что я не могу говорить 😆
Могу еле шептать, и каждый звук приводит к рвотному рефлексу, тот еще прикол 🙂
Можешь угукать и на пальцах показывать что хочешь )
Примерно как в другой стране, если не знаешь язык но хочешь кушать.
Мало того что в целом это печальная ситуация, так у меня еще и неделя впереди крайне загруженная и важная, мне как бы голос нужен в том числе, а тут я даже собаку позвать не могу, не то что что-то серьезное делать.
В общем дело дрянь, и пока ехал к врачу, улыбался и думал: да все это полная фигня, все эти блокировки, сложности и нюансы – все это мелочи жизни, просто рабочие нюансы нашего времени, и на фоне физических ограничений по здоровью, это просто мелочь!
Вот когда ты не можешь слово сказать, вот это уже проблема, которая перекрывает все остальное и заставляет над этим улыбаться. Просто быстрое обесценивание других проблем, потому что появляется что-то более важное.
Да и то, на фоне происходящего в мире, это не проблема а так, маленький нюанс.
Причем подобные истории случаются часто максимально неожиданно, и им все равно на твои планы и нагрузку. Раз и всё 🙂
И оно то вроде понятно и банально, и каждый проходил что-то подобное, но забывается быстро, и вот мы опять не ценим то что есть, обижаясь и находя проблемы в том, что того не заслуживает.
Короче давайте чуть больше ценить главное: жизнь и здоровье, родных и близких, чистоту мыслей и в целом атмосферу вокруг.
Тогда и дела делаются легче, и жизнь наполняется совсем другими смыслами, и помимо работы и достигаторства есть что разглядеть и в прошлом и настоящем.
PS: К вечеру я уже говорил и в целом все отлично 🙂
Воспалилась одна штука, сказали что к понедельнику в целом будет ок, так что стартуем по плану.
Интересный жизненный опыт конечно, но ну его нафиг )
1 388
Repost from Jonn22 – соц. капитал (в процессе) [МК2025]
😉 Если ты вчера не смог быть на трансляции про товарку и авито, держи запись...
Показал с чего все начиналось, какие есть результаты, что такое форум и что будет в 17 потоке.
Что нового, про услуги, про формат, про результаты...
В целом все в свободном формате, без особого официоза и адских продаж :)
👉 Вот тут запись с чатом: https://jonn22.com/doska/video/
А если ты еще не с нами, то осталось очень мало времени на принятие решения.
👉 Регистрация доступна по ссылке: https://jonn22.com/doska/
1 388
До презентации 17 потока остается около часа, буду ждать тебя онлайн в 20.00 по Москве!
Держи ссылку на трансляцию: https://webinar.jonn22.com/room/a17
Покажу что будет, кому подходит а кому нет...
Поговорим про схемы работы, отвечу на вопросы, и в целом проведем интересный вечер 🙂
Жду тебя в 8!
1 388
Repost from Jonn22 – соц. капитал (в процессе) [МК2025]
Вечером открытая трансляция про авито 17, товары, услуги, партнерки, схемы для новичков и еще много чего еще :)
👉 В 20.00 по Москве
https://webinar.jonn22.com/room/a17
1 388
Repost from Jonn22 – соц. капитал (в процессе) [МК2025]
Регистрация в авито 17 уже сегодня!
При покупке сегодня, дополнительно к общей программе ты получишь:
👉 1) Лучшую цену!
Во времена "белых списков" и нестабильного интернета я не буду делать ограничения по цене для первых, так как у многих просто не будет возможности вообще попасть на сайт. Такие реалии, а жаль...
Поэтому будет время оформить заказ на лучших условиях, со скидкой 10 000 рублей.
Но не жди до последнего!
👉 2) Первые 10 участников получают доступ к продукту "лучшее за 10 лет"
Вот тут да, кому повезет...
100+ материалов по теме форума, каждый из которых сильно тебе поможет.
База знаний, которую ты будешь изучать и внедрять...
А если у тебя уже есть туда доступ, ты получишь допом марафон по продажам, который сильно повлиял даже на топов форума!
👉 3) При покупке 15 и 16 апреля, каждый участник получит на выбор доступ или к "96 часов в сутки", или к "социальному капиталу".
- Как сделать так, чтобы тебе доверяли, тебя знали и у тебя покупали...
- Как сделать так, чтобы у тебя было время и энергия на все цели. И цели..
Советую вписаться в числе первых, чтобы гарантировано получить билет и получить все возможные бонусы
🥳 Форма оплаты откроется на сайте в 12.00: https://jonn22.com/doska/
А если ты ранее присматривался к годовой группе, то сейчас самое время туда попасть, чтобы не платить за этот тренинг, получив в разы больше!
Подробности тут: https://jonn22.com/2026/
Обрати внимание, что в тренинге доступно 2 пакета участия!
• Базовый пакет, старт: 15 000 если успеть со скидкой 10 000
• Пакет "Хочу максимум": 25 000 если успеть со скидкой 10 000
Подробное наполнение пакетов будет продублировано на сайте после старта регистрации...
На что хочу обратить внимание:
1) Выбирай пакет участия по своим силам и начальной точке!
Ты получишь максимум именно для своей ситуации!
Пакет старт для начинающих, максимум для амбиций и тех, у кого уже есть доход, но хочется максимум...
Цена более чем доступная в обоих тарифах, чистый антикризис.
2) Все трансляции будут онлайн, без автовебинаров и подобной дичи
Без впн, в идеальном качестве и без технических проблем.
Записи выкладываются в тот же день, все это работает идеально и проблем нет.
Домашки, отчеты, форум – все это будет!
Если что-то и будет выкладываться дополнительно в записях, то это доп. бонусный контент.
3) Твоя задача ходить на вебинары и делать домашки 🙂
Либо смотреть записи и тоже делать домашки. Всё просто.
Домашки = результат.
Атмосферу мы создадим, с нами ты точно сделаешь больше и лучше!
4) Примерно месяц работы + поддержка после
Плюс у тебя будет план развития на целый год, а это вообще бесценно!
На данный момент можно найти множество тренингов которые стоят сильно дороже, но там не будет и 10 процентов той пользы, которую даем мы!
Не будет форума, сообщества, не будет нашего опыта и нашего вовлечения в этот процесс!
Как не будет и гарантий которые мы даем. И 400+ отзывов тоже не факт что будет 🙂
Зато будет много красивых обещаний, картинок красивой жизни и всего вот этого вот...
Мы не просто учим продвижению на авито, мы создаем атмосферу, внутри которой у тебя появляется результат, даже если ты сам в себя не веришь!
PS: Если ты занимаешься своим бизнесом, то понимаешь, что эти цены за полученные плюшки более чем адекватные.
А если для тебя это «дорого», то как по мне, это в первую очередь сигнал, что нужно срочно что-то менять. Но выбор все равно за тобой!
👉 Открываем регистрацию уже в 12.00!
🥳 Регистрация будет на сайте: https://jonn22.com/doska
Первые, как обычно, получают лучшие условия.
1 388
Когда много дел и событий, время течет иначе.
В рутине неделя за неделей: непонятно как прошел год.
В новых событиях 2 дня бывает тянутся так, что как будто проживаешь мини жизнь, чудеса…
Что-то обязательно упускаешь, что-то в спешке, а что-то прям хорошо, потому что нет времени думы думать, но есть четкий дедлайн.
1) Ведем с Гошей мероприятие по финансам
Будущее название: «как делать деньги». +-
С одной стороны это то, чего не хватает на форуме. Прям фундаментально получается, хорошо. Базовые (и не только) вещи и стратегии, которые точно важны каждому предпринимателю, и почти точно, каждому человеку.
С другой, это «скучно» для большинства, да и понятно же все, что там обсуждать, бери да делай. «Лучше скажите куда нажать чтобы миллион заработать…»
Вот только спустя время у кого-то все хорошо и стабильно, а у кого-то нет. Даже если раньше было хорошо. Даже если предупреждали.
В целом есть шаблон поведения: как только человек достиг какой-то «успех», он думает что познал этот мир, что это только он молодец, и что ему теперь все понятно и все всегда будет хорошо.
Если ты там, не переживай, это просто прививка. 1-2-3 раза будет больно, потом дойдет.
2) Активная подготовка к авито 17
Как обычно, внутрянки больше чем рекламы 🙂
Нет ограничений по датам как в декабре, поэтому будет классный рабочий формат без спешки, и это именно то событие, которые меняет людей.
Хочешь верь, хочешь проверь: большинство топов форума заработали свои капиталы после серии «авито». Почитай отзывы и рекомендации на сайте.
Тем более в 2026 году: маркетплейсы лютуют, с интернетом беда, но авито расцветает. Прям хорошее время.
И для опытных, и для полных новичков.
Несколько ролей: и товарщики, и оптовики, и те кто услуги по партнерке/договоренностям крутят.
👉 Приходи, регистрация уже скоро.
Все равно: проходил ты такие потоки в прошлом, или ты новичок, этот поток будет прорывным, не упускай + неизвестно будет ли следующий и когда, прошлый был в 2024.
Будет еще отдельная трансляция где я все покажу и расскажу, в тексте не особо успеваю, так что не жди на сайте всю программу 🙂 Как обычно.
3) Парсер авито
В этом году очень много работы провели и проводим сейчас, скорость стала прям вкусной, впереди новые сюрпризы связанные с аналитикой и ИИшкой, новые удобные инструменты внутри и в целом меня радует то, что происходит сейчас. Пользователей тоже.
https://superseller.pro/
Пробуй, там есть демка даже…
Решает очень многие вопросы на авито, экономит время и деньги.
4) Блокировки интернета и вот это вот всё
Что могу сказать: адаптируемся, другого пути нет.
Многие моменты надо менять, нам тоже.
Впереди запуск авито 17, а многие не могут даже на сайт зайти.
Или на сайт зайти могут, а потом оплатить – как повезет, смотря какой будет интернет 🙂 Такое себе. И это касается вообще всего.
Проф. предприниматели и продвинутые люди адаптируются, а многие тупо не видят твою рекламу, твои офферы, твой продукт. Вообще. Чтобы ты не делал.
Интернет делится на площадки которые работают, и на площадки где ты что-то делаешь, но их видит все меньшее колво человек, даже с квн. Интересно, но справимся.
5) Хорошей тебе весны, и приходи в 17 поток, будет прям мощно!
https://jonn22.com/doska
Вже доступно! Дослідження Telegram за 2025 — головні інсайти року 
